• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Пепа - молоденькая девочка-подросток в поисках дома (стерилизована, привита)
Пепа - молоденькая девочка-подросток в поисках дома
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер

Пеппи была совсем крохой, когда маму отловили и отправили на живодерку. Пеппи выживала как могла. Слабела, но пыталась просить помощи у проходящих мимо людей. Ее глубокие и доверчивые глаза умоляли о спасении до тех пор, пока рядом не оказался настоящий Человек, который не просто жалеет со стороны, а который берет на себя ответственность и забирает животное с улицы.

Сейчас Пеппи на передержке у волонтера. Она выросла: ей 6-7 месяцев. Отлично сложена, рост 50-55 см, вес 10-12 кг. Малышка привита и стерилизована, отлично гуляет на поводке. Учится слушаться, хорошо слышит команды. Веселая и задорная, как все дети! Обожает, как кошка, часами стоять около окна и наблюдать то, что происходит на улице! Отлично ладит с людьми и животными. В Пеппи присутствуют охранные качества, которые можно или развивать( если нужна охрана) или заглушить( не поощряя их). Отдаем в квартиру или частный дом. В хорошие условия. По акту передачи.

Куратор: +375 (29) 646-73-56, Анастасия (Nastiya)

          
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 02:58
41.  
41
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Nastiya ()
Пепа на испытательном сроке.

ТСССС Пусть ве будет хорошо!!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
42.  
42
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, здорово! Откуда ручки?
Богдан Ольга
43.  
43
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Спасибо. У меня пока сомнения и сплошные опасения. Ручки искали машину по обьявлению, а нашли Пепу. Минск, квартира. Очень боюсь, чтобы не потеряли или не случилось чего.
44.  
44
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Настя, есть ли новости ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
45.  
45
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Плохих новостей пока нет, Еще не вернули. Собиралпмь сегодня звонить, но руки не дошли. Щенки с энтеритрм занимают все свободное время.

Добавлено (12.05.2017, 17:07)
---------------------------------------------
Сегодня общалась с хозяйкой, говорит, что все хорошо. Пепу теперь зовут Люси. С оказией через пару недель заеду лично проверить и сделать фото.

46.  
46
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Nastiya,  держим кулачки и не дышим!! blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
47.  
47
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Пепа в новой семье с 05.05.2017 и зовут ее теперь Люси. Предлагаю переносить тему в счастье. Как буду в гостях, сделаю фото.

Добавлено (17.10.2017, 14:19)
---------------------------------------------
Прошу вернуть из счастья, Пепу сегодня возвращают. В течение 3 часов я должна ее забрать, Экстренно нужна передержка.

48.  
48
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Nastiya ()
В течение 3 часов я должна ее забрать

что за ... shok

Добавлено (17.10.2017, 14:39)
---------------------------------------------
5 месяцев была членом семьи и забрать в течении 3-х часов. Жесть

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
49.  
49
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Хозяйка в больнице, а добрая мама и сын держать не могут. У них там еще йорк. Рассказывали мне по телефону, что отдадут его в приют на время. Я им стала обьяснять, что приютов у нас нет. Получается, что они имели ввиду гостиницу. Но я очень сомневаюсь, что цену гостиницы они согласны будут платить . Так что если в ближайшие дни на гурского приедет йорк отказник, значит это они.
50.  
50
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Настя, Пепа красивая яркая трехцветка среднего формата вполне способная пристроиться прилично. ОЧень вас прошу организовать ей фотосессию, написать новый текст или переработать старый и ПРОСИТЬСЯ в КАТАЛОГ!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
limeva2003, уже все организовано. Если ничего у Инны Ким не изменится, то в субботу все будет.
Пепа была в каталоге. Как я понимала, как только собака возвращается из счастья, ее извлекают из архива.
А вообще, поскольку хозяйка была в больнице, и возвращала не она, была надежда, что она вернется и заберет, но пока не вернулась и телефон не отвечает. Значит с ней все плохо. Прошло полтора месяца.

Добавлено (29.11.2017, 23:33)
---------------------------------------------
У Пепы в декабре ревакцинация. Привьемся и в бой.

52.
52
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если была, то пишите МаринеЛабрадор вернуть ее! Но возвращайте не в " Щенки"
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, хорошо. Спасибо.
54.  
54
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
   
   
   
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
55.  
55
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Пеппа как-то теряется на фоне этой полу-заснеженной травы, Инна! Лучше бы ее дома на коврике возле дивана сфотографировать, как мне кажется.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 04.12.2017, 23:44
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.  
56
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Kim_Inna, спасибо огромное.

Добавлено (04.12.2017, 21:34)
---------------------------------------------
А мне нравится.

57.
57
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вторые фото. И вторые- на снегу! Прошел год????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, да, бес пары месяцев.
59.
59
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пошлите в каталог часть новых - часть старых. И там и там есть выгодные фото для рекламы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, старые не взяли. Админ сказал, что собака изменилась. Хотя какая была, такая и осталась.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Пепа - молоденькая девочка-подросток в поисках дома (стерилизована, привита)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0