• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мама со щенком замерзают на стройке. (sml[help]Помогите спасти хоть малышку!)
Мама со щенком замерзают на стройке.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Меня уже назвали топикстартером, но наверное все же это мне приносит удачу. Так как после того, как я создаю тему, маломальски проблема разрешается. По крайней мере есть движение. Спасибо за это! yes  Сейчас у меня совершенно нет времени. Я и в Минске то нахожусь не так много. Где-то с неделю назад я узнала о собаке, которая живёт не так далеко от нас. У нас рядом множество стоек и на одной из них строители прикормили собаку, она там же родила. Не знаю, где остальные, но щенок только один (девочка) стройка уже достаточно давно приостановлена и за ними никто не следит. Строители явно подкармливали и оборудовали место для маленьких щенков. Но сейчас...Из местных кто-то кроме меня их подкармливает, но редко. Щенок вместе с мамкой уже бегает по окрестностям, пристают к гуляющим хозяйским собакам, к ним прибегают ещё приблудные местные псы и когда они бегают маленькой стаей... в общем людей это начало очень напрягать. Это прямо в городе и отлов у нас тут частый гость... в общем страшно за них.Не знаю, чем сейчас им помочь. Я и сама то выбраться покормить их не всегда могу. Помогите пристроить хотя бы малышку!И мамку бы стерилизовать... а может и пристроить. Остальные бегают кобели и в ошейниках. Они местные и их как-то не трогают. А тут, если снова будут щенки... не представляю.Очень нужен КУРАТОР. Нужно начать пристраивать маленькую. А я могу помочь только финансово. На остальное у меня просто нет времени и возможности. Правда.
Ищу Сокуратора !
80 (29) 653 0708 Глория

Возможно у кого-то (на машине, потому что до транспорта далеко) есть возможность приезжать их подкармливать? Зеленый луг.

 это скорее всего отец щенков. Местный бедняга с подбитой лапой.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
2.  
2
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Да я тоже, как и многие зашла, прочитала и вышла. Жаль. В квартире 6 собак, больше взять не могу. А щенок прикольный.
3.  
3
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Nastiya ()
А щенок прикольный.
И папа колоритный!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно фото щенка , горизонтальные. Большие. История. И в каталог.
Нужно в ПК текст на поиск передержки и куратора и просьбу в рассылку!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
А щенок прикольный.И папа колоритный!

И характер у них хороший! Что у мамки, что у малышки. Очень ласковые, но не ко всем чужим пойдут.

Наталья, спасибо большое! будем стараться. Сейчас проблема, что я могу приехать туда только почти ночью и то не каждый день. темно, фото сделать сложно. Очень нужна помощь! Кто готов помочь и стать сокуратором?... Начнем рекламировать хоть Мелкую.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , проси у Любовь Ивановны ПОТОМ поставить в очередь к себе на передержку маму. На стерилизацию. Иначе- беда! Одного щенка устроишь. Но их будет и будет еще!! sad

Глория. Попроси ВК пиаркоманду помочь текстом и рассылкой.

Добавлено (06.01.2017, 02:21)
---------------------------------------------
Глория, . Напиши МаринеЛабрадор:
- закрепить первое сообщение
- повернуть фото

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! СЪЕЗДИТЬ ПОКОРМИТЬ!!! Такой мороз... Их никто больше не кормит!

звоните мне! я все расскажу!

Добавлено (06.01.2017, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
, Глория, , проси у Любовь Ивановны ПОТОМ поставить в очередь к себе на передержку маму. На стерилизацию. Иначе- беда! Одного щенка устроишь. Но их будет и будет еще!!


Это обязательно!!!  yes 

Цитата Наталья ()
Глория, . Напиши МаринеЛабрадор:- закрепить первое сообщение
- повернуть фото


Попросила  yes

Добавлено (06.01.2017, 20:03)
---------------------------------------------
На стройке замерзают мама и щеночек! Их там даже никто не кормит! Нужна помощь, Зеленый Луг, автовладельцы! Помогите покормить бедняг, это может спасти им жизнь! И присмотритесь внимательнее, возможно эта малышка вам понравится и в Рождество вы решили спасти маленькую жизнь и заберете ее в теплый дом с этого ужасного мороза?.. По любым вопросам сразу звоните! 8029 653 0708 Глория

Добавлено (07.01.2017, 16:04)
---------------------------------------------
Сегодня их ездили кормить. Они на месте, все хорошо. Но очень мерзнут

Очень прошу помощи в поддержке. Нужен сокуратор на подстраховку, не могу я взять на себя всю ответственность находясь половину времени не в Минске.  sad 
Кажется есть вариант временной передержки для малышки. Но нужна помощь!

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
9.  
9
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Буду сокуратором
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Alesia2NY_19  Ура!

Мы сейчас ищем автопомощь завезти малышку на передержку. К нашей неподражаемой Катянище. Действительно, когда тяжело, помощь приходит только от тех, кому еще тяжелее. При чем намного.

Добавлено (08.01.2017, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
, Глория, , проси у Любовь Ивановны ПОТОМ поставить в очередь к себе на передержку маму.

Когда потом? Мы можем уже просится?  blush  Я боюсь, что как только мы заберем малую, она куда-нибудь запропостится. А потом найдется уже со щенками)))
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ГЛория, после метиски НО НАйды, которую я беру как помошь Эгиде, я беру лайку из-за Червеня, которую пока что откармливают после бросившего в вольере без еды-воды хозяина, пардон, больше никого взять не могу, ни я, ни квартира не резиновые.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
limeva2003, поняла! Конечно.

Я ведь не знала, где это и что. А это вы к себе берёте. yes

Будем искать.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
13.
13
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно искать в соцсетях( Глория, проси у ПК помощи рассылклой и текстом) . Нужно искать маме передержку и стерилизовать! И выпустить!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Наталья, за эти два дня откликнулось много человек! Нагли мамке передержку.

Вчера два раза ездили сегодня два раза ездили разные люди на поиски. Пропали наши девочки  sad  Ни видно нигде. На завтра снова будем собирать поисковый отряд...
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
15.  
15
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Помогите нам , пожалуйста!!! Нужна ПОМОЩЬ в ПОИСКАХ! Несколько дней ищем
малышку. Кто смог бы помочь? Звоните пожалуйста 8029 653 0708 Глория,
8029 193 19 25 Алеся
Сообщение отредактировал: Alesia2 - Среда, 11.01.2017, 10:42
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Из-за того, что все работают, собираемся завтра утром на поиски. Мамочка есть, ее в любой момент можно забрать стерилизовать, но страшно, что там останется малышка, без мамки она никуда  sad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
До сих пор не словили или даже не видели в последнее время?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
limeva2003, по возвращению, я езжу к ним каждое утро кормить.

Мамочку вижу через раз, малышку не видела уже неделю.  sad 

Сегодня с Алесей ездили на поиски. Видели свежие следы, совсем немножко опоздали. Обошли и облазили все  sad 
Не нашли никого.

Просто я в надежде найти малую, но мне кажется, что ее уже там нет. Надеюсь, что кто-нибудь забрал.

Если в ближайшие пару дней не найдем ее, будем забирать мамочку на стерилизацию.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Глория, Здравствуйте,подскажите вам талон на стерилизацию мамочки ещё нужен на февраль?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Спирит,  Нужен! Но у нас тут проблема, мы уже несколько дней не можем ее найти(
За то к нам прибилась еще новенькая shok  Совсем молоденькая.

Так что если не найдем нашу, то будем забирать эту. Иначе нас ждет веселая щенячья весна.  mosking
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мама со щенком замерзают на стройке. (sml[help]Помогите спасти хоть малышку!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0