• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найда - метис НО (мерзнет и голодает на пустых дачах)
Найда - метис НО
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 
Срочно нужен дом замечательной, смышленой, ласковой девочке, с умными глазами. Возраст около года. Предположительно овчарка-метис, средних размеров. Прибилась к дачному кооперативу под Минском (10 км) в конце лета. В теплое время подкармливали дачники, но сейчас дачи опустели.

+375 (29) 687-14-44
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талаш, , Добро пожаловать!
Давайте начинать:
- знакомьтесь: limeva2003,  - Любовь Ивановна. Она берет Найду на передержку под стерилизацию.
- записаться на талон на стерилизацию нужно в теме Программы стерилизации собак. К какому вету- поговорите с Вероникой.
-нужен текст краткий на рассылку на поиск передержки до устройства Сами можете написать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
записаться на талон на стерилизацию нужно в теме Программы стерилизации собак. К какому вету- поговорите с Вероникой.
Наталья АЛександровна, у меня есть талон от октября, есть попона, и я бы хотела все же получить собаку после стерилизации у Марины Васильевны Першай, которая работает на Минина 4. Нельзя ли здесь разместить фотографии Найды?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , вы меня пугаете, что Вероника на руки " ни под дату и что-то конкретное" вот так раздает талоны, которые зависают. shok

К какому пойдете вету на стерилизацию- выбор за куратором. Я думаю, Вы поговорите с Татьяной и все ей объясните. Куда везти. Может, на день раньше покупаться???
Заранее узнайте, ес ь ли у Вероники ошейник-поводок на Найду. И капли и дронтал.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Талаш ()
Добрый день! Спасибо Вероника...зашла.
Рады вас приветствовать, как бы еще фотографию подопечной увидеть? Хотя бы с мобильника!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений

Вот вам уменьшенная фото.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавица!!!

Татьяна! Это про эту собаку пишут на КиСе, что она бродит по дачам голодная?
МаринаЛабрадор!! Перенеси пожалуйста фото в первое!!
Мне кажется( или это так и есть??)- это настоящая овчарка?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.
27
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника не раздаёт талоны вот так налево и направо. Если у ЛИ остался талон, это значит, что она его не использовала в октябре, и он у неё остался на другой месяц, конечно по согласованию.
Татьяна, а те ручки так и не перезвонили?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Наталья,  я очень рада, что народ подкармливать стал (летом-осенью кидалась на любой кусок еды) и повесил ошейник, но к сожалению ее не кто не забрал и ходит по дачам в "свободном плаванье" (в середине декабря последний раз видела). А жаль, ведь собака классная, умнейшая, контактирует с детьми чудно.  И наверное все же овчарка, просто первые фото были несовсем удачные. А что такое Кисе?

Добавлено (08.01.2017, 21:26)
---------------------------------------------
Вероника, те ручки больше не обьявлялись. Надеюсь, я на мужчину со старой овчаркой от Таисы.

Добавлено (08.01.2017, 21:33)
---------------------------------------------
Вероника, к какому ветеринару лучше записываться? И когда?

29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талаш, , Любовь Ивановна уже выбрала вета для стерилизации. С ней согласовывайте когда и куда. Может, получится на день ранее до стерилизации для помывки собачки. Это как скажет Л.И.

Во время передержки попросим сделать фотосессию.
Вероника, так есть текст в соцсетях для поиска длительной передержки и устройства? Хотя бы в группах Эгиды? Или еще где?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Верочка ()
Если у ЛИ остался талон, это значит, что она его не использовала в октябре, и он у неё остался на другой месяц, конечно по согласованию.
Естественно, это все та же собака с Брилевской, узнала 2 дня назад, что ее стерилизовала другая женщина на деньги подруги, приехавшей из Канады на пару недель. Теперь Галина пытается словить хотя бы одну из ее 2-х подростков-девок, 4 января не получилось.

Добавлено (08.01.2017, 23:05)
---------------------------------------------
ВОт я так и подозревала, что эта собака, теперь скажите мне где дача находится, она неподалеку от озера Птичь, которое на СТолбцы или нет?

Добавлено (09.01.2017, 00:31)
---------------------------------------------
С Валентиной сегодня договорилась про передержку Черри, нужно будет Черри туда завезти и есть проблема, к Валентине трудно добираться зимой, так как если дорогу не почистят, то автобус до Варшавки не ходит, и самому очень трудно туда дойти, а с Черриными лапами только по сугробам и ползать! Завтра созвонюсь с Мариной Васильевной по поводу даты стерилизации.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003,  , " отвезти Чери". Спросите у Татьяны- может, она организует перевозку? Это все-таки дополнительная работа ради Найды.
Еще есть форум, где водители помогают
А какой маршрут???
На когда будете записывать Найду?

Татьяна! Вы ее найдете, раз она ходит по приличному кругу?? Не пропадет? Не погибнет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.
32
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чтобы искать передержку в соц сетях, нужно хотя бы примерно знать в каких числах. С какого числа нужна будет другая передержка.
Татьяна, мы будем искать ей другую передержку на время поиска дома, или после операции и послеоперациионного ухода она вернется на прежнее место? Спрашиваю у вас, потому что вы куратор, и вам принимать решение до какого момента вы будете курировать Найду.
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . мы ищем ей передержку ПОСЛЕ стерилизации. Когда стерилизация- знает ЛИ. Мы ищем ей передержку ДО УСТРОЙСТВА. Татьяна- куратор с начала до конца.
все проговорено и указано в теме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.
34
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Татьяна человек новый во всем этом, поэтому я не считаю чем-то зазорным еще раз все оговорить и уточнить, чтобы потом не было эксцессов yes
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Татьяна- новый! Ты- ветеран!! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Победа
23193 сообщения
После 14 января стерилизация, так как лайка застряла у меня до 14 января, уже половину цветов общипала начисто, как это принято у них,  у лаек! Значит, если 14 рано заберут, то повезу Черри к Валентине 14 января. По поводу пристройства, я попросила Таису выяснить у мужчины со старым овчаром, не нашел ли он уже себе собаку, если нет, то тогда наша Найда будет кандидаткой №1. Так в каком районе находятся дачи?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Здорово, что кандидатка №1. А по поводу дачи: Раковское направление, от кольцевой 9-10 км. Около деревни Закаблуки.
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талаш, , вот-вот стерилизация. У Вас готова машина ехать за ним?
Вы сможете перевезти Черри, чтобы освободить место для Найды?
Вы держите связь с ЛИ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.
39
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талаш, операция оплачивается по талону, но за наркоз нужно будет заплатить наличными. ЛИ, а у вас есть попона? Или нужно искать?
40.  
40
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Верочка ()
за наркоз нужно будет заплатить наличными. ЛИ, а у вас есть попона? Или нужно искать?
и за шовный материал тоже, попона есть. антибиотик, рингер, метронидазол, катетер, система и шприцы у меня есть и в плату они не войдут, кажется, где-то была и впитывающая пеленка, ветошь чистая есть.

Добавлено (15.01.2017, 22:54)
---------------------------------------------
Срочно привозите НАйду ко мне, так как сегодня вечером отправила на электричке Черри к Уне вместе с Валентиной вместе с кормом на 10 дней, Марина Васильевна работает с завтра утром до вторника утром, во вторник можно стерилизовать, если привезти завтра до 10 вечера, чт обы я успела покупать перед операцией и попросила бы противоблошиный шампунь, у меня они на Пальмире закончились, сегодня нашла у себя просроченные на полтора года капли на холку Зоолекарь 2 пипетки, как жаль, что не использовала вовремя. Следующий раз Марина будет работать в пятницу, не хотелось бы быть Валентине в тягость.
Звонила Верочке по МТС и по Велкому, что-то трубку не снимает!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найда - метис НО (мерзнет и голодает на пустых дачах)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0