Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки и их мамы из гаражей в поисках самого лучшего дома (ул. Бехтерева)
Щенки и их мамы из гаражей в поисках самого лучшего дома
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Новый приплод от двух сук, 10 щенков, возраст 2-2,5 месяцев :

    

    


Минск ( Бехтерева.)10 щенков (возраст около 2,5 месяцев) в гаражах от двух сук ! 10 пар глаз полных надежды и озорства, и глаза их мам … испуганные и несчастные. Сижу и плачу, что ничем помочь я им не могу.
Ни интернета, ни машины, ни денег, ничего нет. ПРОШУ ПОМОЩИ :
- в поиске куратора; - в поиске хозяина или бесплатной передержки, помощь стерилизацией мамам.

- в поиске куратора;                                     - в поиске хозяина или бесплатной передержки.


куратор: Сандул Людмила Валерьевна mila +375 (29) 7785098

поручитель: Климашенок Анастасия Nastiya +375 (29) 6467356

Перевести помощь можно:

- карта БелВэб 5445 7810 0709 5927 срок 06/18

- БеларусБанк 4255 2000 5278 4485 до 07/18


Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 06.05.2017, 00:57
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
381.  
381
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
labrador, это понятно... sad  мамка очень осторожная. Просили женщину, которая их подкармливает, помочь отловить, но собака даже к ней не подходит близко. Есть начинает, когда рядом никого нет... Рожает непонятно где, выслеживали ее долго. Приводит уже подрощенных щенков.
А до этого щенки были от другой суки, если я не ошибаюсь. Пром зона, гаражи, там полно собак...

Добавлено (06.01.2018, 00:11)
---------------------------------------------
Вот она!
http://vfl.ru/fotos/96488d0016930987.html?antid=1
если не путаю.... и щенки похожи! Надо у Людмилы спрашивать

Добавлено (06.01.2018, 02:19)
---------------------------------------------
Набросала текст, как видится мне. Если нужно что-то изменить, подкорректирую. Буду благодарна за помощь рекламой. Не успеваю на всех...

СОС! СРОЧНО ищем дом- временный или постоянный- молодой собаке!!!
Сандра- собака невидимка. Именно так я назвала бы эту спокойную, добрую, покладистую, немного робкую молодую бородульку.
Невидимая и неприметная, она больше полугода просидела на передержке, так никого и
не заинтересовав своей незаурядной внешностью. Сейчас у передержки
возник конфликт с соседями, и в срочном порядке нужно забрать оттуда
собаку. Забирать, как всегда, некуда...
В идеале, конечно же, было бы найти ей сразу дом. Но куда больше АКТУАЛЬНА ПЕРЕДЕРЖКА! Под полное
наше обеспечение, можно умеренно платная.
Собака средних размеров, здорова, привита, стерилизована, приучена к 2-х разовому выгулу, отлично
ходит на поводке, дома ничего не портит и не лает. Обладает
интеллигентным и сообразительным нравом, отлично ладит с другими
животными....
ГДЕ ЖЕ ТЫ, любитель и ценитель забавных собачулек-бородулек? Мы очень ждем твоего звонка по тел: +37529 7785098 Людмила

Добавлено (06.01.2018, 02:24)
---------------------------------------------
Фото на стр.24, Сообщение № 352

382.  
382
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
katya-koshka,  СПАСИБО, по Сандре перенесла в ее тему.
+375 (29) 778-50-98
383.  
383
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
katya-koshka, не две. Одна уже с августа счастливо живет в квартире на Кольцова в Минске. По Милаше в ближайшие дни поеду изучать предлагаемые условия проживания.

Добавлено (15.02.2018, 21:53)
---------------------------------------------
Написать больше негде, поэтому пишу здесь. Дона, а в новом доме Тинки (сестра Милаши), стерилизована и чипирована на хозяев. Удачи.

Добавлено (15.02.2018, 21:54)
---------------------------------------------

384.  
384
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Позвонила Люда. История повторяется, снова застрявший щенок под гаражами. Орет, кричит, вылезть не может. Если кто-то может чем -то помочь, пожалуйста, звоните +375297785098.
У Люды нет доступа в интернет.

Добавлено (13.09.2018, 10:47)
---------------------------------------------
Посоветовала вызывать МЧС, но Люда на работе, не особо может говорить по тел. Судя по голосу, там совсем беда(((

385.  
385
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, а посты в сети бросали на помощь?
Богдан Ольга
386.  
386
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Щенков достали МЧС и забрали. Сегодня сообщили, что нашли сами им хозяев.
Браво ребятам! zm17
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Пятница, 14.09.2018, 12:34
387.  
387
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Какое счастье, что нашли этим чернышам дома! Вот нам бы всем обзавестись друзьями и подругами в МЧС и использовать их гениальные способности в пристройстве спасенных душ! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
388.  
388
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Эта песня хороша, начинай сначала.... girl_mad  Кажется, только-только писала про белых медвежат, как подоспела новая партия смертников в гаражах... Уже от новой собаки. Худые, крупные, с раздутыми животами, боязливые, к рукам особо не идут. Я не знаю, как это все терпит Люда, я щенков не видела, но уже несколько дней хожу сама не своя. Пристроить с места их не получится, ловить, возить по передержкам, лечить, рекламировать... нет никаких сил, их слишком много на меня одну, устала безумно....
Если ВДРУГ кто-то осмелится взять на себя кураторство хоть 1-2 щенков, звоните Люде. +375 (29) 7785098 Она знает где малые обитают, кормит их....

Добавлено (31.01.2019, 23:37)
---------------------------------------------

389.
389
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизовать сук и выпустить на место- невозможно? Или можно  попытаться?
 Иначе это будут скоро вторые Колодищи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
390.  
390
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
А на передержке до сих пор живет одна из щенок 2017 года. Так и не пристроилась.
391.  
391
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата Наталья ()
Стерилизовать сук и выпустить на место- невозможно? Или можно  попытаться?
 Иначе это будут скоро вторые Колодищи.

Там и есть вторые Колодищи... конечно, стерилизация решила бы отчасти проблему... но собаки дикие, это не сторожевые, которые при людях. Просто дикая стая. Гаражи бесконечные, со щелями, заборами, какими-то предприятиями... никто из собак даже близко к рукам не подходит, даже на еду, ждут пока отойдешь. Стрелять дротиком тоже не вариант- убежит и спрячется где-нибудь, фиг найдешь.
Это все со слов Люды, она там работает. Говорит, даже планировать день ловли невозможно, тк собак бывает пару дней вообще не видно.

Добавлено (01.02.2019, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата Nastiya ()
А на передержке до сих пор живет одна из щенок 2017 года. Так и не пристроилась

Так она и не пристроится, если ее не пристраивать... передержка не смирилась с мыслью, что это ее собака уже?
392.  
392
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
katya-koshka, не смерилась. Она пристраивается. Периодически проходит пул рекламы, она есть в каталоге, по очереди вывозится на акции. Зря Вы так про меня, как будто я ее не пристраиваю. Я, как и передержка, очень была бы рада перестать содержать за свои не мелкий рот.

Добавлено (01.02.2019, 10:41)
---------------------------------------------
Вот только желающих как то нет.

393.
393
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Про кго идет речь?? Что за собака??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
394.  
394
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
395.  
395
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Ничего не имела в виду... давно не видела ее в рекламе, потому и думала, что пристроена или осталась на прдрж. Про не мелкий рот тоже понимаю, щенки оттуда всегда крепкие. Счастье, что из "моего" выводка все пристроились и пока, ттт, никого не вернули. Но я как вспомню, какой это дурдом был... переезды эти бесконечные, нервы, бессонные ночи. Я думала с ума сойду...
У Люды 2 сестрички вашей тоже остались жить, разнесли и сгрызли всю квартиру.
396.  
396
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Она тоже хозяйничает по полной. То кресло погрызет, то журнальный столик, то лужу вдует. Счастье, что передержка - волонтер. Это я тему увидела и вспомнила. Была в рекламе где то 1,5 месяцев назад. Ни одного звонка вообще. Даже дибильного.
397.
397
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так все изменились: так трудно берут собак!
 Не понять: почему?? Больше стали покупать? Или просто перестали хотеть себя связывать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
398.  
398
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Я думала про это тоже... не знаю почему...
Но заметила, что природа будто отыгрывается, испытывая нас. В каждом помете рождается от 8 до 11 щенков!!!! Куда столько??? Почему не 3-4?

Добавлено (10.02.2019, 11:02)
---------------------------------------------
Щенков 6-ро!!! Растут, дичают(((
Одного Люда забрала к отцу в сторожку. Подержат там пока подрастет, а потом пойдет на смену предыдущему охраннику, который то ли очень стар, то ли умер от старости... понятно, что вариант не из лучших, но других нет.
2 тысячи просмотров на моей стене и ни одного отклика zm14

Добавлено (10.02.2019, 11:04)
---------------------------------------------
Еще боюсь за то, что если даже щенки выживут, то это будет +6 собак к стае. Они иногда выбегают по ночам во дворы, на мусорки. Думаю, такое соседство мало кому понравится, вызовут отлов. Рядом детсад, они тоже любят вызывать ловцов.

399.  
399
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Это будет бесконечная тема, так как собак много и гаражей очень немало, все в движении, их не переловишь и их бесчисленных щенков никогда не пристроишь, отлов это единственный метод регулирования количества на пол-месяца, не больше, потом набежит еще из каких-то фабрик, заводов, частного сектора молодая поросль, способная к размножению, и все по -новой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
400.  
400
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Да, Любовь Ивановна, согласна тут с вами полностью! Так и есть, как вы написали....

Добавлено (11.02.2019, 00:04)
---------------------------------------------
Я там не бываю и этого не вижу. А Люда каждый день ходит на работу мимо этих гаражей с собойками для собак...

Добавлено (19.02.2019, 08:11)
---------------------------------------------
Щенков осталось двое. Остальные пропали zm14
В руки не идут. Откликов по передержке нет... Хотели с супернадей их пофоткать с места на выходных, так никто не вылез из-под гаража ((

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки и их мамы из гаражей в поисках самого лучшего дома (ул. Бехтерева)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0