• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найда - метис НО (мерзнет и голодает на пустых дачах)
Найда - метис НО
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 
Срочно нужен дом замечательной, смышленой, ласковой девочке, с умными глазами. Возраст около года. Предположительно овчарка-метис, средних размеров. Прибилась к дачному кооперативу под Минском (10 км) в конце лета. В теплое время подкармливали дачники, но сейчас дачи опустели.

+375 (29) 687-14-44
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
+375 (29) 687-14-44 Татьяна.
Напишите ей сейчас СМС, а завтра позвоните!!!

Любовь Ивановна!!! Понимаю, что все устали! Но все равно нужно как-то все организовывать, если в деле несколько человек!Даже , увозя собаку, можно было уже набрать Таню и сказать: завтра увожу- едьте и везите свою.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Отправила Верочке и Талашу смс, сегодня в 8 вечера Черри уехала, а я болею последние 4 дня, сегодня чуть лучше стало, поэтому смогла и Гранда пофотографировать, и Черри отвезти на вокзал.

Добавлено (15.01.2017, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Даже , увозя собаку, можно было уже набрать Таню и сказать: завтра увожу- едьте и везите свою.
Я не увозила, у меня было главное успеть на электричку с Черри и чтобы Валентина не забыла позвонить, так как в теперешнем состоянии я не сильно способна была месить снег 2 км до Варшавки вместе с Черри.  Поговорила только что с куратором Найды, договорились, что она завтра с утра туда устремится и , если найдет девочку,то позвонит  и привезет хотя бы до Притыцого. ВОпрос в том, насколько расчистили дороги, сможет ли она с мужем до дач этих доехать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От дорого до дома, может, у них получится дойти ногами. Напишите Татьяне брать с собой ошейник и поводок( веревку) или что-то надежное для сопровождения собаки.

спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.
44
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Найда беременна! Татьяна растерялась и побоялась Ее везти. Я ей все объяснила и сказала, что на Ее месте, я бы повезла сделать УЗИ и если срок не совсем критичен везти на стерилищацию.
ЛИ можно на пару дней все отложить?
45.  
45
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Можно, но Марина следующий раз работает в пятницу,  я все Татьяне объяснила и предложила поторопиться, чтобы точнее определить срок и оттуда и плясать, но она сказала, что подумают и пропала после этих слов.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника. А чего Таня испугалась??
12 щенков-сук не страшно получить в феврале на дачах? А к осени еще у каждой из 12 по 12 свроих.. Научи считать.. Потом правильно будет пугаться.

Таня ВСЕХ беременных стерилизовать! Иначе- адовый круг.. Просто сядьте и почитайте: каждые полгода- 6-12. А это- так же..
Бойтесь решений НЕ стерилизовать!

Вероника! Твоя задача провести работу и собака должна срочно быть здесь!.

Любовь Ивановна сама ее везет на стерилизацию и сама выходит после операции.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
У Татьяны нет никакой срочности, она ее ещё с лета наблюдает и не приняла мер ее ни стерилизовать, ни пристроить.
Есть гостиница для собак в тех же Закаблуках, можно было на 10 дней пребывания собрать по дачникам и стерилизовать...
Самое главное - написать в ООЗЖ письмо и ждать...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.  
48
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата labrador ()
Есть гостиница для собак в тех же Закаблуках, можно было на 10 дней пребывания собрать по дачникам и стерилизовать...
Татьяна про эту гостиницу ничего не знала, очень удивилась сегодня, когда я ей про нее сказала.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.
49
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Растерялась она потому что, человек не знал, что беременных тоже стерилизуют! В этом нет ничего удивительного. Все последствия не сткридизации я объяснила
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника!! Когда едут за собакой???

Добавлено (17.01.2017, 18:21)
---------------------------------------------
Что слышно??что то я начинаю волноваться. ..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.
51
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
мне Татьяна не отвечает
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Надеюсь ,Вы не решили ,что она должна родить? ?
Г о вечаеь ни на телефон ни на смс??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.
53
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
не отвачает ни на звонки, ни на сообщения пока
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Татьяна!!! Для передержки для Найды Любовь Ивановна отвезла за город свою собаку!!! Передержка для найды не может ждать неопределенное время.
Найда беременна. Стерилизация необходима как можно раньше!!!

Снег? Пройдите какую-то дорогу ногами. Наденьте ошейник , и посадите в Машину. Все остальеное мы сделаем сами! К тому же у Найды есть шанс показаться кому-то.
Промедление- шанс собаке в феврале со щенками в морозе и голоде погибнуть на этих дачах!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Татьяна в роуминге, вернется послезавтра.
Разговаривала с мужчиной, который ответил на звонок.
Сказал, что собака беременная и они не собакоубийцы.
Что будете делать со щенками ?
- не знаю...соседи разберут...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
56.
56
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На мои звонки и сообщения не отвечали, попросила Марину позвонить, итог разговора написан выше sad
Татьяна говорила, что когда они искали найду, она вышла со двора какого-то довольно обеспеченного дом, они думают что Ее там приютили и надели ей ошейник, я объяснила что это ничего не значит, и она и щенки все равно могут пропасть...
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня!!!

Щенков разберут, потом она родит еще и еще.. И щенки эти начнут рожать. Большая часть будет выброшена...

Что Вы делаете???

А как часто собака на улице рожая в муках погибает . Вы будете принимать роды и за всех отвечать?
Вы просто даже не понимаете, какую твори те беду.. На какие муки и какого качества существование обрекаеие всех..

Добавлено (20.01.2017, 16:32)
---------------------------------------------
Вроде бы как лед тронулся, и Татьяна поняла необходимость стерилизации Найды.

1. Таня. С Вас- привезти Найду, обеспечить едой на время передержки и оплатить наркоз наличными. Эгида безналом оплатит стерилизацию . Эти вопросы решить с Л.И.- передержкой.
2.Л.И. с Вами связалась Таня? Вы еще не уехали за Черри? Прошу дать шанс передержать бедную Найду!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
.Л.И. с Вами связалась Таня? Вы еще не уехали за Черри? Прошу дать шанс передержать бедную Найду!!
Никто не звонил, пусть Таня срочно сделает УЗИ завтра у Марины и завтра же, если Марина согласится, что собака перенесет это прерывание, и стерелизует. Я собиралась завтра ехать за Черри.

Добавлено (20.01.2017, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Эгида безналом оплатит стерилизацию . Эти вопросы решить с Л.И.- передержкой.
Пусть Эгида и УЗИ у на Минина 4 оплатит перед операцией, чтобы мне и Татьяне было спокойнее.

Добавлено (20.01.2017, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
Что будете делать со щенками ? - не знаю...соседи разберут...
много раз ХА. На соседей надейся, если больше делать тебе нечего, а САМ НЕ ПЛОШАЙ!

Добавлено (20.01.2017, 17:19)
---------------------------------------------
Если бы они думали о собаке. то забрали бы ее хотя бы на закрытый балкон к себе или к соседям, или к родственникам и сами бы смотрели за ней и щенками,  а Татьяна мне стала говорить о каком-то заброшенном магазине в том дачном поселке, где температура внутри равна температуре на улице. Я объяснила, это будка для собаки 2 метров высотой и 3 метров длиной и еще пол и стенки нужно соломой устелить для гигантской собаки, но никак не для обычной НО Найды с новорожденными щенками.  Я очень удивлена была таким ходом мысли...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оплатим, Л.И., УЗИ.
Только Таня ее привезет, но сама в ветклинику не поедет. Можно перед операций сделать УЗИ в один день.
Напишите пожалуйста Тане смс: прошу срочно мне перезвонить для координации действий.

ЛИ. Я вас очень прошу, не грузите ее ни чем, кроме как привезти- оплатить аптеку и еду.
Иначе Найда будет там рожать, я боюсь.. sad

Добавлено (21.01.2017, 01:36)
---------------------------------------------
limeva2003, ,вам нашла Таня? ?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, Таня нашла, но я нашла Марину Васильевну около 11 вечера, и она в субботу утром не может задерживаться, а Таня только утром поедет искать Найду, и УЗИ на Минина больше нет, его переместили на Гурского,  там принимает с ним молодая неопытная, бесполезно к ней ехать с Найдой.  Буду у Жени спрашивать про Никиту и на Гало нужно будет узнать про Ирину Зернятко, когда она принимает.  Марина только во вторник будет, а ждать нельзя, если Зернятко будет работать, то ехать с результатом УЗИ нужно к ней со всеми причиндалами к тому же.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найда - метис НО (мерзнет и голодает на пустых дачах)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0