• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Благородный Гранд взывает к вашей солидарности! (Но , 3г, проблемы со здоровьем, красивый, добрый,крупный, худой)
Благородный Гранд взывает к вашей солидарности!
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер


куратор: Матусевич Любовь Ивановна limeva2003 +375 (29) 121-31-18

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori+375 (29) 602-23-31

И еще немного портфолио.
,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,

,  ,  ,  ,  ,   

Найденыш из Дзержинского района, с кавалеристской правой передней лапкой, стройный и увалень одновременно, благородный Гранд не может не понравиться ценителю НО и даже простому зеваке. У него очень непосредственный характер, он наивен, дружелюбно относится к народу на улице, обожает детское общество, фанатично любит кататься на авто, но свою территорию обозначает и лает на чужих. Других животных типа кошек-собак не любит и пробует со всеми задираться, такой комплекс крутого шефа, поэтому не стоит ему предлагать общаться на выгулах с разнообразными собаками. Довольно послушен, команды как бы знает, но сидит не больше 3-4 секунд, хотя лапу может дать. Воспитательным средством является мокрая тряпка, от нее пытается скрыться даже в маленьких щелях. Лечиться не любит, но можно ему скормить за раз несколько таблеток, витамины ест.  Ест сухой корм хорошего качества, отлично ел бы и каши с мясом, творог и всякие булочки-жуткий сластена! Предлагается для жизни в семье в утепленной будке и вольере под крышей с выгулом и общением с членами семьи, которых будет и любить, и защищать. Опекун   Любовь Ивановна 8 029 1213118
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
По-моему, Гранд -- овчар очень хороших кровей, крупный, шерстистый, красивый. Может, даже немецкого разведения. 
Но от всего овчара осталась гигантская голова и остов из металлоконструкций. Мне казалось, что овчара, крупнее чем Беня-Дик не бывает (а Беня был крупнее Мухтара из известного сериала), но Гранд Бене в размерах ничуть не уступает.
Бедный собачек! Сколько же он голодал!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.  
22
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Какой обалденный пёс! По-моему,тоже настоящих кровей,из тех овчарок,которых было престижно держать ,чтобы завидовали и боялись соседи.Очень чувствуется порода. Когда он откормится и примет нормальный вид,будет очень красивый.Очень жаль,что у него такая судьба.

Добавлено (18.12.2016, 00:01)
---------------------------------------------
Я до сих пор под впечатлением от Гранда.Его надо обязательно проверить на чип,моё богатое воображение уже нарисовало мне картину,что его украли когда-то, он убежал и искал дом.Л.И.,Вы очень точно дали ему имя.

23.  
23
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата 236Simona ()
Его надо обязательно проверить на чип
Договорилась на завтра с Мариной Васильевной, она позвонит, чтобы посмотрели быстро и бесплатно.
Сегодня он начал приставать,  я его пока что одергиваю  только окриками. Ест хорошо, даю биофлор за пол-часа до еды 2 р в день, один уже выпил, и далацин после еды. Днем ест или творожок + капсулу с рыбьим жиром после, или яйцо раз в 3 дня с той же капсулой, вчера вечером ел запеканку, иногда пару сырников. Лапы мыть не любит, но посадишь командой, а потом он уже машинально поднимает передние лапы, а задние протираем сзади. ПРосто замечательно, что овчарки послушны по натуре, а так было бы туго с его размерами. И гулять с ним очень легко по сравнению с Гарсоном, хотя он тоже вопит что-то другим собакам, но тянет к ним в разы меньше. ПРодолжает немного линять, вычесываю  и в корм добавляю по столовой ложке подсолнечного масла для придания блеска шерсти.

Добавлено (22.12.2016, 23:02)
---------------------------------------------
Не добрались мы сегодня до Минина 4, зато получили отремонтированную рулетку, покусанную Зосей, и уже прогулялись на ней. Спасибо большое за нее Валерию Леонидовичу. Ему барбос понравился, а своей выдающейся острой спиной напугал его, Валео несколько раз спросил меня, ест ли Гранд. Сегодня днем скормила ему немного отварной курицы.  Гранд сегодня уже с интересом бегал за фланирующей по коридору и его кухне Пальмой, а та усиленно делала вид, что фланирует только лишь из любви ко мне. Короче, не так оказался страшен  черт, как себя сам намалевал с начала.  Правда, гулять с ними двумя я точно не смогу, так как Пальма все кружит и кружит, и Грандиссимо двигается кругами, как делают все уважающие себя пастушьи собаки!

Добавлено (24.12.2016, 03:21)
---------------------------------------------
Вчера практически,  а на самом деле уже сегодня я получила от Пальмиры укус в бедро, который она предназначала Гранду. Слава Богу! Что я попалась на ее пути к нему, так как он бы точно  разорвал эту кусачку после ее действий,  а так все обошлось всего лишь гематомой на моей ноге. yes

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
limeva2003, нашла я тему этого собакена. Теперь знаю о ком говорили)
Как вы с ними всеми справляетесь?????
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
25.  
25
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
Как вы с ними всеми справляетесь?????
Наташечка, приходится справляться, но Гранд не позволяет мне своим поведением облегчить немного участь мою, с ним никого невозможно вместе выгулять-на Черри он также плохо среагировал. Выгуливала его вчера ночью и возле Инъяза со стороны его библиотеки начала хохотать, так как Гранд увидел свое отражение в окнах библиотеки, и оно двигалось, он с рыком бежал параллельно собаке в окне, а потом ее потерял-полоса отличной освещенности кончилась. lol  И вчера на прогулке уже за улицей КОзлова он подобрал в свою немаленькую пасть огромную кость, которая явно мешала ему дышать, на все мои уговоры выплюнуть, он лишь сильнее сжимал свои зубки, тащил эту гадость ровно половину дороги, я уже с тоской думала, что притащит в кухню, но перед домом он ее выплюнул безо всяких уговоров-его дыхалка явным образом не выдержала такой увесистой затычки. Меня беспокоит, что он продолжает разлизывать стесанное место на больной лапке, я его смазываю левомеколем,  а он все равно не дает заживать, и на этом месте мои бандажи из бинта не держатся.  Не знаю, что делать с ним!

Добавлено (27.12.2016, 03:32)
---------------------------------------------
Днем сегодня ел сырник с добавлением четвертинки творога, я из-за мигрени на выходных не закупилась творогом на Комаровке, сегодня купила лишь пачку за 82 коп на четверых , а сырник вчера вечером от себя отжалела, и заел все это рыбьим жиром в капсуле.  
ОЧЕНЬ БЫЛА БЫ БЛАГОДАРНА ЗА ПАЧКУ ЛИНЕКСА для Гранда, Биофлор заканчивается и его очень трудно залить в уворачиваюшуюся и сжимающую зубы немаленькую пасть, таблетки туда засовывать намного легче.

Добавлено (27.12.2016, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
ОЧЕНЬ БЫЛА БЫ БЛАГОДАРНА ЗА ПАЧКУ ЛИНЕКСА для Гранда
по-прежнему актульно очень! Сегодня днем угостила его спеченными карасиками, которые я наконец-то успела и очистить и от костей, и от головы с содержимым живота, так вылизал свою миску, пупс худерлявый!

Добавлено (29.12.2016, 01:16)
---------------------------------------------
Сегодня мало видела Гранда, так как ездила по врачам с Вестой Наташи Андифит. Однако наконец-то вернула Григорию долг за наш первый визит, деньги на этот возврат дала Катя Оки-Доки.

Кроме того, оказалось, что я потеряла кучу чеков вместе с конвертом, а поэтому просто сфоткала сами лекарственные средства и те чеки , которые остались лежать возле настольной лампы и не попали в конверт совершенно случайно. 
,  ,  , ,  , , ,  

Добавлено (29.12.2016, 01:31)
---------------------------------------------
НА далацин и клиндацил ушло  15, 81р +7, 26р +6,48=29, 55 руб. На Биофлор, метронидазол, панкреатин ушло 1,49+2,76 +2,46 +1,12 =7,83 руб. Всего на лекарства ушло 37,38 руб. На 2 говяжьих набор потрачено 4, 5руб. Итого 41, 88 руб, остаток 3, 12 коп из денег Светы Темкиной.

Добавлено (29.12.2016, 01:34)
---------------------------------------------
Сегодня начала давать клиндацил, так как далацин он уже выпил. (24таблетки ( 3 полупачки по 8 штук)=12 дней).

Добавлено (30.12.2016, 17:14)
---------------------------------------------
УЗИ сегодня сделать не получилось-не работали, а у Григория сделали снимки на 55 р под седацией и обнаружили, что разрастания надкостницы уменьшились в размерах, поэтому продолжаем пить далацин ( клиндацил) до 21 дня, но еще нужно пить 2 раза в день по 1 таблетке РИМАДИЛА ( кто может поделиться хотя бы частично?) целых 10 дней, так как Гранд припадает на эту лапу, и по 1 разу в день Ципринола 500 ( это количество в виде Ципролек у меня есть на 4 дня) сроком до месяца. Раз надкостница ведет себя прилично, то предполагаемый рак легких отменяется! УРА, это предположение вместе с обнаружением новообразования в селезенке меня очень тяготило! Спасибо Диме КУзыбаеву за поездку. туда и обратно, спасибо Солодуха Ирине Александровне за 10 рублей на снимки лап Гранда! Прошу помочь РИМАДИЛОМ 50 и оплатой УЗИ внутренних органов на П. Бровки 13. У меня все мои средства ушли на эти снимки, больше материально ничем не могу помочь собакену!

Добавлено (30.12.2016, 17:33)
---------------------------------------------
Чек от Чегодаева, который оплачивала я, на 45р

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как Вам Не просто.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Несмотря на огромную брешь в моем бюджете, вчера 31 декабря нашла ц-флокс 250 в Арена Сити и съездила забрала остаток 4 пачки за 5,52, это позволит Гранду принимать ципрофлоксацин ( ципролет, ципронекс, ц-флокс и ципринол-все импортные ципрофлоксацины, пропали из аптек)импортного производства 20 дней, а я еще у себя обнаружила 4 таблетки ципронекса, так что на 28 дней Грандиссимо им обеспечен. Осталось найти деньги на УЗИ у Никиты и 3-ю серию снимков у Григория под седацией. Горе мне!
Очень нужна помощь фотографа, Гранду нужно пиариться и занять место в каталоге Эгиды.
фото чека за ц-флокс 250.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 02.01.2017, 02:22
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
limeva2003, может подайте на согласование? Может найдутся желающие помочь денежкой.  Есть хоть какие-то варианты передержки для большуна? НЕ представляю как Вы с ними всеми в своей крошечной квартире....
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
29.  
29
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Так как приехала ко мне на неделю ЗСлаечка планово, договаривались еще в октябре, то Гранда пришлось срочно этапировать на другую передержку  в сени к людям, там положительная температура и будут давать все таблетки, что нужно, пока что это клиндацил( белорусский далацин)  5 дней и ципрофлоксацин в виде ц-флокса и ципронекса. Собираюсь к нему подъехать 3 января проведать и привезти еще лекарств, которые смогу к этому времени добыть. Надеюсь, что худющий большун будет вести себя прилично. Сегодня выяснилось, что его очень раздражают фейерверки, когда он не видит огней, взмывающих в небо и рассыпающихся искрами, то залпы его не беспокоят, и он помалкивает, но как только видит вышеуказанные эффекты, то начинает протестующе лаять изо всех сил. В сенях, слава Богу, окно закрыто, и огней не видно совсем.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно могласовывайте помощь.
Фейерверки -беда для всех животных. sad нг
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Конечно могласовывайте помощь.
ПОслала на согласование, Катя Оки-Доки подготовила текст в ВК и у себя разместила на странице. ПОручителем согласилась стать Ольга Романовна Mori
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 02.01.2017, 16:54
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , все согласовано!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Теперь вижу, что согласовано, спасибо и сообщаю, что вчера Витафантик дала мне 3 доллара и 3 или 4 рубля на Гранда.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003limeva2003, , есть отклики на помощь? Текст хороший рассылаете ???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Катя Оки-Доки должна рассылать по идее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уточните у нее ГДЕ идет рассылка???
И можно ее текст сюда? Мы выложим в группах своих.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо supernadia за пачку линекса для Гранда и моя огромная благодарность mila 137 за 13 таблеток римадила для большуна, завтра отвезу ему на передержку.

Добавлено (05.01.2017, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Уточните у нее ГДЕ идет рассылка???И можно ее текст сюда? Мы выложим в группах своих.

Как я понимаю, на своей странице в ВК. текст такой
Друзья, знакомые и гости моей страницы, очень прошу помощи для немца Гранда   г. Минск

Т.к желающих на собаку так и нет, замечательная женщина взяла на себя огромный труд - обследование его здоровья и лечение, за что ей огромное спасибо и низкий поклон ! Помимо этого человек взял пса к себе на время прохождения всего курса лечения и откорма (найден был в жутком истощении). Но пенсионерке очень тяжело финансово одной обеспечить всё для этой овчарки, давайте поможем ! 
Сейчас остро необходимо: 
- УЗИ повтор (20 б.р) для контроля новообразования в селезенке
- третья серия снимков передних лап под седацией (55 б.р) 
- покупка лекарства Римадил (24 б.р) 
- сухой корм Gemon (20 кг 89 б.р) 

Для помощи есть карта ББ 9112 0000 9076 8082 до 06/17 или можно передать лично  80291213118 Любовь Ивановна 
Для помощи из России есть карта Сбербанка ( номер в лс, обращаться в контакте или +375 29 339 96 14 есть Вайбер и Ватсапп

я не могу указывать свою страницу в ВК и Катину тоже, не пропускает
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата limeva2003 ()
завтра отвезу ему на передержку.
Нашлась передержка для этого красавца?
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
УЗИ и СНИМКИ можете попросить Гришу подписать Вам договор и Эгида проплатит безналом. ???7
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
limeva2003, если Гранду еще нужен римадил, то видела в VK  девушка отдает 12,5 таблеток
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Благородный Гранд взывает к вашей солидарности! (Но , 3г, проблемы со здоровьем, красивый, добрый,крупный, худой)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0