• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки на улице! (Нужна помощь)
Щенки на улице!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
МИНСК! Дети на улице!!! Трое щенков с мамой обнаружены под забором стройки нового корпуса мед.университета (ст.метро Петровщина), мать чуть ниже колена, малыши активные, немного пугливые, чуть что прячутся ПОМОГИТЕ! 

телефон для связи +375 44 7719019 Алексей




2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Бедные малыши....сколько их.... sad
3.  
3
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Новости о щенках и собаке из ВК:

"Щенков не было видно несколько дней, только мама, на стройке сказали что было изначально 7, четверых разобрали, строителям они не мешают, их там кормят. Сегодня их не видели, живут под домиками строителей, за пределы стройки редко выходят"

Добавлено (05.12.2016, 18:27)
---------------------------------------------
""Добрый вечер. Я Алексей и это моя супруга Надежда создала сообщение о щенках, ориентируясь на мои слова и фото, которые я прислал. Щенки живут на стройке под присмотром строителей (изначально их было 7 - 4х разобрали). На мой взгляд щенки не испытывают нужды в еде и крове на данный момент. Строителям они не мешают. Забрать щенков к себе мы не можем. Нашли передержку на 10 дней за 50 рублей, но я предполагаю, что за это время шансов, что их кто-то заберет на постоянное место жительства мало, а значит надо будет продлевать. Плюс корм, глистогонные и иные затраты, которые существуют, но про которые я, возможно, даже не знаю, т.к. никогда не занимался подобным (если не сложно, то вкратце расскажите). И я понимаю, что забрав щенков, мы их матери обратно уже не вернем - значит пока вопрос не решится, я буду т.н. ответственным лицом (координатором) на неопределенный срок, который, ввиду обстоятельств, вряд ли превысит 2 недели (а это очень мало). В общем передо мной ряд ограничений преодолеть которые я не знаю как."
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Понедельник, 05.12.2016, 18:28
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки на улице! (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0