• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Миша. Старая немецкая овчарка (Старичок)
Миша. Старая немецкая овчарка
1.  
1
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер


  

  

Верный и преданный Миша ищет Друга-человека.
Не первый и не последний случай: взяли собаку на стройку, на охранный объект и т.п. и через какое-то время собака становится не нужной.
Так случилось и с немецкой овчаркой Мишей: взяли на охрану немецкую овчарку, быстро поняли, что он- старый пес, и, когда объект переехал, старый Миша остался преданно ждать на том месте, где служил верой и правдой.
Он голодал, мерз, но с места не уходил: была надежда, что его просто по какой-то случайности забыли, что вот-вот за ним вернутся..
Шерсть Миши сбилась от грязи и времени, пес худел и слабел, начались болезни и голод.. Но однажды за Мишей пришли. Но не те, кому он годами верно служил, а девочки-волонтеры, которые узнали о нем и приехали спасти его.
Увидев Мишу, забыть о нем и бросить уже было невозможно. Собаку повезли к врачам : опухоль в семенниках и разные старческие проблемы. Нужна операция. Миша уже побывал у грумера: его помыли и наголо состригли его колтун и больную шерсть. Сейчас Миша на передержке и готовится на обследования и операцию.
Мише около 12 лет. У него прекрасный характер: он умен и послушен. Ходит на поводке. Ладит с людьми-детьми и другими животными.
Мы верим, что найдется добрый человек, которого не испугают годы Миши , и он подарит собаке спокойную и уютную старость.
А мы со своей стороны гарантируем сделать по-макисуму все для здоровья старика.
На сегодня нужна помощь:
- финансовая помощь на оплату передержки и на содержание и погашение долга ( 5 мл)
- корм для старых собак
- финансовая помощь на операцию и лечение
- фотосессия
- помощь в рекламе
карточка :
Карта Беларусбанка 9112 0001 6620 3097 срок действия 08\21
Карта Белгазпромбанка 4286 2159 9001 4780 срок действия 11/17


Кураторы:+375259190501 Алина ( есть вайбер )
+37596463365 Ира ( есть вайбер )
Поручитель: Белянова Н.А.


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 03.01.2017, 21:52
101.  
101
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Срочно не получилось, но мы обработаны, спасибо. От клещей буду заказывать американское средство, передержка моя уже намучалась с пироплазмозом у своих двоих, благо удалось спасти, берут только его, самое эффективное.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
102.  
102
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата irinaxlm ()
От клещей буду заказывать американское средство

Поделитесь пожалуйста, что это за препарат. Можно в лс.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
103.  
103
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем вестей из клиники!
Богдан Ольга
104.  
104
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Сегодня познакомилась с Мишкой и Ириной.Мишка такой трогательный старичок,ему очень повезло,что он оказался в заботливых руках ИриныЯ думаю,она сама отпишется по диагнозам и лечению,поддерживающая терапия и уход помогут Мишке хорошо прожить оставшиеся ему годы.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Извините, все хотела доехать до компа, и скинуть вместе с фото. С телефона никак. Simona, спасибо вам большое, что приехали и потратили своё время на приём. И поддержку там же. Мишка лучше, нам поменяли гормоны, убрали хондропротекторы, сделали новое назначение. По снимку те же прогнозы, пить таблетки до конца жизни, никаких резких движений, он даже от того, что может поскользнуться например, может уже не встать потом. Стал веселее. Но никто не даёт гарантию будет он на ногах до конца жизни или просто перестанет ходить. Были мы у САСа. Прогнозы у нас одинаковые. За комбезик большое спасибо!!! Теперь смешной пельмешка)))))

Добавлено (16.02.2017, 11:34)
---------------------------------------------
  
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Четверг, 16.02.2017, 11:38
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
106.  
106
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, а как он на передержке? За ним хорошо ухаживают? Любят? Вкусно кормят?)))
Богдан Ольга
107.  
107
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата irinaxlm ()
Simona, спасибо вам большое, что приехали и потратили своё время на приём. И поддержку там же.
irinaxlm, была рада знакомству с Вами и с Мишкой! Мишке здоровья,Вам всего самого доброго! Миша в надёжных руках,ему повезло
108.  
108
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Не знаю, девочки, по состоянию мишки вопросов нет, но слухи ходят, что не может не беспокоить. Отдавала на проверенную, сейчас....в общем ситуация такая, как только подвернется что-то проверенное с приблизительно похожим бюджетом, буду переводить.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
109.  
109
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира, напишите мне в лс адрес и фио передержки. Попробую найти волонтеров, которые смогут что-нибудь узнать на месте.

Добавлено (12.03.2017, 01:19)
---------------------------------------------
Просьба к куратору получить на Мишку средства обработки.

Как дела?

Богдан Ольга
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как Миша ?? Все ли прояснилось после операции и все ли хорошо???
какие нужды??
Обработали ли его от блох и клещей???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Мишка обрастает частями, теперь гепард пятнистый. Дала бравекту ещё недели 3 назад, решила что это наиболее щадящее в его состоянии. Бог с ними, с деньгами. Пока кушал гормоны и обезболивающее был молодцом. Закончили курс, без гормонов не очень состояние. Будем возобновлять. Меня предупреждали, что будут ухудшения. Но было так хорошо-хорошо, что уже расслабилась. А зря. По передержке вопросов нет. Ездила сама 3 раза. Ещё у двух девочек там сидят собы, и ездим, и видимся, нареканий нет.
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Воскресенье, 26.03.2017, 18:32
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за новости!!
Просим новые фото!!

Какие нужды??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина, если надо, записывайтесь в ДВ, талон за вами
Богдан Ольга
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Пытаюсь дозвониться сейчас в дв, лучше не стало, поднялась температура. До завтра не буду откладывать. Буду срываться после работы. Не знаю, как я его затащу в клинику, попробую на покрывале, может буду просить кого-нибудь там помочь.

Добавлено (03.04.2017, 12:11)
---------------------------------------------
В дв дозвониться не могу, температура уже 41. Передала все доки по работе, поеду через два часа на скрипникова, попросила передержку привезти его, дорогу оплачу. Так быстрее будет.

Добавлено (03.04.2017, 12:22)
---------------------------------------------
Предыстория: (я же только в личку писала) вчера под ночь передержка написала, что Мише неважно, отказался от еды, начал хромать на переднюю лапу, чего раньше не было, лежит в неестественной позе, перестал вставать под вечер совсем, сходил под себя. Таблетки все принимали. Проблемы у нас серьёзные ч позвоночником, меня предупреждали, что может перестать ходить в один момент. Сегодня поел немного, но поднялась температура, буквально недавно сообщили что 41. Поэтому экстренно везем к врачу. До вечера ждать - это свести его шансы к нулю.

и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, , мы оплатим визит!! Берите договор на оптату!
Если Вы в ДВ- талон!!

Отпишитесь , как и что сказали веты!
Удачи!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера видела Мишку. Ему совсем было плохо. Лежал под капельницей, не двигаясь, закрыв глаза. Худющий, кожа сморщенная и твердая. Очень сильное обезвоживание. Сделали анализы крови и мочи. Вроде всё в пределах нормы для старичка.
Исаченко сказал, что такая реакция может быть на сильнейшую боль в суставах.
Талон передала.
Сегодня Ирина должна была повезти Мишу опять в ДВ к 10.00. В вк она мне писала, что на сайт зайти не может. Я тоже смогла зайти только что.
Богдан Ольга
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мишечка! Держись!!!

Ирина! Держитесь!!

Что нужно для Миши??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Вчера был воспалительный процесс, суставы. Сегодня Курзина ставит остеосаркому под подозрением. Укололи наркотик. Повезем на рентген. Температура 40.3. В сознании, стонет и дергается. Начинают поднимать вопрос об.......даже язык не поворачивается.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте дообследуем. Нельзя раньше времени. Да и не говорите про это при Мише! Он все понимает!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата irinaxlm ()
Пока кушал гормоны и обезболивающее был молодцом

может вернуться к такой терапии, если по другому никак.
у нас тоже были приступы похожие из за суставов.
снимали воспаление капельницами и антибиотиками.
желаю вам скорейшего улучшения по здоровью.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
Список форумов » Разное » На радуге » Миша. Старая немецкая овчарка (Старичок)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0