• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные щенки на Чижовском кладбище (Никому не нужны, а им нужна помощь всем.)
Очередные щенки на Чижовском кладбище
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер


   
  
  
Жгучая брюнетка Нора - лучшее предложение для тех, кто любит настоящих собак. Статных, сильных, красивых! Норе еще только 5 месяцев, но уже ясно что она будет довольно крупной, красиво сложенной и, естественно, умной и сообразительной красавицей. Такие собаки становятся прекрасными компаньонами и надежными друзьями, с ними интересно общаться и нескучно ходить на прогулки. Покладистая чернышка Нора уже сейчас умеет ладить с людьми и домашними животными, живо интересуется окружающим миром и с радостью изучает правила хорошего тона. В еде - непривередлива; здорова, привита. Нора будет рада познакомиться с ответственным человеком (или семьей), чтобы радовать их долгие годы!
8-029-628-08-46 Инна
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
181.  
181
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
еще подрастет.
182.  
182
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Марина,спасибо за фото!Как всегда,потрясающие.Как думаешь ,возьмут нас в каталог?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
183.  
183
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Поживем, увидим...
Цитата adeki ()
Как думаешь ,возьмут нас в каталог?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
184.  
184
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
yes
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
185.  
185
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата Lavika ()
здоровенная ж лошадка!

не.. не очень. В жизни она как-то поменьше.
Я думала по фото она очень большая.. Но так не очень большая..
Неру нашу напоминает очень в жизни
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
186.  
186
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В каталоге : http://egida.by/catalog/6968
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
187.  
187
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо!

Добавлено (04.04.2017, 20:54)
---------------------------------------------
Помогите нам ,пожалуйста,рекламой!Наша чудесная передержка невечная,нам очень нужен дом.Новый текст:Любите ли вы медвежат,так как их любим мы?!Нора-маленький медвежонок-пёсик,мягкий и нежный,мощный и отважный ,и возможно приносящий удачу.Только для этого нужно сначала принести удачу Норе,- просто забрав её домой.Щенок(6 месяцев),девочка ,крупная,активная,лидер.Ищет новый дом.Гарантируем стерилизацию .

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
188.  
188
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Взяла в рекламу в ВК с 5 апреля. Прошу на этом ресурсе от кого бы-то ни было другого рекламу остановить.

Добавлено (05.04.2017, 07:55)
---------------------------------------------
и если есть у куратора страница в ВК дать мне ссылку. Большинство звонить не любит. Предпочитают сообщение написать.

189.  
189
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
l_г, спасибо Вам большое ! Сейчас вышлю ссылку на куратора в ЛС.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
190.  
190
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо!!!!!!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные щенки на Чижовском кладбище (Никому не нужны, а им нужна помощь всем.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0