• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Местная Овчарка родила 8 щенков! (sml[help]Деревня под Жодино)
Местная Овчарка родила 8 щенков!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Собака (метис овчарки) родила восемь (если никто не спрятался) щенков. Сколько мальчиков/девочек неизвестно.
Но их надо срочно спасать! Уже очень холодно и они живут практически на дороге.

Там было много собак, за ними смотрит девушка Маргарита. Она специально приезжает из Минска их кормить почти каждые выходные. Она уже пристроила предыдущий помет этой собаки, стерилизовала одну мамашу и пристроила довольно взрослых ее щенков. А вот эту стерилизовать не успела...
Маргарите тяжело! И нужна помощь опытных людей! Помогите пожалуйста!
+375 29 278-12-31 Маргарита

           
Сообщение отредактировал: Глория - Воскресенье, 11.12.2016, 21:58
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
отдавала в Малиновку, в сообщении не он.
Щенок, мальчик, примерно 1,5-2 месяца, мама метис овчарки, будет крупненький. Сама привезу в любой район Минска и Минской области. тел. +375-29-278-12-31 Маргарита.
Фото не знаю как тут грузить, но в первом сообщении Глория фото грузила ( номер 1 - это он)

Добавлено (12.01.2017, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата Nastiya ()
Margoverb, ничем не помогу, но в последнее время, чтобы в пустую не ездить сразу объясняю, что писяют, какают, грызут, пищат и прочее. Для многих - это открытие. Но, если бы они взяли щенка и хотя бы ночью гладили (проще рядом с собой положить), то он бы успокоился и молча сопел.

да я тоже им объясняла, но бесполезно...
Margo-sha_web
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Так там фото месячной давности, щенки быстро растут. Новые есть ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
На какую улицу отдавали? Я в августе тоже отдавала в Малиновку, вернуть захотели где-то через 3 дня, а у нас как раз машина встала, мужу пришлось ехать забирать на такси. Тоже все щенку было куплено. Может это одни и те же люди?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Цитата labrador ()
Так там фото месячной давности, щенки быстро растут. Новые есть ?

новых к сожалению нет(((
Цитата Nastiya ()
На какую улицу отдавали? Я в августе тоже отдавала в Малиновку, вернуть захотели где-то через 3 дня, а у нас как раз машина встала, мужу пришлось ехать забирать на такси. Тоже все щенку было куплено. Может это одни и те же люди?

зовут Вячеслав тел. 8-033-684-27-64
Margo-sha_web
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Margoverb, как так... sad Вы их видели только месяц назад или не на что сфотографировать ? С такими , да ещё давними фото сложно будет пристроить...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Цитата labrador ()
Margoverb, как так... Вы их видели только месяц назад или не на что сфотографировать ? С такими , да ещё давними фото сложно будет пристроить...

понимаете, не было возможности... я езжу на дачу по выходным кормлю кучу собак одна, чтоб их сфотографировать надо чтоб кто-нибудь помог, подержала, а они разбегались, прятались, что толку их в будке в темноте фоткать...
это конечно не оправдание, но к сожалению нет больше фоток ( он стал немножко крупнее)
Margo-sha_web
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Местная Овчарка родила 8 щенков! (sml[help]Деревня под Жодино)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0