• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна помощь с передержкой собаки в Минске. (собака. внутрисуставной перелом.)
Срочно нужна помощь с передержкой собаки в Минске.
21.  
21
.
Беларусь, minsk
86 сообщений
Топикстартер
Вести и из другого города можно. Нынешний куратор собаки- очень опытная девушка, которая всех своих подопечных доводит до ума, контролирует, в беде не бросает.
Плюс готова  помогать лично я. Меня тут знают больше по ветке лайки Балу. Это моя лучшая само-реклама. http://egida.by/forum/23-27253-1
Сообщение отредактировал: ctrl_alt_del_2girl - Четверг, 01.12.2016, 10:07
22.  
22
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ctrl_alt_del_2girl, на каком этапе находитесь? Песик в рекламе на поиск передержки? Посты на сбор помощи разбрасываете?У нас на сайте теперь нет пиар-команды, поэтому волонтеры обращаются в команду вк или размещают всё в сетях сами
Богдан Ольга
23.  
23
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
вести-в смысле куриривать её в минске
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
24.  
24
.
Беларусь, minsk
86 сообщений
Топикстартер
Реклама на поиск передержки много где. И фб и куфар и вк. Пока нет откликов. 
Финансы нет смысла  собирать пока нет передержки для него. 
Первый  осмотр потянули бы сами. А если операция конечно надо собирать. Передержку на первое  время кормом обеспечим тоже.
25.  
25
.
Беларусь, Могилев
7 сообщений
Ситуация по Фоксику следующая.. Пока повезло только в одном- ветврач клиники "докторВет" будет во вторник проездом в Могилеве и осмотрит моего пса..А это большой плюс- не надо брать день за свой счет на работе для поездки в Минск  и тратить деньги на его перевозку..Парень ,конечно, лихо скачет на трех лапах, но хочется задействовать четвертую)... На осмотре настаивает и Давыдов..Снимок, сего слов,  не информативен
http://www.vethospital.ru/forum/forum6/topic1945.php
Пока держу оборону дома. Днем закрываю фокса в ванной, а вечером своего пса в комнате,чтобы фоксик мог увидеть "свет божий"...Вчера не  усмотрела и разнимала собак((. Живу в экстриме...
А так парень обалденный,правда не без характера.. Вчера приполз тихим сапом в зал из своей коморки-ванной, и я его вычесывала с использованием сухого шампуня...Ему так понравилась эта процедура, что он и на спину лег пузом наверх...) Я даже испугалась за его сустав..Но ,когда перевернулся на бок- заскулил((..Характер тоже проявляет...Если что не так- сразу прикусывает руку..Пока с ним осторожничаю..как и он со мной)..Но хвостом уже приветливо машет
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна помощь с передержкой собаки в Минске. (собака. внутрисуставной перелом.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0