Список форумов » Разное » Счастливые истории » Огромное количество щенков (sml[oh]Стоянка, две сучки родили)
Огромное количество щенков
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Честно у меня опустились руки когда увидела эту картину girl_cray 16 щенков.
Начну по порядку, папа щенков чёрный ему чуть больше года, рыжий кобель подросток

первые две фото две сучки и папаша, ну и общая
  
Сучка и первый помёт 9 шт. из них 6 мальчиков и 3 девочки, живут не далеко от охраны в будке, 9 шт. из них 6 мальчиков и 3 девочки
          
Вторая сучка и её помёт 7 шт. из них 2 мальчик и 5 девочек, живут под плитами где точно не нашла они к мамке выбежали, хоть и будка стоит рядом пустая, ни кто с охраны до моего обнаружения не знал что они тоже на стоянке, считали что в лесу, она понесла им кашу ну я естественно за ней и вот трусы не видящие людей, один вообще такой доходяга.
      
Ну вот и что просить....
Очень нужно:  сокуратор-помощник (одна не справлюсь это просто нереально), помощь в рекламе, корм.
Надя: 8033-313-62-47
Сообщение отредактировал: supernadia - Вторник, 15.11.2016, 18:07
261.  
261
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Спасибо Эгида за помощь талоном на стерилизацию Джули yes
  

Добавлено (23.05.2017, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
зато в остальном сплошная моя радость и гордость!
Спасибо smile 
Цитата limeva2003 ()
Лолли нужно срочно стерилизовать,
Согласна, попросила талон на июнь. Будет она как прежде Лола, а вот собственно и она
 
А сегодня позвонили и попросили забрать этого
Сообщение отредактировал: supernadia - Вторник, 23.05.2017, 21:21
262.  
262
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ужас какой.... sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
263.  
263
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Что с людьми такое происходит ? shok
264.  
264
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadiashok  shok  shok , а чем хоть мотивируют ? Хотя, какая уже разница....
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
265.  
265
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Как говорила наинтеллигентнейшая теща Губермана: "Люди, люди..... Х... на блюде."
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
266.  
266
.
Минск, Победа
23193 сообщения
ЛОла такая вполне овчаристая, может, не нужно ей в душные комнаты, вольер был бы более правильным решением, Надежда? А парень -чистый черный вертолет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
267.  
267
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Прислали утром фото Джульки
 

Добавлено (24.05.2017, 21:27)
---------------------------------------------
Цитата natka69 ()
а чем хоть мотивируют ?
На улице дела свои не делает всё несёт домой, квартира превратилась в туалет да ещё с той недели в бомжатник когда он за два дня сгрыз диван. Ни про намордник ни про клетку слушать даже не хотят, а только "вы ж говорили если что заберёте, ЗАБЕРИТЕ".

Добавлено (24.05.2017, 21:30)
---------------------------------------------
вот смотрела переписку нашу, мес. назад писали что проблемы с туалетом, 2 мая видео его присылали, ни о каком возврате даже близко речи небыло sad .

Сообщение отредактировал: supernadia - Среда, 24.05.2017, 21:28
268.  
268
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Катя Галандриэль свою собачку, которую в ДСД забрала, года полтора или даже 2 в клетку водворяла, когда на работу утром уходила, и всегда после работы неслась первым делом домой открыть клетку. КОгда я подивилась, то она пояснила, что лучше пусть собака будет у нее в клетке, которую та уже воспринимает как свой домик, чем в домике с кучей собак, я с нею согласилась, и через время собака просто переросла разрушительный посыл молодости.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
269.  
269
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
может, не нужно ей в душные комнаты, вольер был бы более правильным решением, Надежда?
так куда заберут, были б желающие, Марина когда стерилила Эльку говорила что с её хоть и гладкой шерстью но на улице можно жить с условием что в морозы в доме держать
Вот понять не могу Элька весила при стерил. 12.6 кг. хоть самая дохлая, маленькая была, Джуля весит 12.2 кг ну и Лола завтра взвесим может на какой кг. больше, все худые как щепки мне Элька уже кажется что как то и по толще этих волосатых, как такое может быть?
Вот для сравнения Лола до пристройства и сейчас:
 
270.  
270
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Чёрненький пёсик такой хорошенький! Мне кажется к нему не нашли подход. С туалетом так точно. А с тем, что грызёт надо работать. А как они хотели?
Первая собачка и в самом деле овчаристая)))) Как интересно смотреть в каких собак вырастают эти карапузики))))

А вообще вот, когда берёшься за такое дело, с нашим бестолковым народом возвраты самое страшное. Так при этом для них это тяжелое решение, а что делать, нам так жаль. А то, что ты будешь делать уже почти со взрослой собакой никого не волнует. Приехал ли к тебе родственники с аллергией, как твой диван будет себя чувствовать((((( ай...
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
271.  
271
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
И корма огромное количество надо

Добавлено (25.05.2017, 16:12)
---------------------------------------------
7 собак и котики

272.  
272
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Цитата Maria_Mirabella ()
А то, что ты будешь делать уже почти со взрослой собакой никого не волнует.
Вот это то и печально, а я так мечтала лето тихо провести  :sad:, сейчас голову ломаю куда кого посадить, у меня то и по двое никогда не сидели а тут четыре, на вых. позвала сестру уже будку делать.
СПАСИБО Эгиде за помощь талоном, сегодня была стерилизованна Лола girlcurtsey .
Врач сказал что у неё вот вот должна была уже начаться течка, вот тогда б был точно караул, так что УРА это мы избежали благодаря Эгиде:drinks: .
Эрика пока не забирала, договорились на вых. созвонимся и окончательно всё решим, что б они ещё подумали(мне надо время просто что б всё подготовить прежде чем его забрать).

Добавлено (25.05.2017, 21:01)
---------------------------------------------
Благодарю Эгиду за пол мешка корма для них yes СПАСИБО.

273.  
273
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Зашла в тему, прочитала. в трансе(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
274.  
274
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Ой, Надя, держись. Ужас какой-то. Люди наигрались с маленькими, а как выросли - надоели((((( Что за люди безответственные.
275.  
275
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
С чёрным мальчиком хозяева решили попробовать ещё повоевать, будем надеяться что всё у них всё таки получится. Купили намордник(будут в нём его оставлять дома), на этой неделе кастрируют его.
Лолу возила сегодня в лечебку что то животик её мне не очень нравился, сказали всё хорошо просто отторжение идёт шовного материала и к концу недели надо будет Димексидом компрессы поделать.
А вот и девчёнки застрявшие
 
276.  
276
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Супер, я дала ссылку на вашу тему девушке, родители которой хотят собаку взять очень молодую, жить то в квартире, то в вольере в будке, так как у них и 3комнатная квартира есть, и домик с участком и вольером. Там жила их собачка типа немки ( или мне это кажется), недавно умерла от старости. Что-то такое Ирина Александровна ( фАНТОМ) говорила о Новогрудке, кажется, если я не ошибаюсь, родители мама учительница,  а отец работает на мясокомбинате.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
277.  
277
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
limeva2003yes спасибо.
  
278.  
278
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Ой,рыженькая так мордочкой на Майю похожа! Красотульки.
279.  
279
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Рыженькая это мама, как я понимаю, она действительно красива!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
280.  
280
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Топикстартер
Просимся в каталогДевочка
Возраст:2 года
Вакцинация: 15.05.17.-Мультикан 8
Вет.особенности: Стерилизована
Обработка от блох и клещей:Полностью обработана от кожных паразитов
Высота в холке:50 сантиметров
Тип шерсти:Средней длины
Характер:Добрая, нежная, покладистая, ориентирована на человека, спокойная.
Кормление:Сухой корм и консервы

Приучена к выгулу:Приучена к двухразовому выгулу
Приют: Квартирная передержка
Телефон куратора:+375(33)313-62-47 Надя

Знаете ли вы, что собаки мастера "на все лапы"? Молоденькая (ей около 2 лет) Лис не исключение. Она и поводырь, и охранник, а ещё она замечательный психолог. Природная наблюдательность позволяет ей тонко чувствовать настроение хозяина. Лисе достаточно несколько секунд, чтобы почувствовать ваше плохое настроение. И заботливая, ласковая пёса готова сделать все возможное, чтобы помочь: она и утешит , и успокоит, и развеселит. А сеансы по коррекции настроения собачка Лис обещает проводить ежедневно. Своей непосредственностью, жизнерадостностью и безграничной любовью готова избавить вас от проблем и снять стресс, а так же зарядить позитивом и оптимизмом.Лис – ростом по колено, стерилизована,привита, предпочитает сухой корм и консервы.А ещё, по статистике, в семье, где есть собака, количество конфликтов значительно меньше. Ведь заботы о питомце объединяют. Одна из таких забот - прогулки с собакой: Лис приучена к двухразовому выгулу.Пристраивается в квартиру или частный дом, но не на цепь.Звоните и приезжайте знакомиться! Тел.: 8033-313-62-47 (+viber) Надя.
Сообщение отредактировал: supernadia - Воскресенье, 04.06.2017, 00:14
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Огромное количество щенков (sml[oh]Стоянка, две сучки родили)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0