Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тарас замерзал среди людей в Тарасово (Очень нужна передержка и помощь в рекламе)
Тарас замерзал среди людей в Тарасово
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


      

Замерзал в Тарасово среди людей пёс-подросток Тарас.

Каждую зиму на улицах замерзают тысячи животных, которые не находят спасения и помощи у людей!
И ответ на вопрос : "жить или не жить" ВСЕГДА зависит только от нас, людей!
Не бойтесь выходить из зоны комфорта ради спасения жизни! Недолгие неудобства в своем пространстве вслед за спасением животного вознаградят вас большим счастьем осознания ценности чужой жизни!
Тарас - один их тех, кто был замечен людьми замерзающим в Тарасово (Имя свое он по получил в память о месте, откуда был спасен). Он искал спасения от лютых морозов около дорогих коттеджей, около ворот каких-то производств и организаций... Искал, но не находил. Медленно замерзал и понимал, что иначе и не бывает, что место его на улице, в сугробе, и даже и не мечтал о переменах. Но они, перемены, счастливые перемены, пришли: о замерзающей собаке узнали волонтеры и поехали за город искать его. И нашли! И привезли в Минск.
Тарасу около года. Тарас метис черного лабрадора, рост 50 см в холке.
Отличный , покладистый характер, находит общий язык с другими котами и собаками.
Слушается и слышит Человека. Очень старается после жизни на улице понять и принять все правила домашней жизни!
Учится ходить на поводке.
Готовится к вакцинации и кастрации.
Ищем для Тараса семью( хорошо, если с детьми). Можно дом, можно квартиру.
Цепь не предлагать.
Отдаем Тараса по акту передачи.
Если Вы давно ищите себе своего единственного Друга - звоните, приходите знакомиться с Тарасом из Тарасово!

Минск
Куратор: Богдан Ольга 80447682613
Богдан Ольга
241.  
241
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
НикМуся, даже не понятно, как так собакену повезло. Ни одна передержка такого не  потерпит. А муж говорит, перерастет (я с ним  полностью согласна),
242.  
242
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
мне очень-очень это знакомо
243.  
243
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Nastiya ()
Тарас оказался очень эмоциональным псом - писяется, такое ощущение,  что не произвольно при любом проявлении чувств
shok
Богдан Ольга
244.  
244
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Да. При чем не в одном месте, а идет, например, по прихожей и писяет в процессе передвижения. Получается океан от туалета с ванной и прямо до кухни. sad

Добавлено (14.02.2017, 22:25)
---------------------------------------------
Bogdan, спасибо за корм и вакцины для Тараса.

245.  
245
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не за что.

Даааа, Тарас оказался знатным писюном! Так был мне рад, что и джинсы, и куртку пришлось стирать,  и сумку протирать  girl_haha  Отметил меня по полной
Мой почивший коккер-спаниель писял до 1,5 лет от радости. И не только от радости...
У моей сестры французик тоже писялся очень долго
Либо Тараска это делает потому что ешё горький щен, либо подстыл во время своих скитаний. Надо сдать анализы. А может ещё узи стоит сделать? Мало ли его кто побил в прошлом
Богдан Ольга
246.  
246
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Bogdan ()
Надо сдать анализы.
Анализ мочи раньше. УЗИ дороже, а что кто-то побил или не побил, какая при цистите разница. Арно побила фура, а анализ мочи показал причину нетерпеливости, пролечили и все пришло в порядок, не взирая на встречу с фурой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
247.  
247
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Повезу завтра вечером Афину на прививку в ДВ, заодно завезу и анализ Тараса. А там будет видно.
Помимо писюнов, пес оказался еще тем поросенком. Вчера ел гречку с мясом, каша получилась немного рассыпчатой. Чуть кухню отмыла. В гречке было все girl_mad . Разве, что на потолке было чисто.
Может и подстыл. А щен он еще совсем малой.
248.  
248
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Здравствуйте,вам талон на кастрацию на март ещё нужен?)
249.  
249
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, пока повременим. Тараска стал писяться.

Nastiya, что с анализом мочи? А то я из-за своих проблем напрочь забыла об этом.
Богдан Ольга
250.  
250
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Bogdan, пока ничего я уехала с Афиной и просто забыла извлечь мочу из Тараса girl_mad  вспомнила уже в машине.
Едем с ним к врачу в пятницу, если получиться анализ сдам заранее, для консультации чтобы был на руках.

Добавлено (03.03.2017, 21:43)
---------------------------------------------
Были сегодня с Тарасом в клинике. Сделали прививки. Сдали расширенный анализ мочи.Ждем.

251.  
251
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждём!
Богдан Ольга
252.  
252
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Анализ пришел, но это файл ексель, Ольга могу переслать на почту. Вставить пока у меня не получиться, по крайней мере до понедельника.
Сегодня утром 30 минут пихала в Тараса Бравекто.
253.  
253
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Цитата Nastiya ()
30 минут пихала в Тараса Бравекто.
знакомо girl_haha ,одна из собак слопала и стояла клянчила еще,второй по кускам запихнула в пасть,а домиковская Чока сьела с рубцом. mosking
254.  
254
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, присылайте.   olgaalexbog@rambler.ru
Богдан Ольга
255.  
255
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Сегодня перешлю.

Добавлено (05.03.2017, 10:41)
---------------------------------------------
Bogdan, отправила.

256.  
256
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, а во сколько вы были в ДВ? Подойду к администратору, спрошу насчет виденного вами рыжего котенка. Может это подобрашка... Может даже наш...

Добавлено (05.03.2017, 23:44)
---------------------------------------------
Прочитала ваш ответ в своей теме. Спасибо

Богдан Ольга
257.  
257
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Bogdan, у нас была запись на 19.00. Когда выходила с Тарасом с приема.
А как наш анализ? Я не специалист, если что поедем на консультацию.
258.  
258
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Настя, есть бактерии и белок. Всё остальное норма или почти норма. Я думаю, что скорее всего небольшой воспалительный.
Богдан Ольга
259.  
259
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Bogdan, нам к врачу за назначениями?
260.  
260
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, как-то пропустила ваш вопрос  sad 
Как сейчас дела у Тараски?
Надо ли ему оставлять талон на кастрацию на следующий месяц?
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тарас замерзал среди людей в Тарасово (Очень нужна передержка и помощь в рекламе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0