• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найда - метис НО (мерзнет и голодает на пустых дачах)
Найда - метис НО
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 
Срочно нужен дом замечательной, смышленой, ласковой девочке, с умными глазами. Возраст около года. Предположительно овчарка-метис, средних размеров. Прибилась к дачному кооперативу под Минском (10 км) в конце лета. В теплое время подкармливали дачники, но сейчас дачи опустели.

+375 (29) 687-14-44
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не усложняйте.
Стерилизуйте без узи

Добавлено (22.01.2017, 01:56)
---------------------------------------------
Собаку привезли?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.
62
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера Ее не нашли
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Почему??Таня же сказала, что какие то люди ей одели и ошейник и даже словно бы приняли у себе.
Она укним не заходила?
Вероника, ель пожалуйста с Таней за собакой.
Как все плохо. Бедная Найда должна рожать в февральские морозы что ли??
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 22.01.2017, 22:33
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Таня же сказала, что какие то люди ей одно и ошейник и даже словно бы приняли у себе.Она у ним не заходила?
Я ей сказала, что обязательно нужно к ним зайти и поставить все точки над и. Они стучали туда минут 10, никто не вышел, никто не ответил,  а звать Найду было бесполезно, так как там оч. большая территория за забором-несколько участков. И что самое плохое, соседи, которые раньше Татьяне давали наводку, где видели Найду и где ее искать, сказали, что несколько дней уже ее вообще не видели. Поэтому мне лично кажется, что Найда уже родила, где-то нашли себе сховiшча, затихарилась и родила. Я посоветовала держать связть с глазастыми соседями, звонить им часто и выяснять, не видели ли ее, когда увидят, то привезти ей корм и попросить соседей прикармливать, чтобы она именно к ним привела своих щенков. 
Они больше 2-х часов пытались Найду найти на территории деревни, коттеджного поселка и дачных участок, в деревне и в коттеджном поселке улицы трактором почищены, а в дачах не все, некоторые совершенно заметены и недоступны, они там по сугробам  лазили и мне не звонки поэтому не отвечали.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поедут еще??Когда??
Печаль...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.
66
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Поедут, но уже в выходные
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Через неделю??? shok shok shok
Вероника. Ну поедь с ними. На месте ты сделаешь все, что нужно и можно, пока кто-то думает или сомневается.

Добавлено (27.01.2017, 17:33)
---------------------------------------------
Какие новости про Найду?? Прошу найти Таню и узнать!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Найда родила 18 января, все щенки замерзли.

Вот такое сообщения я увидела в ВК :
   
Найдена собака! Девочка. Ей около одного года!
Ищем старых/новых хозяев.

Собака очень добрая, игривая, здоровая (осмотр вет.) и красивая. На данный момент она находится в д.Закаблуки (Минский район) - 12 км от МКАД по М6 (ок. 7 км от Хатежино по Гродненской трассе).

Звонить по тел.8-029 260-45-67 Андрей
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот так "сохранили "щенков.

Добавлено (05.02.2017, 22:17)
---------------------------------------------
limeva2003, , есть ли шанс еще раз попробовать договориться с Вами на передержку Найду после стерилизации. Я сама Вам ее привезу.

Вот так часто бывает, когда хотят сохранить беременность уличным собакам без места и хозяина. Страшные смерти щенков и , часто, самой суки. Вот так вылазит боком "доброта".
Бедная-бедная Найда, о которой некому было серьезно позаботиться. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Наталья Александровна, у меня должна появиться с понедельника эстонская гончая с Чижовского кладбища для стерилизации, я не могу все время из-за Найды кого-то отвозить, привозить, переносить, у меня есть своя жизнь, планы и свои собаки, которых меньше как-то не становится. Я сейчас в переговорах с невесткой Веры, подруги Андифит, у которой на участке Найда родила щенков , которые замерзли или нет, чтобы они ее передержали в своей квартире в Минске, так как у Веры очень большое количество и собак,  и котов там на участке в этих Закаблуках. Нужен талон на УЗИ в ДВ , стерилизацию на Минина, где меня интересует вопрос о доплате за расходные материалы, впечатление , что Вера с детьми не хотела бы тратиться на стерилизацию не своей собаки, попробую позвонить Татьяне Талаш, сможет ли она помочь 20 руб  и машиной, если что-то не сможет., то сообщу вам здесь. Но я сроду не видела большего беспорядка и нелепых телодвижений, чем в этой теме. Если она действительно родила 18 января, то 28декабря еще можно было ее стерилизовать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна. Я Вас очень понимаю.

Все, что можно оплатить по талону, Эгида даст. Поговорите с Андреем( через МаринуЛабрадор), может, с ним надежнее договориться ее привезти в Минск.
С Татьяной решите только один вопрос: оплатить то, за что нужно платить наличкой.

Добавлено (07.02.2017, 14:19)
---------------------------------------------
Утром написала Вика , что собаку перевозят( перевезли??) на СТО в Молодечно в вольер.
Как по-моему, то плохой вариант:
- собака так и осталась не стерилизована- могут там местные пацаны вязать ОВЧАРКУ в надежде продавать щенков
- как ее будут кормить? остатками своего обеда?( а если ничего не останется? а выходные??) или будут покупать еду

Можно все это узнать у Андрея?
Может, можно как-то помочь проконтролировать?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья, кто такая Вика ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
73.  
73
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вчера вечером я разговаривала с Татьяной и просила ее связаться с Андреем и пообещать тому оплатить расходники при стерилизации, она сказала, что перезвонит мне позже и не позвонила.Хорошо, что в Молодечно, а не в Дятлово, из Молодечно собаку можно вернуть и стерилизовать даже своим ходом, туда идут электрички. Вере мне хочется настрелять в голову, так как человек с 12-ю собаками и 14-ю кошками в возрасте 60 лет ДОЛЖЕН понимать, насколько нужна стерилизация Найде, не все способны топить щенков по рождению., как сама Вера, и , значит, Найда будет раз за разом беременеть и терять свои силы зря, а щенки будут голодать, попадать под машины, к дог-хантерам для зверских пыток и т.д.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина! Я не помню ника Вики на сайте. Она не пишет давно. Но читает.
Она работает вместе с Татьяной.
Кто-то может связаться с Андреем и узнать, как нашли это СТО и на каких условиях??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Собаку уже отдали в Молодечно. Андрей ничего плохого не видит, если она будет рожать. Человек не понимает весь масштаб беды с бездомными животными в РБ. Дал тел. хозяина. Кому передать ?
Не факт что хозяин даст согласие на стерилизацию.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
76.  
76
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Виновата эта "гуманная" и нерасторопная Татьяна !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
77.  
77
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Найду взяли для размножения к кобелю. Браво. Отличное пристройство.  Татьяне ещё  с лета  можно было ее 25 раз стерилизовать и устроить более лучшую судьбу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я примерно так и представляла. Потому как повидала вольеров с суками на разных СТО, заправках и т.д. Там пацаны " подрабатывают"- разводят собак. sad

Бедная-бедная Найда: вольер и рожать...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найда - метис НО (мерзнет и голодает на пустых дачах)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0