• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные щенки на Чижовском кладбище (Никому не нужны, а им нужна помощь всем.)
Очередные щенки на Чижовском кладбище
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер


   
  
  
Жгучая брюнетка Нора - лучшее предложение для тех, кто любит настоящих собак. Статных, сильных, красивых! Норе еще только 5 месяцев, но уже ясно что она будет довольно крупной, красиво сложенной и, естественно, умной и сообразительной красавицей. Такие собаки становятся прекрасными компаньонами и надежными друзьями, с ними интересно общаться и нескучно ходить на прогулки. Покладистая чернышка Нора уже сейчас умеет ладить с людьми и домашними животными, живо интересуется окружающим миром и с радостью изучает правила хорошего тона. В еде - непривередлива; здорова, привита. Нора будет рада познакомиться с ответственным человеком (или семьей), чтобы радовать их долгие годы!
8-029-628-08-46 Инна
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Люди, а тема=то про щенков ... Мальчик и девочка, трех месяцев, будут крупными. Несчастные, голодные дети:
мальчик
 
девочка
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 19.02.2017, 22:10
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Челси,кого ?Щенков или эстонку?

Добавлено (19.02.2017, 22:41)
---------------------------------------------
Кто готов быть куратором щенкам?Лена Балтика сможет?Я готова помогать.Но кураторство не потяну при моем количестве своих и курируемых.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
23.  
23
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
После посещения кладбища вчера  так расстроилась что не смогла заставить себя войти в тему-нервов нет совсем Это чудовищно что творится там Щенки запуганные до ужаса Девочку еле вытащили она тут же описалась поэтому и фото почти никакое Мальчик пугливый тоже но как то его хоть посадить удалось У него даже на фото виден красный писюн -воспаоение или травма? Я там этого не увидела тк еле склепали фото Эстонка сама выбежала ССлавная вся в шрамах пугливая но конечно пойдёт к человеку просто не доверяет Щенкам нет и 3 месяцев Десны белые -думаю глисты и блохи Кормят плохо Вчера был охранник по моложе при виде красивой девушки которая приехала со мной фотографировать хоть как то вёл себя спокойнее Администрация контролирует количество электроэнергии Поэтому каша преет возле батареи и режут сырую свинину  которую ворует простиГосподи жена охранника Сергея работающая в Просторах Щенки добрые носовершенно зашуганные и очень будут крупные Ужас в том что от своей охранной собаки они снова будут делать щенков чтобы оставить на смену стареющей сторожевой Собака охранная вобщем слушается их Когда 2 года назад я спасала Руту я так уговоривала их стерилизовать собаку!!!! Нужно выработать стратегию наших действий иначе можем не успеть Спасать нужно СРОЧНО! всех кого можно из этого беспредела Хотела посмотреть родословную гончей Но её возит охранник Сергей в машине Одно из имён эстонки Белла

Добавлено (20.02.2017, 09:39)
---------------------------------------------
Наверное нужно привезти щенкам сухого корма или как? И КОНЕЧНО УВОЗИть Беллу На вопрос-почему раньще не позвонили-отвечают что должны были разобрать щенков Но видно кобель был совсем дикий и щенки оказались не контактные Да и что толку? Из разговоров выяснилось что щенков ли закапывали (если удавалось) либо разбирали работники в деревни и дачи Но ни один щенок не жив тк умерли от укусов клещей болезней или погибли под колёсами И это делают всё люди осмысленно!!!! Но знаю одно что воспитывать сейчас и воевать с ними нельзя Давайте пожалуйста подумаем как быть !

Добавлено (20.02.2017, 09:44)
---------------------------------------------
Вижу что у эстонки есть шансы на спасение А как быть со щенками? Даже среди нас готовых спасать эстонку много Это хорошо Но давайте спасём щенков и попробуем разобраться с кладбищем в целом

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Лена,Вы готовы быть куратором щенкам?Передержка в лице Челси есть.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
25.  
25
Online
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
по контакту "гуляли" ручки

Ручки на щенка мальчика, крупного. Город Мядель. Частный дом. Пока хозяев нет - цепь, чтоб не убегал за территорию. При хозяевах свободное перемещение по участку.
299238521 Феликс

может кто подойдет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Может и подойдёт,если кто-нибудь позвонит.Я отсюда не могу.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Передам телефон Лене.

Добавлено (20.02.2017, 13:18)
---------------------------------------------
Лена отъехала, будет только вечером. Она готова быть кураторам щенкам, но очень надеется на помощь сокураторов.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Тогда нужно договариваться с Челси.Только пусть Лена отнесётся ответственно,не подведёт ни передержку,ни помощников.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите Марина закрепить первое.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Не очень поняла-кого может взять на передержку Челси? Речь о щенках?или о гончей? По щенку я позвоню завтра

Добавлено (20.02.2017, 21:47)
---------------------------------------------
Инна какой план спасения гончей?

Добавлено (20.02.2017, 21:54)
---------------------------------------------
и про отвественность- она у меня что надо Но у меня мало времени и сил А так хочется спасти Давайте думать пжл как быть и как действовать

Добавлено (20.02.2017, 22:49)
---------------------------------------------
Прошлое моё кураторство было провальным к сожалению

Добавлено (20.02.2017, 22:49)
---------------------------------------------
Я многое не умею и не знаю

Добавлено (20.02.2017, 23:00)
---------------------------------------------
Хоть бы не застрелили щенков на этом кладбище возможно все к великому ужасу

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
если найдется ответственный человек который сможет свозить к доктору и пристраивать, то я смогу предоставить им временное жилье и корм.
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Эстонку берет к себе Любовь Ивановна на время стерилизации(низкий ей поклон),потом она едет ко мне в вольер на пристройство.Фин.сторона на мне.По щенкам.Щенков я курировать не могу и не буду,могу помогать деньгами и морально,могу упасть в ноги Пиар команде,попросить рекламу.Это все,что я могу на сегодня.У меня 7! Моих собак и все сложные(старые,больные,хромые,с псих.проблемами),даже ,если я и потяну,собаки нет.Также несколько собак на кураторстве(один,похоже пожизненно).Так что извините,но выше головы не прыгнешь.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так в теме все хорошо складывается. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Если вокруг меня столько сомнений то нужно чтобы куратором был человек с отличной репутацией А я готова активно осуществлять любую помощь Сегодня я позвоню по вышеназванному телефону Спасибо Инна Вам за предложенную помощь Это действительно много Я правильно поняла?на время течки гончая остаётся на кладбище? Давайте поможем щенкам Осуществим их вывоз Услышьте меня пожалуйста Ведь при правильной организации тема действительно имеет шанс разобраться с ситуацией на кладбище в целом Нужна Личность!
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Цитата baltica ()
Хоть бы не застрелили щенков на этом кладбище возможно все к великому ужасу

Да, Инна писала, что там сторожа стреляют котов.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Думаю вечером будут ясны кураторы и сокураторы и начнём  yes
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я не в РБ,поэтому сами понимаете,все только через вторые-третьи руки.Гончую мне взять некуда,пока у неё течка,у Л.И. Та же ситуация.Если найдётся надежная передержка для гончей на время течки,я готова оплатить.По поводу родословной,мне родословная не нужна,я её покупать не собираюсь,я хочу только забрать собаку из этого кошмара.И ,если за это требуют деньги,то это не значит,что волонтеру нужна родословная,как написано в одном из постов.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
38.  
38
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Я ни посты не писала ни чего Я рада что у собаки есть шанс на спасение тоже Звонила в Мядел Это хутор Разговаривала с женой хозяина не было Собака нужнаПрошлая собака убежала  До хозяина пока не дозвонилась

Добавлено (21.02.2017, 19:21)
---------------------------------------------
Но думаю это нсовсем то Но отметать не буду

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В теме "есть руки" есть ещё несколько рук на мальчиков.Нужно пробовать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
40.  
40
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Дозвонилась до хозяина Мяделя Вроде и вполне адекватный пожилой человек Заинтересовался  кобельком тк от охранной собаки Пора забирать щенков Понаблюдать за поведением

Добавлено (21.02.2017, 20:03)
---------------------------------------------
Написала Челси в личку Челси отзовитесь пжл Хотелось бы с Вами поговорить!

Добавлено (21.02.2017, 20:09)
---------------------------------------------
Связалась с Челси Как то очень инкогнито blush

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные щенки на Чижовском кладбище (Никому не нужны, а им нужна помощь всем.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0