• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маркус. Собака-ходячий скелет. Бобруйск (Мегасрочно нужна передержка)
Маркус. Собака-ходячий скелет. Бобруйск
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
Сегодня во дворах появился вот такой кобелек. Фотки прислали по вайберу. Ходячий скелет, идет и шатается. А это центр города. В таком состоянии он долго не протянет, либо попадет в отлов, либо погибнет на улице. Нашедшие стали подкармливать его. Это пока все, что можно сделать. НАМ срочно нужна спасительная передержка. Обеспечение берем на себя.  Подойдет любой уголок. тут уже не до жиру. Может, у кого какие варианты есть
21.  
21
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Вопросы:- фото есть сегодяшние?? давайте!!
- есть ли у вас желание раздать ( разложить в ветклиниках, зоомагазинах) Бобруйска разложить новый выпуск газеты " Друзья животных"??
Фотки постараемся сделать, или любительские скину.
Мы очень надеемся, что нас возьмут на акцию, и на обратном пути захватим новый выпуск газеты
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы занимались?с ним пополмтье лабрадор закрепить первое и добавить имя в название темы
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Вы занимались?с ним пополмтье лабрадор закрепить первое и добавить имя в название темы
Да, записались со щенками.  Я писала, первое сообщение закреплено, по имени написала
Сообщение отредактировал: NATAHA - Вторник, 24.01.2017, 13:19
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вряд ли щенки будут на акции.
Я думаю только взрослые собаки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
ой, у нас щенки -переростки. Как жаль. мы прошлый раз со щенами были
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенки отнимают шансы у взрослых собак. Потому что разберут щенков в большие поедут домой
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 24.01.2017, 13:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
оХ,  нам уже по 7 месяцев, трудно пристроиться
28.  
28
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата NATAHA ()
Мы очень надеемся, что нас возьмут на акцию, и на обратном пути захватим новый выпуск газеты

спасибо! напишите, пожалуйста, ваш телефон мне в ЛС или в вайбер (029) 183 20 83. передам вам газеты на акции
+375 (29) 183-20-83 Velcom
29.  
29
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
С сегодняшнего дня Маркус на платной передержке. Вот так он выглядит сейчас. Реклама по соцсетям идет, но откликов нет, к сожалению.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень красивый пес стал.

Добавьте его в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата NATAHA ()
Вот так он выглядит сейчас.
красивый пес! Удачи ему!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
32.  
32
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Добавьте его в каталог
Спасибо. У нас пока нет нужных фоток

Добавлено (03.04.2017, 20:36)
---------------------------------------------
Сегодня Маркуса перевезли на бесплатную квартирную передержку

33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он уже может рекламироваться.
Нужно организовывать фотосессию и рекламы текст. И привить и кастрировать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
Маркуша за это время поменял уже 2 передержки. А вот дом никак не найдем, не смотря на рекламу в соцсетях и на сайтах. Все восторгаются, но все никак.  Сейчас Маркус на передержке в Минске. По видимому, от перенесенного стресса и постоянных переездов, у Маркуши начался гормональный сбой ( по предположениям врачей), сегодня будет окончательный вердикт и начнем лечение.
35.  
35
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата NATAHA ()
у Маркуши начался гормональный сбой ( по предположениям врачей), сегодня будет окончательный вердикт и начнем лечение.
Наташа, только по анализу на гормоны МОЖНО ГРАМОТНО поставить этот гормональный сбой, делайте анализы, никому не верьте! Помню историю с собачкой Наташи Римини Эльзой, которую та с ее худобой и плохим состоянием шубки повела к Сасу, который БЕЗ анализа поставил болезнь Кушинга и начал лупить по Эльзе раз в месяц концентрированным гормональным лекарством ДИПРОСПАН называется, оно сильно влияет на почки, сделали 3 укола, зря убивали Эльзе почки, 3 месяца потеряли для лечения истинной причины, оказался демодекоз, лечили его в Альфавете. И у Эльзы вдобавок ко всем несчастьям диагностировали почечную недостаточность, для которой 3 укола дипроспана ( ошибочные, ненужные) были сильно усугубляющими, собака несмотря на титанические усилия Наташи не прожила и 2-х лет!.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Наташа, только по анализу на гормоны МОЖНО ГРАМОТНО поставить этот гормональный сбой, делайте анализы,
Спасибо, учтем! Сразу дождемся диагноза, а потом уже воевать начнем
37.  
37
.
Минск, Пушкина
224 сообщения
   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

 
залить картинку на форум
38.  
38
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
Alika, вы супер! Огромное Вам спасибо!!!
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой необыкновенной красоты и необыкновенного окраса пес!

NATAHA, , какая Вы- молодец!
Девушки! Бобруйск! Спасибо за эту душу!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
У Маркуса - пиодермия и импетиго, назначили лечение, на днях должен быть повторный прем
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маркус. Собака-ходячий скелет. Бобруйск (Мегасрочно нужна передержка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0