• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мама со щенком замерзают на стройке. (sml[help]Помогите спасти хоть малышку!)
Мама со щенком замерзают на стройке.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Меня уже назвали топикстартером, но наверное все же это мне приносит удачу. Так как после того, как я создаю тему, маломальски проблема разрешается. По крайней мере есть движение. Спасибо за это! yes  Сейчас у меня совершенно нет времени. Я и в Минске то нахожусь не так много. Где-то с неделю назад я узнала о собаке, которая живёт не так далеко от нас. У нас рядом множество стоек и на одной из них строители прикормили собаку, она там же родила. Не знаю, где остальные, но щенок только один (девочка) стройка уже достаточно давно приостановлена и за ними никто не следит. Строители явно подкармливали и оборудовали место для маленьких щенков. Но сейчас...Из местных кто-то кроме меня их подкармливает, но редко. Щенок вместе с мамкой уже бегает по окрестностям, пристают к гуляющим хозяйским собакам, к ним прибегают ещё приблудные местные псы и когда они бегают маленькой стаей... в общем людей это начало очень напрягать. Это прямо в городе и отлов у нас тут частый гость... в общем страшно за них.Не знаю, чем сейчас им помочь. Я и сама то выбраться покормить их не всегда могу. Помогите пристроить хотя бы малышку!И мамку бы стерилизовать... а может и пристроить. Остальные бегают кобели и в ошейниках. Они местные и их как-то не трогают. А тут, если снова будут щенки... не представляю.Очень нужен КУРАТОР. Нужно начать пристраивать маленькую. А я могу помочь только финансово. На остальное у меня просто нет времени и возможности. Правда.
Ищу Сокуратора !
80 (29) 653 0708 Глория

Возможно у кого-то (на машине, потому что до транспорта далеко) есть возможность приезжать их подкармливать? Зеленый луг.

 это скорее всего отец щенков. Местный бедняга с подбитой лапой.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Глория, Поняла,талон тогда на вашу одну из сук.Пробуйте найти и поймать мамашку,чтобы не было других щенков.Есть инвентарь для ловли,нужно связаться с Вероникой.Как определитесь с датой операции отпишитесь в теме или мне в лс.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер

Добавлено (07.02.2017, 18:29)
---------------------------------------------


Вот такая вторая красавица прибилась к нам. girl_haha
Проблема не в сачке. Они прекрасно идут в руки... Просто что не всегда найдёшь их... очень большая территория, где бегают. И нет особого места, где б жили. Везде бегают, надо ловить yes

Добавлено (07.02.2017, 18:31)
---------------------------------------------
А нашу мамочку не можем найти. Ее уже почти месяц не видели.

Будем ловить эту.

Добавлено (26.02.2017, 18:09)
---------------------------------------------
Нашли передержку для стерилизации  girl_haha 

А она оказалась хозяйской, стерилизованной на самовыгуле. 

Переживаем за нашу мамочку с малышкой. Что же с ними стало?..

На Гурского вроде замечены небыли..

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мама со щенком замерзают на стройке. (sml[help]Помогите спасти хоть малышку!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0