Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные щенки на Чижовском кладбище (Никому не нужны, а им нужна помощь всем.)
Очередные щенки на Чижовском кладбище
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер


   
  
  
Жгучая брюнетка Нора - лучшее предложение для тех, кто любит настоящих собак. Статных, сильных, красивых! Норе еще только 5 месяцев, но уже ясно что она будет довольно крупной, красиво сложенной и, естественно, умной и сообразительной красавицей. Такие собаки становятся прекрасными компаньонами и надежными друзьями, с ними интересно общаться и нескучно ходить на прогулки. Покладистая чернышка Нора уже сейчас умеет ладить с людьми и домашними животными, живо интересуется окружающим миром и с радостью изучает правила хорошего тона. В еде - непривередлива; здорова, привита. Нора будет рада познакомиться с ответственным человеком (или семьей), чтобы радовать их долгие годы!
8-029-628-08-46 Инна
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
121.  
121
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Щенок девочка :

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
122.  
122
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Завтра переезжает в Минск.Очередной поклон Инне ice.Фотографы,кто может помочь с фото?Очень нужно и срочно.Она уже коник,а скоро будет слоник.Заранее спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
123.  
123
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата adeki ()
Фотографы,кто может помочь с фото?Очень нужно и срочно.Она уже коник,а скоро будет слоник.Заранее спасибо!

Район Лошица. Контакты :  +375 (29) 628-08-46, Инна
Заранее спасибо !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А щенкок-кобелек так там и остается?? у дедушки в деревне??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Вопрос к куратору.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
ice
126.  
126
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
[img]https://s14.postimg.org/rpikn42d9/image.jpg[//image/6twabv665/][/url]



залить картинку

Добавлено (03.03.2017, 15:46)
---------------------------------------------
Нора не из робкого десятка!
Сообщение отредактировал: ice - Пятница, 03.03.2017, 15:48
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
127.  
127
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Это радует.Как она Вам?Освоилась чуть-чуть?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
128.  
128
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Вчера Я забрала с кладбища Любовь Ивановне гончую Она ее собирается стерилизовать 7

Добавлено (04.03.2017, 13:23)
---------------------------------------------
Нужно ехать к щенку в деревню Кто может поехать со мной? Нужен объективный взгляд Очень нужны для поездки глистогонке и может есть что то антипаразитарное Я куплю конечно за свои деньги

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
129.  
129
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Елена, Вы привезли гончую к Любови Ивановне. Как я понимаю, по договоренности с ней. Вы будете курировать эту собаку? Или же будете курировать только щенков?
Я открыла тему по щенкам. Если у гончей найдется куратор, то, думаю, было бы правильнее для гончей открыть другую тему.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 04.03.2017, 14:02
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
130.  
130
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Могу дать пару таблеток диронета для Норы! Может, вы будете в филаре на днях, Лена?

Добавлено (04.03.2017, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата ice ()
Нора не из робкого десятка!
А мне показалась как раз из робкого! Так визжала, когда я ее на руки подняла, чтобы надеть на нее ошейник.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Спросите у Веронbaltica, ики: может , у нас есть что-то в запасе. Не отвечает- смс.
2. Если ни кто не поедет с Ленойbaltica,  к щенку, то , Лена, Вам решать как поступить. Вопрос: если там все плохо, уже есть место передержки в Минске? Хотя бы временной??
3. Тему про гончую нужно создавать отдельно! И в ней искать и куратора, если его нет: здесь информация о собаке просто пропадет. А в теме можно решать что и как и кто.. дальше..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Из за проблем с интернетом не сразу могу ответить Думаю тему Бэллы нужно сделать отдельной Я помогала в ней и буду помогать Но щенки - одна тема Гончая- пусть будет другая Со своим куратором Я вот и по щенкам не очень справляюсь...

Добавлено (05.03.2017, 14:29)
---------------------------------------------
У Вероники уже все спросила .Жду её ответ Поездка к мальчику планируется на 7 или 8 Прошу поехать со мной Ольгу Романовну yes если конечно она сможет

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
133.  
133
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Могу дать пару таблеток диронета для Норы! Может, вы будете в филаре на днях, Лена?
Или для Арктура и передать через Ольгу Романовну. Тема Беллиты былы размещена через полтора часа призыва Мори.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
134.  
134
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
   
  
  
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
135.  
135
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,крупный ребёнок!Спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
136.  
136
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Инна, Чем вы лечите глазюки нашей немелкой девочки?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
137.  
137
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Для каталога:

Жгучая брюнетка Нора - лучшее предложение для тех, кто любит настоящих собак. Статных, сильных, красивых! Норе еще только 5 месяцев, но уже ясно что она будет довольно крупной, красиво сложенной и, естественно, умной и сообразительной красавицей. Такие собаки становятся прекрасными компаньонами и надежными друзьями, с ними интересно общаться и нескучно ходить на прогулки. Покладистая чернышка Нора уже сейчас умеет ладить с людьми и домашними животными, живо интересуется окружающим миром и с радостью изучает правила хорошего тона. В еде - непривередлива; здорова, привита. Нора будет рада познакомиться с ответственным человеком (или семьей), чтобы радовать их долгие годы!
8-029-628-08-46 Инна
Сообщение отредактировал: kitena1 - Вторник, 07.03.2017, 10:59
138.  
138
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо !Отличный текст.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
139.  
139
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Завтра поедем к мальчику.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
140.
140
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошая новость,Ольга Романова.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные щенки на Чижовском кладбище (Никому не нужны, а им нужна помощь всем.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0