• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные щенки на Чижовском кладбище (Никому не нужны, а им нужна помощь всем.)
Очередные щенки на Чижовском кладбище
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер


   
  
  
Жгучая брюнетка Нора - лучшее предложение для тех, кто любит настоящих собак. Статных, сильных, красивых! Норе еще только 5 месяцев, но уже ясно что она будет довольно крупной, красиво сложенной и, естественно, умной и сообразительной красавицей. Такие собаки становятся прекрасными компаньонами и надежными друзьями, с ними интересно общаться и нескучно ходить на прогулки. Покладистая чернышка Нора уже сейчас умеет ладить с людьми и домашними животными, живо интересуется окружающим миром и с радостью изучает правила хорошего тона. В еде - непривередлива; здорова, привита. Нора будет рада познакомиться с ответственным человеком (или семьей), чтобы радовать их долгие годы!
8-029-628-08-46 Инна
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Откуда они ? Кто мама ?

Нужно искать передержку щенкам и гончей.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Сторожа сказали Елене, что мама - это их собака. Мама -- очень крупная собака, стерилизовать ее они не хотят. Обычно они щенков закапывали живьем, а этих почему-то оставили. Может, думали кого-то оставить себе, а потом раздумали. И щенки им не нужны. Даже подержать для фото не захотели -- мол, щенки грязные и вонючие ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Mori ()
Почему-то ее не забрали?
Её никто не отдаст,она живёт в сторожке года полтора минимум.
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Уже отдают,но не бесплатно.Я готова забрать её в вольер,но во-первых я не в Рб,а во -вторых,это возможно только после стерилизации,у меня вольере старый хромой пёс,но вполне себе мачо.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.  
6
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата adeki ()
Уже отдают,но не бесплатно.
Там такие прохиндеи,они бесплатно ничего не делают,вернее,из всего делают деньги.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Отставники, бывшие военные. Грамотные люди! А вот малышей не кормят. Никак за ними не смотрят. И их маму не дают стерилизовать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Уроды они,прости Господи,вместе с директором кладбища.Там расстреливают котов,там натравливают эту большую собаку на др.собак и щенков.Брат моей Матильды был загрызен.Она потом так собак боялась ,что мы год её приводили в чувство.Ужас,что там творится.И все боятся;и работницы,и цветочницы,все будут молчать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
ice
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Mori, К сожалению, не всякий грамотный человек-умный...
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уроды. Ну как же это страшно годами бегать по кругу...
В каждой теме- щенки-котята. И еще свои же волонтеры плодят и начинают демагогию про " жестокость" на тему стерилизации беременных сук. А закапать нормально?

Инна! И сколько они просят за собаку??? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Была информация,что 80$.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да... Дожили :
- передержки бездомных животных платные
- на Фауне выделяют из бюджета деньги на содержание с наших же налогов на собак - но с посетителей ЕЩЕ РАЗ берут " плату за содержание"
- сейчас еще и выкупать у алкашей и недобросовестных уж и не знаю как их назвать..- тоже плати!! И в долларах..

А просто украсть ее ни как? Стерилизовать и им вернуть, не сообщая, что собака после стерилизации. Как будто- просто ушла и вернулась..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Я слышала, что такую сумму они назначили за родословную собаки.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Можно Ее забрать без родословной?
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я задала тот же вопрос.Но поскольку у меня вся информация из третьих рук,то не знаю.Возвращать обратно её нельзя,там все плохо.Украсть тоже сложно.Она к людям не идёт,очень боится.Я её подкармливаю и все равно она ко мне больше ,чем на метр не подходит,хоть и провожает до машины.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mori ()
Почему-то ее не забрали?
ПОтому что течка, Ольга Романовна, вы отлично знаете, что с течкой туда, где 2 кобеля некастрированных, забрать невозможно, пока течка не пройдет. Деньги поэтому лежат пока без дела.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Уточнила, почему щенки голодают. Оказывается, сторожа выносят в вольер одну большую кастрюлю с едой. Первой начинает есть их собака,  причем, она отгоняет и щенков, и гончую. Потом гончая доедает то, что осталось после трапезы большой собаки-мамы, ну, а щенкам остается вылизать кастрюлю.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 19.02.2017, 18:34
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
ice
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Фото гончей по просьбе сделала и перестала Лена



хостинг изображений gif
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Бедное запуганное существо.А "вольер" в котором сидит собака-мама видели ?Это просто большая высокая будка с небольшим окошком -сеткой в темном углу кладбища за мусорной.Для меня вообще загадка,зачем на кладбище держать охранную собаку?Покойников пугать?Или бегать по могилам по ночам?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Могу забрать на передержку. Откормим и подлечим.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные щенки на Чижовском кладбище (Никому не нужны, а им нужна помощь всем.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0