• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фрида. Просим помощи (Очень нуждаемся в помощи для Фриды!)
Фрида. Просим помощи
1.  
1
.
Минск, Уручье
46 сообщений
Топикстартер
   

Очень нуждаемся в передержке до пристройства(бесплатной),платную не потяну(.Меня в20числах кладут в больницу и пристраиваемою мной собаку Фриду смотреть никто не будет,родственники мужа её не любят и боюсь,что пока меня не будет они отвезут её на Гурского или ещё хуже вывезут и выкинул( Я в истерике( .Ещё просим помощи разместить нас в каталоге эгиды. 8(025)718 02 06 Ирина

     

Озорная Фрида – солнышко в ваш дом! 
Фрида – весёлая обаяшка с умными глазками-маслинами. Совсем молоденькая – 6-8 мес., Фрида отличается статной внешностью, знает некоторые команды, многое уже усвоено – лает только по делу, приучена к выгулу. обачке подойдёт проживание, как в квартире, так и доме, но не в вольере и тем более не на цепь! Фрида обожает прогулки, красоваться и быть в центре внимания, эта умилительная мордашка влюбляет в себя с первой встречи! Окунитесь и вы в море озорства, обожания, безграничной любви и преданности. Приходите знакомиться)
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оговаривать можно. Но редко кто выполняет обещанное.
Нужно нам, волонтерам, НАВЕРНЯКА отдавать , чтобы больше не рожали и не болели онкологией.
Открывайте сбор.
Уточните в теме Программы стерилизации собака какая примерно нужна сумма в госклиники.
300т старыми соберете быстро.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Уручье
46 сообщений
Топикстартер
Огромное спасибо Irina за большой пакет корма для Фриды и за вкусняшки!!!!!
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ИраИра, кормом помогли. Помогут и со стерилизацией. Это важная часть пристройства. И шансы пристроить увеличатся.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Минск, Уручье
46 сообщений
Топикстартер
Спасибо вам всем огромное за помощь!
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо- это приятно! Но все Вас просят СЕРЬЕЗНО отнестись к СТЕРИЛИЗАЦИИ.
Согласуйте сбор, соберите 300 т примерно( старыми), получите талон и СТЕРИЛИЗУЙТЕ собаку! Пожалуйста.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Уручье
46 сообщений
Топикстартер
Я понимаю ,кинула заявку на сбор в вк в группе помощи,ждем.Спрашиваю у всех ,к кому можно обратиться!

Добавлено (27.04.2017, 07:43)
---------------------------------------------
Вот и кончилась наше с Фридой счастье((((( родственник мужа приехал жить назад к нам((( Мне дали срок до понедельника,что б пристроить Фриду( это кошмар( Что делать не знаю(( Срочно ищем передержку(( пока глухо.

27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Такая красивая собака ! И до сих пор не пристроилась.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
.
Минск, Уручье
46 сообщений
Топикстартер
Да(((я не знаю теперь,что делать(((( хоть волком вой(((

Добавлено (27.04.2017, 22:18)
---------------------------------------------
Подскажите,что может мне сделать участковый, дома живут 2собаки и две крысы,можно ли без согласия проживающих в квартире людей держать такое каличество животных( Просто сегодня опять ругались(Сижу на сердечных каплях и это в 35 то лет(((((

29.  
29
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Собаки зарегистрированы?
30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ИраИра, вообще-то это допустимая норма : две собаки  на квартиру.
Если в квартире живут несколько нанимателей, то в ней можно держать не более одного животного на семью каждого из них, но при условии, что все совершеннолетние жильцы не возражают.
Кто владелец жилья ? Тот  и имеет голос.
PS : есть родственники, которых не выбирают, а есть и наоборот...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
31.  
31
.
Минск, Уручье
46 сообщений
Топикстартер
вот в том то и проблема( у нас квартира разделена на два лицевых счёта( Айна наша зарегистрирована,а Фридка нет(

Добавлено (29.04.2017, 06:28)
---------------------------------------------
Мне участковый ,который приходил вчера посоветовал к следующей неделе избавиться от собаки((( иначе он выпишет штраф 230 бр(((( теперь ещё и муж мой на меня обозлился( Пытаюсь найти передержку- предлагают только платные 5-7 р в сутки(((.

32.  
32
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
А участкового кто вызвал, муж что-ли?

Добавлено (29.04.2017, 09:20)
---------------------------------------------
Это минимальная цена, дешевле я не видела.

33.  
33
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
За что штраф,?зарегестрируйте ,и всё ,в квартире чисто,собаки досмотрены ,к чему придраться? Почитайте.статьи в право бай,и участковаму скажите ,если он любитель писать штрафы,что всё законно , главное не трусить и вести себя правильно в данной ситуации,ссылаясь на букву закона,, а так ----так родственник и к вам подберётся,тоже мешаете , он ,я. думаю,не прочь расширить жил,площадь за счёт вас
И обязательно стерилизуйте!!!,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
34.  
34
.
Минск, Уручье
46 сообщений
Топикстартер
Я без согласия родственника не могу зарегистрировать вторую собаку,а он против,вот и получается бесконечный спор(,не муж вызвал а родственник(Муж злится,что могут штраф выписать(,

Добавлено (29.04.2017, 12:53)
---------------------------------------------
Буду все равно за Фридку бороться(

35.  
35
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Так и на родственника можно найти управу, он ведь не безгрешен. Как говориться был бы человек, а статья найдется. Придет домой выпивший, можно милицию вызвать, например. Он ведь должен понимать слово компромисс.
36.  
36
.
Минск, Уручье
46 сообщений
Топикстартер
Ура!!Для Фридки нашлась спасительная передержка!!!!Осталось только найти машину и отвезти!!! И чтобы Фридка за с котиками ужилась,так как там котики и собака)
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие новости.

1. Очень надеюсь, что сейчас Вы вплотную займетесь стерилизацией и на сл акцию Фрида приедет стерилизованной.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Уручье
46 сообщений
Топикстартер
Теперь вплотную займусь её стерелизацией) на душе будет спокойней,а то с работы бежала домой с мыслями,лишь бы с Фридкой ничего не случилось((буду только по ней скучать,хорошо что не сильно долеко,буду навещать когда корм отвозить
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой возраст сегодня у Фриды? Может, в первом нужно изменить??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Уручье
46 сообщений
Топикстартер
ей годик

Добавлено (05.05.2017, 07:33)
---------------------------------------------
фридка вовсю обживается на передержке) подружилась с хозяйскими котиками) и собачкой.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фрида. Просим помощи (Очень нуждаемся в помощи для Фриды!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0