• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Благородный Гранд взывает к вашей солидарности! (Но , 3г, проблемы со здоровьем, красивый, добрый,крупный, худой)
Благородный Гранд взывает к вашей солидарности!
1.  
1
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер


куратор: Матусевич Любовь Ивановна limeva2003 +375 (29) 121-31-18

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori+375 (29) 602-23-31

И еще немного портфолио.
,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,

,  ,  ,  ,  ,   

Найденыш из Дзержинского района, с кавалеристской правой передней лапкой, стройный и увалень одновременно, благородный Гранд не может не понравиться ценителю НО и даже простому зеваке. У него очень непосредственный характер, он наивен, дружелюбно относится к народу на улице, обожает детское общество, фанатично любит кататься на авто, но свою территорию обозначает и лает на чужих. Других животных типа кошек-собак не любит и пробует со всеми задираться, такой комплекс крутого шефа, поэтому не стоит ему предлагать общаться на выгулах с разнообразными собаками. Довольно послушен, команды как бы знает, но сидит не больше 3-4 секунд, хотя лапу может дать. Воспитательным средством является мокрая тряпка, от нее пытается скрыться даже в маленьких щелях. Лечиться не любит, но можно ему скормить за раз несколько таблеток, витамины ест.  Ест сухой корм хорошего качества, отлично ел бы и каши с мясом, творог и всякие булочки-жуткий сластена! Предлагается для жизни в семье в утепленной будке и вольере под крышей с выгулом и общением с членами семьи, которых будет и любить, и защищать. Опекун   Любовь Ивановна 8 029 1213118
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
41.  
41
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата mila147 ()
limeva2003, если Гранду еще нужен римадил, то видела в VK  девушка отдает 12,5 таблеток
По-прежнему нужен, так как  ваши таблетки не 50, а 20-ки, их нужно по 2, 5 на раз принимать, так что количество приемов ваших таблеток и моей одной 50ки-6 приемов на 3 дня. Из моей группы в ФБ мне еще завтра 8 20к отдаст женщина-это еще на полтора дня, и очень не помешали бы эти 12, 5 таблеток. Мне хотя бы на неделю собрать и пролечить. Я уже у Гриши спрашивала сегодня, чем могу заменить, сказал, позвонить завтра в 12 , он посмотрит свою аптечку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если можно будет Григорию проплатить безналом- дайте знать! Нет в теме- в личку!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
УЗИ и СНИМКИ можете попросить Гришу подписать Вам договор и Эгида проплатит безналом. ???
Спрошу у Гриши про снимки с приемом, а Никите заплачу вашими 20 руб. 
Так как сегодня поступили мне в руки деньги от 
1) Белянова Н.А. - 20 руб, 
2) Сергей tisa60 - 5 руб.

Добавлено (07.01.2017, 17:15)
---------------------------------------------
ПРивезли мне моего любимого троглодита обратно,  по моей просьбе, так как вредоносная лайка Бия орет совершенно одинаково и в кухне, и в моей комнате, одно лишь средство ее на время может утихомирить - намордник, так мне сказали хозы , но намордника ее не оставили, однако на нее прекрасно сел металлический на кожаной переносице. Троглодит не очень мне обрадовался и пытался увязаться назад за передержкой, та его кормила большими порциями и выгуливать выпускала без поводка в большой огороженный двор, что ему моя хрущоба. Я в него тут же воткнула половину курицы  и яйцо вкрутую, что ему как слону дробина. Но я ему очень обрадовалась и теперь спокойна за то, что на моей кухне с почти 30 градусами выше нуля овчарка не замерзнет! lol  Ранка на его лапе почти затянулась, что не могло меня не порадовать, видно, он там не разлизывал ее.

Добавлено (09.01.2017, 19:04)
---------------------------------------------
Вчера Маша с Одоевского, которая ему корм купила, привезла рождественский подарок-огромную искусственную кость для малыша Гранда, увлеченно грызем, в коридор уже не ТАК тянет безобразничать!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Приятно, что Гранд не обделен вниманием. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Народ, можно выдохнуть, НЕТ у него никакой опухоли в селезенке, Никита сегодня смотрел и отметил лишь большой размер селезенки, что характерно для немцев! Теперь думаю про операции, точно кастрация и , возможно, выравнивание правой передней, так как может легко сломать или порвать связку с его вальгусным изгибом. ПРо последнее смогу уточнить через неделю после 3-й серии снимков у Григория. На операцию нужны деньги.... ПО оценке 3-х ветов  по зубам и общему состоянию Гранду 5-6 лет, отсюда и повышенная сексуальная охота!

Добавлено (11.01.2017, 22:46)
---------------------------------------------
У Никиты заплатила 20 р, Григорий сказал, что его вполне устроит оплата по безналу от Эгиды за серию последних снимков. 
пока что хочу выложить здесь фото чека и результата УЗИ.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
V_L
46.  
46
.
Минск, Победа
121 сообщение
Цитата limeva2003 ()
возможно, выравнивание правой передней
limeva2003, а с чего-то вдруг Вы собрались делать операцию? Вы же говорили, что терапии достаточно и уже есть результат.
По моим наблюдениям - ходит он вполне нормально, и даже чуть не порвал подаренную мной дорогущую рулетку!!!
Или Григорий решил его записать в опытную группу?
Сообщение отредактировал: V_L - Четверг, 12.01.2017, 21:57
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Не в опытную, а подопытную...

Зачем собаку мучить, резать, сверлить, дробить лапу? ОН ею пользуется вполне нормально, разве нет ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Согласна.Мне врачи говорили:если нет крайней необходимости в операции,лучше её не делать.В конце концов ,Гранду  же не на выставку.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И я надеюсь, что операция пройдет мимо собаки. girlhospital NY_25 NY_24 yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
V_L
50.  
50
.
Минск, Победа
121 сообщение
Цитата Наталья ()
И я надеюсь, что операция пройдет мимо собаки.
Наталья, проблема в другом - Любовь Ивановна не может пройти мимо Гриши!!!
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
При такой-то загруженности собаками....????? blush
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
V_L
52.  
52
.
Минск, Победа
121 сообщение
Когда-то давно мне удалось, все-таки, затащить ее лайку к Сасу, после того, как Гриша уже точил скальпель, чтобы делать резекцию.
И благодаря С.Н. - собака счастлива на всех четырех лапах!!!
53.  
53
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата V_L ()
Любовь Ивановна не может пройти мимо Гриши!!!
Часто проходит мимо , хотя трудно мне географически пройти мимо Монтажников 9, от меня туда ехать час минимум! Но фигурально прохожу мимо и еду к Марине Васильевне. Мне просто посоветовали исправить лапу, чтобы не было перелома, посоветовали ветеринары, Гриша тут не при чем, просто исполнителем может быть только Гриша. Не ехать же мне к Алексею Сасу, после него все равно придется ехать к Грише переделывать. Я почему написала слово возможно, после третьей серии снимков я и буду советоваться с Гришей, нужно или не нужно. КОгда думали про опухоли, то было не нужно делать такую операцию именно с точки зрения Григория, он сказал, что кривая лапа-просто ерунда по сравнению с другими проблемами собаки.
Валео, как всегда гиперболизирует, это я его попросила со мной и с Варной поехать к Сасу и посоветоваться, стоит ли Варне делать резекцию головки бедренной кости, так как 4 раза она не попадала на эту операцию, явный признак, что операцию не нужно делать с точки зрения высших сил. blush

Добавлено (13.01.2017, 01:30)
---------------------------------------------

Цитата V_L ()
и даже чуть не порвал подаренную мной дорогущую рулетку!
скоро это случится, как-то излишне горячо он реагирует на других собак.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я рада, что операция- это пока просто размышления.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
сегодня благородный Гранд опять меня поразил, увидел детей за забором 19 СШ на горке и припустил туда и давай к детям через решетку ластиться, дети перелезли под забором и стали его гладить. тогда он выхватил у девочки варежку и стал бегать то к ней, то от нее-баловаться и играться. Ледзь выратавала !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
V_L
56.  
56
.
Минск, Победа
121 сообщение
Цитата limeva2003 ()
стал бегать то к ней, то от нее-баловаться и играться.
Ну, вот,  даже о лапе своей  и не вспомнил, в отличии от Вас с Гришей!!!

Но вот если что-то с позвоночником - выбора у Вас не будет  - только в "SAS"
На днях сделали операцию собаке (скрутили три позвонка вместе) - через пару дней она ПОШЛА!!! А там, в отличии даже от Мишки, все было намного печальней, отсутствовали какие-либо рефлексы на задних лапах вообще!!! И мочевой пузырь не работал...
А вот Мишке не повезло - послал же Бог ему такого "куратора". Теперь засунет она его в будку под Гомелем, даже не дав ему никакого шанса опять встать на все четыре лапы...
57.  
57
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата V_L ()
даже о лапе своей  и не вспомнил, в отличии от Вас с Гришей!!!
Потому что принимает недешевый римадил в неслабых количествах. Как раз курс проходит. Может вы, Валерий Леонидович, нам бы помогли попасть к 12 часам в среду к Григорию на серию снимков и очередной осмотр, у нас последний прием римадила во вторник, к среде и по ципрофлоксацину Гранд пройдет больше половины курса.
Большое спасибо Инне adeki за испанский омепразол20, Гранд как раз завтра закончит его параллельный римадилу прием, на вторник есть белорусский омепразол, который мне дала мама.
 Сегодня утром еще занятнее историю отчебучил, на углу моего дома парочка обнималась, прощаясь и изготавливаясь пылко поцеловаться, а худой лошак этот между ними встрял в самый неподходящий момент, мы все смеялись, повезло мне, что люди эти не испугались общительной морды маленького Грандика!
Вчера утром прикончил бутылку подсолнечного масла, вечером я полила его корм оливковым, и что оказалось, что наш Гранд тонкий ценитель подсолнечного масла, а оливковое ему не нравится, он даже не стал есть те зернышки, на которые это масло попало, правда, утром уже все доел. однако не доев корм, этот сластена залез в свою вторую миску, где остывали парочка оладий с яблоком, и слопал их за милую душу, не дождавшись сметаны. ПОэтому сегодня побежала на Комаровку и купила ему за 2 руб. подсолнечного нерафинированного, очень был доволен своим кормом сегодня. Ел еще отварное вымя и бутик из черного хлеба с плавленым сыром Пингвин, очень переживал, что Гарсону дают кашу, а не ему.
Сегодня днем Аня Аниок приезжала и фотографировала барабульку, через пару дней выложим фотографии. Она дала 10 руб на его операцию, и 10 руб дал в пятницу Норд Валерий тоже на эту же цель.

Добавлено (17.01.2017, 11:50)
---------------------------------------------
по пути ко Дворцу искусств, где встречалась с подругой Галины ratcha, у мусорки нашла ему большую стальную миску и кастрюлю на 3 л тоже стальную, парень полностью экипирован предметами для вкушания пищи и приема воды.
Галина ratcha передала для Гранда 15р, подруга Галина передала 5р. Спасибо огромное.
Сегодня приезжала Маша с Одоевского и привезла Гранду 2-й мешок с кормом Trainer performance Club CC Top-breeder 15 кг, мешка ему хватает на 40 дней, я посчитала, что день его содержания на этом корме обходится в буханку хлеба и батон, 1,8руб.
Большое спасибо Маше и за корм, и за 2-ю большую косточку, и за теплые слова  адрес Гранда!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
limeva2003, надеюсь Гранд уже радует уплотняющимися боками? Есть еще запас витаминов для большуна))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
59.  
59
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Любовь И., мы с подругой напополам помогли Гранду, пес произвел очень хорошее впечатление)))
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
60.  
60
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
КТо сказал МЯУ?

Добавлено (17.01.2017, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата VITAFANTIC ()
Есть еще запас витаминов для большуна))
Завтра постараюсь взвесить у Гриши, Жениным весам не поверила с их добавочными 3 кг, по виду тощий и все тут, ваши витамины в количестве 2 штуки принимаем! Пока что их немало остается!

Добавлено (17.01.2017, 21:14)
---------------------------------------------
а вот и портфолио
,  ,  .  ,  ,
,  ,  

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Благородный Гранд взывает к вашей солидарности! (Но , 3г, проблемы со здоровьем, красивый, добрый,крупный, худой)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0