• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Девочке нужна ваша помощь (Щеночек, 3-4 месяца)
Девочке нужна ваша помощь
1.  
1
.
Минск, Чижовка
2 сообщения
Топикстартер
SOS!!!! Помогите, пожалуйста!!! Я не умею писать красивых и пиарных текстов, но попробую. Щеночек, месяца 3-4 девочка. Сейчас сносят автобазу, она с мамой, раньше за ними смотрели и кормили их работники. Сейчас они просто остались одни на улице. Неужели она родилась, чтоб сразу умереть?! (( Маму не пытаюсь пристроить, но хочу попробовать хотя бы щенка. На внешний вид девочка здорова. Мама выше колена. На улице в такую погоду она просто пропадет. 2 дня назад её уже попытались погрызть другие собаки. Девочка ласковая, к людям идет на контакт, дает себя гладить. Их было двое, братика забрали сразу, а она, малышка, осталась там. Помогите,пожалуйста. Актуальны передержки, куратор и всякая другая помощь. К себе взять не могу, т. к. своя собака и 2ое маленьких детей. Помогите, мне и ей. Я одна ничего сделать не смогу, да и не умею... Пишите на вайбер(+37525-964-41-01)
2.  
2
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Kori, Вы можете ее хотя бы на время приютить.  Вам конечно виднее, но 1 собака и 2-е детей в контексте количества животных живущих у Форумчан по квартирам это, простите, не о чем. Особенно, если при наличии 2 маленьких детей, кто-то постоянно есть дома и сможет за ней присмотреть.

P.S. У самой 2-е маленьких детей + 7 собак в квартире. Здесь практически у всех так.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kori, .называйте темы корректно.

Какой девочке требуется помощь? ?
Может, можно писать четко,что это собаке требуется помощь? ?

Добавлено (02.02.2017, 15:58)
---------------------------------------------
Фото

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Девочке нужна ваша помощь (Щеночек, 3-4 месяца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0