Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные щенки на Чижовском кладбище (Никому не нужны, а им нужна помощь всем.)
Очередные щенки на Чижовском кладбище
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер


   
  
  
Жгучая брюнетка Нора - лучшее предложение для тех, кто любит настоящих собак. Статных, сильных, красивых! Норе еще только 5 месяцев, но уже ясно что она будет довольно крупной, красиво сложенной и, естественно, умной и сообразительной красавицей. Такие собаки становятся прекрасными компаньонами и надежными друзьями, с ними интересно общаться и нескучно ходить на прогулки. Покладистая чернышка Нора уже сейчас умеет ладить с людьми и домашними животными, живо интересуется окружающим миром и с радостью изучает правила хорошего тона. В еде - непривередлива; здорова, привита. Нора будет рада познакомиться с ответственным человеком (или семьей), чтобы радовать их долгие годы!
8-029-628-08-46 Инна
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Что инкогнито? Набирайте 6567535 жду
42.  
42
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата adeki ()
И ,если за это требуют деньги,то это не значит,что волонтеру нужна родословная,как написано в одном из постов.
Скажу прямо, если гончая окажется определенно рабочей без желания становиться домашней пусей, то без родословной ее ни один охотник не возьмет, и тогда что мы будем делать по итогу? Именно поэтому родословная нужна!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я не планирую пристраивать её охотникам.А родословная,думаю,просто предлог,чтобы содрать деньги за собаку.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
44.  
44
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Я разговаривала сегодня с Челси На самом деле это даже не везенье-это джек-пот! Поэтому обсуждалось к выходным щенков перевезти 1) Инна и Марина! Прошу очень Вас помочь с пиар командой Я очень плохо этим владею но буду чётко исполнять все инструкции yes  2) посещение врачей и пр? это уже в рабочем порядке? 3) моя помощница сразу сделает фото( профессиональный фотоаппарат  и фотостудия) Если понадобится кто то более профессиональный-тоже в рабочем порядке  Пожалуйста давайте ещё всё обсудим чтобы всё получилось

Добавлено (22.02.2017, 17:15)
---------------------------------------------
Передержка предоставляет место во дворе своего дома Есть ли возможность взять будку?Жду ответа

Добавлено (22.02.2017, 17:38)
---------------------------------------------
По поводу  денег за эстонку Эта инфо пришла от меня После того как мне позвонили про щенков и я спросила и про Беллу мне сказали что на кладбище она уже не нужна Что они свяжутся с хозяином Потом мне перезвонили и скапзали что он хочет за родословную 80 дол( он типа столько заплатил)  Больше я не обсуждала эту тему  Может кто то хочет снова поднять с охранниками эту тему? Я не буду Может и стоит? А может они обозлятся? Думайте тогда   Я прошу помощи с мелкими

Добавлено (22.02.2017, 17:39)
---------------------------------------------
Просто хотелось бы её поскорее забрать Ведь сколько ещё течки? 2 недели?

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А с течкой Челси гончую взять не может ?
Спасибо Челси за предложенную передержку ! Будка нужна для кого ? Для гончей или щенкам ? В каком районе передержка ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
46.  
46
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Передержка за Дроздово ( пока не запомнила название) Да будка для щенков У Челси в доме своя собака Я не спрашивала про гончую  Ольга спрашивала -если будка это проблема то то она готова сделать будку Поэтому буквально сегодня напишите пжл насколько сложно взять будку Ольга хотела на выходных уже понаблюдать щенков тк потом рабочая неделя
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=17599074

Ничего дешевле не нашла. И объявление почти годовалой давности, цена может быть неактуальной...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.  
48
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Спасибо будем решать
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
49.  
49
.
Минск, Победа
23193 сообщения
У меня в Минске будки нет, обе в Пуховичи еле перевезли прошлым летом к концу, я их оттуда трогать не буду. Где сейчас сносят частный сектор, нужно посмотреть будки там или где заканчиваются стройки, в Сухорево, например.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Ольга занялась постройкой будки

Добавлено (23.02.2017, 16:37)
---------------------------------------------
Ольга это Челси

Добавлено (23.02.2017, 16:39)
---------------------------------------------
А сейчас предложили перевести щенков в Радошковичи на стоянку Там одна собака умерла а другая старая На территории вольер Что делать? Я как то даже растерялась

Добавлено (23.02.2017, 16:40)
---------------------------------------------
я думала мы их обработаем и понаблюдаем Но может я не права?

Добавлено (23.02.2017, 16:41)
---------------------------------------------
Подскажите пжл что делать?

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
51.  
51
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Не думаю, что это хорошая идея.  Там новое место, кто будет там их смотреть ? Они могут убежать со стоянки... 
А сейчас их обработайте от блох и глистов, чтобы к Челси они приехали свободными от паразитов.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
52.  
52
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
baltica, или они хотят  щенков на ПМЖ ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
53.  
53
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я тоже против всяких строек/стоянок.Малышню нужно адаптировать для начала.Чем помочь?Может передать глистогонку,корм,ошейники?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
54.  
54
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Конечно вариант стоянки отпадает Это правда  Оказалось что будку делает парень из Радошкович Он и предложил это как вариант

Добавлено (23.02.2017, 22:40)
---------------------------------------------
Инна я буду благодарна любой помощи Просто пока хотелось бы уже их забрать с кладбища У меня дома тоже должны быть ошейники Но по моему на больших собак Так что гляну сначала у себя А вот глистогонку и антипаразитарные средства-их нет у меня

Добавлено (23.02.2017, 22:46)
---------------------------------------------
Будка готова Но её нужно установить во дворе дома Челси Предварительная договорённость на воскресенье  забрать щенков с Чижовки и поселить в новом месте Но нужно будку укрепить и сетку вокруг и прочие меры защиты чтобы псы не выбрались А погода сырая Поэтому Артём который всё это делает в случае форсмажора предложил привезти щенков к нему в Радошковичи ( или Петришки) И спокойно доделать будку во дворе дома Ольги

Добавлено (23.02.2017, 22:48)
---------------------------------------------
Завтра буду звонить на кладбище ( или подьеду вечером) Чтобы не потерялись пчы и отвезу продукты

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
55.  
55
.
Минск, Победа
23193 сообщения
У меня точно есть небольшой ошейничек для щенка среднего размера 4 месяцев и сегодня должны подвезти какие-то вещи после почившей в 13 лет таксочки, может, поводочки, а может, и ошейнички.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.  
56
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Любовь Ивановна,как думаете,может течка уже закончилась?Если нужно ,я попрошу человека съездить с Вами и забрать ее .
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
57.  
57
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата adeki ()
,как думаете,может течка уже закончилась?Если нужно ,я попрошу человека съездить с Вами и забрать ее .
Инна, сейчас пытаюсь Гранда отдать на передержку хотя бы на пару недель, но там кошка, сегодня поедем туда с кошкой знакомиться, если удастся его укротить, как это получилось у Нади Врединки на то недолгое время, что он жил в ее коттедже, то сразу же буду просить ЛЕну Балтику забрать гончую и буду разговаривать про документы. Дело в том, что охотник мой знакомый- натуральный собачник в душе, и если он будет ее пристраивать другому охотнику, то тоже натуральному собачнику, не меньше. По ее поведению и повадкам станет понятно за пару недель, куда ей лучше пристроиться. Ведь первый хозяин Веги Lina 11 собирался пойти на охоту, чтобы Веге сделать приятно, а не потому что его охота очень интересовала, и такие люди есть, почему быть против таких отношений.  Я знавала охотника с ягд-терьершей, который ходил раз в месяц на уточку, чтобы ягда была довольна, а на норных  животных ее ни разу не водил и его ягда в 8 лет отлично выглядела, он ее любил и жалел. Все варианты, ведущие к счастью собаки, нужно рассматривать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.  
58
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
baltica, убедительная просьба -как только появятся фото (лучше хорошего качества) и дополнительная информация, то сразу же свяжитесь со мной в ЛС. Чем раньше, тем быстрее щенки получат рекламное место.
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Любовь Ивановна,пробуйте.У меня нет знакомых охотников,я считаю это варварством.Передать ли Вам ошейник,глистогонку и пр.?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
60.  
60
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Могу дать объявление на поиск передержки для гончей. Чьи контакты давать ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные щенки на Чижовском кладбище (Никому не нужны, а им нужна помощь всем.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0