• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » На радуге » Собаке нужна помощь (сбаке нужна помощь)
Собаке нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Топикстартер
скопировано из  ВК :  Очень нужна
помощь !!!!кобель - возраст около четырех лет . Очень похож на маламут, что-то
с задней лапой , сильно хромает !! Помогите , пожалуйста .
Район  Ангарской   .Телефон  девушки которая  сейчас  с ним  +375291723067  Александра .

 
+375292767914
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата labrador ()
Девочки выглядят странно или, наоборот, нужно выглядеть странно ?... что-то я не поняла почему девочки вызывают такое впечатление...

zm17 plus1
42.  
42
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Топикстартер
Цитата labrador ()
Девочки выглядят странно или, наоборот, нужно выглядеть странно ?... что-то я не поняла почему девочки вызывают такое впечатление...


  выглядят  они  обычно  .  как  все ...
+375292767914
43.  
43
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата JEFIMJA ()
если бы я встретила этих девочек просто в городе , никогда бы да же не подумала . что именно они не только будут заботиться о больной собаке
Елена Геннадьевна,это вы еще не видели девушку,которая у меня на работе щенка забрала lol Я про это в Бирминой теме рассказывал.
А вообще,давно уже заметил,что вот это все,чем занимаются волонтеры в Домиках (и не только там),абсолютно не поддается никакой систематизации и статистике.Этим занимаются НАСТОЛЬКО разные люди,насколько в принципе  они бывают разными.По роду занятий,достатку,вере и убеждениям-абсолютные (в большинстве случаев) антиподы.
Честно говоря,я сам крепко был удивлен(приятно),когда узнал,что вы на кухне ДСН балуете прютские хвосты разными вкусностями)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
44.  
44
.
Минск, Победа
23179 сообщений
СОС! СОС! СОС! 
Ребята , очень нужна помощь

Сбежала собака с передержки . Мальчик - очень похож на маламут, возраст около 4 лет , слепой и глухой . Если кто его увидит, дайте пожалуйста, знать, очень за него переживаю. 

контактный номер : 8-029-172-30-67 Александра
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В каком районе сбежала ? Был ли ошейник ? Адресник ?

Есть ли хорошие фото для объявлений ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
46.  
46
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда сбежал?
Сообщение отредактировал: Bogdan - Суббота, 26.11.2016, 20:16
Богдан Ольга
47.  
47
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Не знаю,  когда, но объявление о потере я нашла сегодня около часа ночи, поэтому я перепостила его, и написала в теме и на доске объявлений Эгиды. Марина, собака была в вольере в районе Ангарской по словам Насти, так что именно здесь она и пропала, очень плохо то, что собака слепа и кольцевая недалеко, не говоря уже о простом транспорте в виде машин и автобусов-троллейбусов в том районе.

Добавлено (27.11.2016, 11:31)
---------------------------------------------
,

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 26.11.2016, 22:28
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Топикстартер
каждый день  девушки  ездят  искать  его ...  вчера  ездили  по  звонку  парня .  который  видел  его  .  бредущим  в  сторону  Могилёва .
+375292767914
49.  
49
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что слышно? Собака найдена???

Добавлено (29.11.2016, 23:22)
---------------------------------------------
Объявы расклеяли? На сайты объявы повесили? На Гурского звонили?

Богдан Ольга
50.  
50
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сегодня я днем вычитала в вк, что какая-то девушка видела глухую и слепую крупную собаку, я писала девушке сразу же, думая про нашу потерю, девушка мне ответила лишь без пары минут 6 часов вечера, я обзвонила 3-4 знакомых с машиной, так как девушка мне написала точный адрес места, где собака пряталась вчера и была похожа на нашего потеряшку, я позвонила и Оле Богдан, та забрала дочку из садика и поехала в Малиновку, пол-часа там прочесала и этот дом, и окрестных несколько, но ничего не нашла, даже следов пребывания собаки, собачники тоже не видели пса. Я думаю, что он днем прячется где-то, а ночью идет куда-то дальше. Как вычислить его траекторию, ума не приложу. Бедный пес, бедные девочки и бедная Оля с ее доченькой!

Добавлено (20.12.2016, 01:10)
---------------------------------------------
Не имея никакой информации о Слепыше в течение 2 недель, я начала разбрасывать в пятницу информацию о его бегстве с передержки и получила в субботу отклик от девушки Ангелины, которая ездила несколько раз его искать туда, где его видели посторонние люди. ОНа написала: "Его сбила машина в пятницу возле Шабанов.(( Парень его подобрал отвез в Доктор Вет. Травмы были не совместимые. Его усыпили.( Он заснул на его руках. Не мой песик. Но помогала его искать. Наревелась жуть. Очень жалко он был совсем беззащитный(( Парень описал девушке его полностью и глаза и все. Это был слепыш точно." Оказалось, что это произошло в пятницу через 5 дней после того, как он сбежал из вольера. И добавила:" 

  • Много кто его видел в ту пятницу возле Шабанов. Но все звонить начали на следующий день. я поехала с ней объехали все- его не было. Все заправки, все, что видели. А оказывается, Слепыш уже умер.
  • Умер уже две недели назад.((((
  • А мы тоже не знали- искали. Парень позвонил Евгении и все рассказал и сказал: " не ищите- это точно он!""
  • ПОэтому я решила написать здесь, что собаки больше нет, одно лишь утешает в этой истории, что оказалось, что есть очень ответственные и добрые девушки, как Александра, Евгения, Ангелина, и есть молодой человек, который нашел сбитую слепую собаку и отвез его в ДВ, на его  руках собака и заснула навсегда. Рядом со Слепышом были молодые добрые и активные люди, он умирал не в одиночестве!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень жаль, что так печально закончилась история этого несчастного пса.  sad
Сообщение отредактировал: Bogdan - Вторник, 20.12.2016, 23:05
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » На радуге » Собаке нужна помощь (сбаке нужна помощь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0