Очередные щенки на Чижовском кладбище

Никому не нужны, а им нужна помощь всем.

Страница 3 из 13«123451213»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные щенки на Чижовском кладбище (Никому не нужны, а им нужна помощь всем.)
Очередные щенки на Чижовском кладбище
Mori
Сообщение № 1 | 18.02.2017 (Суббота)     20:29
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
13672
0

Жгучая брюнетка Нора - лучшее предложение для тех, кто любит настоящих собак. Статных, сильных, красивых! Норе еще только 5 месяцев, но уже ясно что она будет довольно крупной, красиво сложенной и, естественно, умной и сообразительной красавицей. Такие собаки становятся прекрасными компаньонами и надежными друзьями, с ними интересно общаться и нескучно ходить на прогулки. Покладистая чернышка Нора уже сейчас умеет ладить с людьми и домашними животными, живо интересуется окружающим миром и с радостью изучает правила хорошего тона. В еде - непривередлива; здорова, привита. Нора будет рада познакомиться с ответственным человеком (или семьей), чтобы радовать их долгие годы!
8-029-628-08-46 Инна

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

челси
Сообщение № 31 | 20.02.2017 (Понедельник)     23:21
Любознательный
минск, Зелёный луг
164
0
если найдется ответственный человек который сможет свозить к доктору и пристраивать, то я смогу предоставить им временное жилье и корм.

adeki
Сообщение № 32 | 20.02.2017 (Понедельник)     23:42
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск-Барселона
4965
0
Эстонку берет к себе Любовь Ивановна на время стерилизации(низкий ей поклон),потом она едет ко мне в вольер на пристройство.Фин.сторона на мне.По щенкам.Щенков я курировать не могу и не буду,могу помогать деньгами и морально,могу упасть в ноги Пиар команде,попросить рекламу.Это все,что я могу на сегодня.У меня 7! Моих собак и все сложные(старые,больные,хромые,с псих.проблемами),даже ,если я и потяну,собаки нет.Также несколько собак на кураторстве(один,похоже пожизненно).Так что извините,но выше головы не прыгнешь.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Наталья
Сообщение № 33 | 20.02.2017 (Понедельник)     23:59
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64712
0
Так в теме все хорошо складывается. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

baltica
Сообщение № 34 | 21.02.2017 (Вторник)     08:01
.
Частый гость
Беларусь, МИНСК
493
0
Если вокруг меня столько сомнений то нужно чтобы куратором был человек с отличной репутацией А я готова активно осуществлять любую помощь Сегодня я позвоню по вышеназванному телефону Спасибо Инна Вам за предложенную помощь Это действительно много Я правильно поняла?на время течки гончая остаётся на кладбище? Давайте поможем щенкам Осуществим их вывоз Услышьте меня пожалуйста Ведь при правильной организации тема действительно имеет шанс разобраться с ситуацией на кладбище в целом Нужна Личность!

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!

Mori
Сообщение № 35 | 21.02.2017 (Вторник)     08:48
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
13672
0
Цитата baltica ()
Хоть бы не застрелили щенков на этом кладбище возможно все к великому ужасу

Да, Инна писала, что там сторожа стреляют котов.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

baltica
Сообщение № 36 | 21.02.2017 (Вторник)     10:14
.
Частый гость
Беларусь, МИНСК
493
0
Думаю вечером будут ясны кураторы и сокураторы и начнём  yes

adeki
Сообщение № 37 | 21.02.2017 (Вторник)     12:22
.
Завсегдатый
4965
0
Я не в РБ,поэтому сами понимаете,все только через вторые-третьи руки.Гончую мне взять некуда,пока у неё течка,у Л.И. Та же ситуация.Если найдётся надежная передержка для гончей на время течки,я готова оплатить.По поводу родословной,мне родословная не нужна,я её покупать не собираюсь,я хочу только забрать собаку из этого кошмара.И ,если за это требуют деньги,то это не значит,что волонтеру нужна родословная,как написано в одном из постов.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

baltica
Сообщение № 38 | 21.02.2017 (Вторник)     19:21
.
Частый гость
Беларусь, МИНСК
493
0
Я ни посты не писала ни чего Я рада что у собаки есть шанс на спасение тоже Звонила в Мядел Это хутор Разговаривала с женой хозяина не было Собака нужнаПрошлая собака убежала  До хозяина пока не дозвонилась

Добавлено (21.02.2017, 19:21)
---------------------------------------------
Но думаю это нсовсем то Но отметать не буду

adeki
Сообщение № 39 | 21.02.2017 (Вторник)     19:29
.
Завсегдатый
4965
0
В теме "есть руки" есть ещё несколько рук на мальчиков.Нужно пробовать.

baltica
Сообщение № 40 | 21.02.2017 (Вторник)     20:09
.
Частый гость
Беларусь, МИНСК
493
0
Дозвонилась до хозяина Мяделя Вроде и вполне адекватный пожилой человек Заинтересовался  кобельком тк от охранной собаки Пора забирать щенков Понаблюдать за поведением

Добавлено (21.02.2017, 20:03)
Написала Челси в личку Челси отзовитесь пжл Хотелось бы с Вами поговорить!

Добавлено (21.02.2017, 20:09)
Связалась с Челси Как то очень инкогнито blush

челси
Сообщение № 41 | 21.02.2017 (Вторник)     21:08
Любознательный
минск, Зелёный луг
164
0
Что инкогнито? Набирайте 6567535 жду

limeva2003
Сообщение № 42 | 22.02.2017 (Среда)     06:24
.
Гуру
Минск, Победа
16516
0
Цитата adeki ()
И ,если за это требуют деньги,то это не значит,что волонтеру нужна родословная,как написано в одном из постов.
Скажу прямо, если гончая окажется определенно рабочей без желания становиться домашней пусей, то без родословной ее ни один охотник не возьмет, и тогда что мы будем делать по итогу? Именно поэтому родословная нужна!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

adeki
Сообщение № 43 | 22.02.2017 (Среда)     12:18
.
Завсегдатый
4965
0
Я не планирую пристраивать её охотникам.А родословная,думаю,просто предлог,чтобы содрать деньги за собаку.

baltica
Сообщение № 44 | 22.02.2017 (Среда)     17:39
.
Частый гость
Беларусь, МИНСК
493
0
Я разговаривала сегодня с Челси На самом деле это даже не везенье-это джек-пот! Поэтому обсуждалось к выходным щенков перевезти 1) Инна и Марина! Прошу очень Вас помочь с пиар командой Я очень плохо этим владею но буду чётко исполнять все инструкции yes  2) посещение врачей и пр? это уже в рабочем порядке? 3) моя помощница сразу сделает фото( профессиональный фотоаппарат  и фотостудия) Если понадобится кто то более профессиональный-тоже в рабочем порядке  Пожалуйста давайте ещё всё обсудим чтобы всё получилось

Добавлено (22.02.2017, 17:15)
Передержка предоставляет место во дворе своего дома Есть ли возможность взять будку?Жду ответа

Добавлено (22.02.2017, 17:38)
По поводу  денег за эстонку Эта инфо пришла от меня После того как мне позвонили про щенков и я спросила и про Беллу мне сказали что на кладбище она уже не нужна Что они свяжутся с хозяином Потом мне перезвонили и скапзали что он хочет за родословную 80 дол( он типа столько заплатил)  Больше я не обсуждала эту тему  Может кто то хочет снова поднять с охранниками эту тему? Я не буду Может и стоит? А может они обозлятся? Думайте тогда   Я прошу помощи с мелкими

Добавлено (22.02.2017, 17:39)
Просто хотелось бы её поскорее забрать Ведь сколько ещё течки? 2 недели?

labrador
Сообщение № 45 | 22.02.2017 (Среда)     17:53
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
34566
0
А с течкой Челси гончую взять не может ?
Спасибо Челси за предложенную передержку ! Будка нужна для кого ? Для гончей или щенкам ? В каком районе передержка ?

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные щенки на Чижовском кладбище (Никому не нужны, а им нужна помощь всем.)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск: