• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок-девочка, погибала на дачах (sml[dog]Срочно нужна передержка или дом)
Щенок-девочка, погибала на дачах
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такую чудо-красотку месяцев 4х нашли люди на дачах (забилась под сарай и визжала от холода и голода). Не смогли оставить там, увезли в Минск, но у женщины больная нога и крайне трудно выводить ее. 

Девуля смышленая, ласковая, дружелюбная, игривая - в общем, замечательный щенок!

ОЧЕНЬ нужна помощь:
1. Передержка или сразу дом.
2. Реклама
3. Фото (район магазина Спортмастер на Коласа)

Контакты: +375-29-313-86-76, Жанна
+375-29-369-72-51, Женя

41.  
41
.
Минск, Ангарская
29 сообщений
katie, не знаю возможно ли, но нам нужно собрать 100 евро на перевозку Найды в Германию (Гамбург), или надёжный перевозчик, который согласится отвезти её дешевле или бесплатно. 29.12. мы ставим чип и бешенство, и через 3 недели, т.е. в конце января, можно было бы ехать, в Гамбурге её ждут
42.  
42
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Цитата omorozova76 ()
katie, не знаю возможно ли, но нам нужно собрать 100 евро на перевозку Найды в Германию (Гамбург),

значит нужно открывать здесь сбор конкретно на эту сумму, переписывать текст рекламы(искать не дом а деньги на поездку)..я так думаю
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата d-katie ()
нужно открывать здесь сбор
здесь в общем не обязательно, все равно собирать будем в соцсетях, главное дать ссылку на отчет (его тоже можно вести в соцсетях)
44.  
44
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Комментарий в ВК под постом о Найде:

Аксана Бурая
Здравствуйте,Жанна! Как ваше самочувствие? Как моя Найдочка? Мы с вами созванивались. Зайдите ко мне на строничку, мы с вами спишимся и все решим. Или позвоните мне Мтс 29-5617754 Аксана буду ждать.
45.  
45
.
Минск, Ангарская
29 сообщений
Добрый вечер всем! Вчера отвезли Найду показать возможным хозяевам в Борисов, и её нам назад не отдали) Так что вчера Найда обрела новый дом. Ура!) Люди очень хорошие, женщина по имени Татьяна и её муж, большой чистый дом с участком, обнесенным забором, в семье уже есть маленькая собака Линда 7лет и два кота. Ночь прошла замечательно, утром Найда погуляла во дворе, сейчас дома, в общем, все супер!) Самое главное, что сразу видно, что хорошие добрые люди. Кстати, Татьяна нашла нас в "одноклассниках". Спасибо огромное всем, кто помогал Найде!

Добавлено (22.12.2016, 16:46)
---------------------------------------------
С Аксаной Бурой мы созвонились, она ищет щенка, похожего на найду. Сучку, лохматую, желательно с узкой мордочкой, не выше 40 см чтоб выросла.. Будем искать!)

46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
omorozova76d-katie, девочки, огромное спасибо вам за Найду! Малышке и ее новой семье - счастья!
Цитата omorozova76 ()
Сучку, лохматую, желательно с узкой мордочкой, не выше 40 см чтоб выросла..
не знаю что вырастет из этой лисички, но почему-то читая описание собачки, которую ищет Аксана, подумала именно про нее:
 
хостинг картинок
Хотя на Найду ну совсем не похожа, но все равно я от нее просто в восторге! Если вдруг приглянется - тел.куратора 8033-313-62-47 Надя
47.  
47
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Ура!  Счастья в новой семье!
48.  
48
.
Минск, Ангарская
29 сообщений
Лариса, я сразу же обратилась к Наде, у которой 16 щенков было, и уже скинула Аксане несколько фото надиных щенков) пока она молчит

Добавлено (23.12.2016, 00:20)
---------------------------------------------
Мы с Надей знакомы)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок-девочка, погибала на дачах (sml[dog]Срочно нужна передержка или дом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0