Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные щенки на Чижовском кладбище (Никому не нужны, а им нужна помощь всем.)
Очередные щенки на Чижовском кладбище
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер


   
  
  
Жгучая брюнетка Нора - лучшее предложение для тех, кто любит настоящих собак. Статных, сильных, красивых! Норе еще только 5 месяцев, но уже ясно что она будет довольно крупной, красиво сложенной и, естественно, умной и сообразительной красавицей. Такие собаки становятся прекрасными компаньонами и надежными друзьями, с ними интересно общаться и нескучно ходить на прогулки. Покладистая чернышка Нора уже сейчас умеет ладить с людьми и домашними животными, живо интересуется окружающим миром и с радостью изучает правила хорошего тона. В еде - непривередлива; здорова, привита. Нора будет рада познакомиться с ответственным человеком (или семьей), чтобы радовать их долгие годы!
8-029-628-08-46 Инна
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
101.  
101
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Осень-1 ()
По поводу глаз, это может быть и демодекоз, особенно если есть еще залысины вокруг анального отверстия.
ювенильный демодекоз не лечится, обычно проходит сам, но из глаза конкретно текло гнойным у всех, кроме Беллы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
baltica, Если там кормят салом,какая жизнь ждет щенка ????Я бы не оставила его там,извините
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
103.  
103
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Как только смогу в самоые ближайшие дни я поеду к деду и разберусь
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
104.  
104
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
adeki, Инна, рекламное место держу пока...
105.  
105
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Галина,спасибо большое.Девочка в безопасности ,к концу недели постараемся фото.Спасибо!Держите нам место,глядишь и хлопчика пристроем по девочкиной рекламе,если ему повезёт с куратором.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
106.  
106
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Щенок-девочка уже на передержке в вольере в Жодино. Инна, спасибо за оперативность и помощь издалека !







Очень нужны хорошие фото для рекламы !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
107.  
107
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
В субботу записана на стерилизации в Жодино, в это время могу подъехать утром пофоткать, но я не уверена, что у меня красиво получится.
108.  
108
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Чем так спасать,как спасли щенка-мальчика,так лучше вообще не трогать.Что его ждет в деревне,могу сказать-смерть,насмотрелась на колхозников и на их отношение к животным,причем от молодых и так сказать "сельской интеллигенции".
109.
109
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok ужс какой-то, а не тема. Половину не понятно, сколько щенков осталось на кладбище? Мальчик так и останется в деревне? Что нужно для щенков сейчас?
110.  
110
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
насколько я поняла на кладбище осталось 2 собаки.Инна забрала щенка-девочку,спасибо ей огромное.Щенок-мальчик если его не заберут из деревни через некоторое время будет мертв или сбежит и тоже будет мертв.Работаю за городом и рядом Озерцо,Городище.Богушево,так вы не представляете какие там худые собаки,какие они голодные и это 2 км от города,а то Мядель....
111.  
111
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Зато ценный газон Челси не пострадает...
Вариант с дедушкой в возрасте 75 лет вообще рассматривать для щенков - не вариант, даже если опустить все прелести деревни...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
112.  
112
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Сколько км от МКАД эта деревня ? Или как называется ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
113.  
113
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Осень,Настя,спасибо за предложение,но к выходным малышка уже будет в Минске на передержке.Спасибо Инне ice!Щенков нежелательно держать в вольере,им нужно к людям,к общению.На кладбище щенков больше нет.Есть охранная собака,которую не хотят стерилизовать.Думаю приеду,буду уговаривать или шантажировать,не знаю пока как.И Эстонская гончая.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
114.  
114
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата НикМуся ()
Чем так спасать,как спасли щенка-мальчика,так лучше вообще не трогать.
Мы с Ольгой Романовной совершенно в  том же уверены. Сколько звонило по взрослому Гранду людей моего возраста для деревни, я даже близко вариант не рассматривала, он минимум 65-70 рублей  месяц будет стоить по питанию. В свое время мне Виталий ПОзняков объяснил ход мысли деревенских, что на большую собаку придется выделять буханку хлеба, и 30 буханок хлеба в месяц очень жалко., а на Гранда нужно тратить буханку хлеба и батон! girl_haha Я ничего не хочу сказать плохого про Феликса, он пасечник, добрый человек, деньги вполне могут у него быть на содержание большой собаки, а что Арктур будет большим -у меня нет никаких сомнений. Лучше бы им собаку формата лайки с хорошими охранными навыками и возрастом года 2-3 для уверенности в этих навыках.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
115.  
115
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Здравствуйте,талон на стерилизацию на март вам нужен?)
116.  
116
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата labrador ()
Зато ценный газон Челси не пострадает...
Да, все старания были направлены на спасение искусственного газона!

Добавлено (28.02.2017, 22:54)
---------------------------------------------
НЕ стоит эту девочку так быстро стерилизовать, это совсем дитя, не раньше, чем через 3 месяца. И на фотографиях видно, что глазик страдает от гноя. sad

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
117.  
117
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
limeva2003, простите,не поняла)вы ставили в очередь в программе стерилизаций гончию,я её имела ввиду.
118.  
118
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Катя, гончую на март, конечно, нужно ставить.  Талон у меня на руках, завтра думаю созвониться с Мариной Васильевной и договориться на дату и время и съездить за гончей.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
119.  
119
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
limeva2003yes хорошо.

Добавлено (28.02.2017, 23:20)
---------------------------------------------
limeva2003, я немного запуталась,а кто куратор?)

ice
120.  
120
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Верочка, Девочке прививки нужны и повторная листогонка

Добавлено (01.03.2017, 21:41)
---------------------------------------------
Да и мальчику тоже

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные щенки на Чижовском кладбище (Никому не нужны, а им нужна помощь всем.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0