• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные щенки на Чижовском кладбище (Никому не нужны, а им нужна помощь всем.)
Очередные щенки на Чижовском кладбище
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер


   
  
  
Жгучая брюнетка Нора - лучшее предложение для тех, кто любит настоящих собак. Статных, сильных, красивых! Норе еще только 5 месяцев, но уже ясно что она будет довольно крупной, красиво сложенной и, естественно, умной и сообразительной красавицей. Такие собаки становятся прекрасными компаньонами и надежными друзьями, с ними интересно общаться и нескучно ходить на прогулки. Покладистая чернышка Нора уже сейчас умеет ладить с людьми и домашними животными, живо интересуется окружающим миром и с радостью изучает правила хорошего тона. В еде - непривередлива; здорова, привита. Нора будет рада познакомиться с ответственным человеком (или семьей), чтобы радовать их долгие годы!
8-029-628-08-46 Инна
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
161.  
161
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Нора в экспресс-рекламе с 13 по 18 марта. Спасибо команде!
162.  
162
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
ice, она бы отвезла к себе, если бы был куратор. Человек трезво оценивает свои силы. Поэтому отвезла туда, где щенок был нужен. Странно то, что тут пишется.
limeva2003, я оле ни чем не обязана. Она не помогает мне материально лет 6 :) так что ЛИ, уймитесь. Начните уважать людей, с которыми вы общаетесь. Даже если у них мнение отличное от вас, даже если что-то делают не идеально.
163.  
163
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
Цитата Осень-1 ()
ice, она бы отвезла к себе, если бы был куратор. Человек трезво оценивает свои силы.
Все как-то странно ... Елена же не отказывалась быть куратором. Или такой куратор не устраивал Челси?
Я, по разговорам с Еленой и перепиской с ней. немного восстановлю историю. Она договорилась, что щенков возьмет Челси, но после того, как Артем сделает будку. Будка вроде была сделана, но вокруг будки нужно было поставить ограждение (большую клетку? вольер?), чтобы щенки не попортили газон. Это не было готово.
Поэтому Артем брал щенков в свою деревню до того времени, как все будет сделано у Челси. В назначенный для переезда день Елена не смогла найти машину, щенков не перевезли, а после этого Артем перестал отвечать на ее звонки. Может, другой день переезда его перестал устраивать? И Челси тоже не отвечала.
Вот Елена и писала тут, что не знает, куда везти малышей.
А потом ей позвонил дед из деревни и сказал, что ему из Минска везут щенка мальчика ...

Добавлено (13.03.2017, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата kitena1 ()
Нора в экспресс-рекламе с 13 по 18 марта. Спасибо команде!
Огромное спасибо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
164.  
164
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата Mori ()
проглистогонила и обработала от блох/клещей.

Позвоните уточните про самочувствие щенкп после такой ударной дозы, не пошла ли интоксикация.

Мое предложение актуально- иногда бываю в тех местах, могу что-нибудь передавать. Тел. 8029 5778506. В четверг, 9го марта, проезжала буквально в 5 км от поворота на Свирь.
165.  
165
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
Катя, спасибо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
166.  
166
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо рекламной команде !Галина ,спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
167.  
167
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
18го закончилась реклама в экспрессе. С 21-го Нора идет в интенсивку. Если по ней не будет откликов, то я настоятельно рекомендую обновить её портфолио. Нужны фото, которые помогут собаке и попасть в каталог, и обновить рекламный модуль.
168.  
168
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо!Буду думать,как это сделать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
169.  
169
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нора :

  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
170.  
170
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Реклама закончилась.
ice
171.  
171
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Я закинула на онлайнер,куфар,олх....на ТВ
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
172.  
172
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо!Завтра будут новые фото и все будем начинать сначала.

Добавлено (31.03.2017, 20:49)
---------------------------------------------
И где же наш куратор Лена Балтика?

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
173.  
173
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Кошку Эмму навещает, наверное. Или братика Норы проведывает.
Инна, я ничего не успеваю... Фото будут, тогда со след.недели начну снова кидать. Надеюсь, фото позволят Норе попасть в каталог...
174.  
174
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо,тоже надеюсь.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
175.  
175
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
И где щенок бродит? Что с ним? sad
176.  
176
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Братик?Якобы счастливо живёт на пасеке со столетним дедом..Будем надеяться ,что это так.Никакого подтверждения его благополучия мы не увидели. sad

Добавлено (01.04.2017, 17:18)
---------------------------------------------
Спасибо Инне ice,скоро увидим Нору красивую,блестящую и веселую.Ждем фото от Марины и Сообщества Инстаграмм.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
177.  
177
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нора :

           
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
178.  
178
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
       

       
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
179.  
179
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата adeki ()
Никакого подтверждения его благополучия мы не увидели
и не увидите nea

Добавлено (02.04.2017, 12:53)
---------------------------------------------
Нора красавица! Но здоровенная ж лошадка! Это сколько ей сейчас?

180.  
180
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Lavika ()
Но здоровенная ж лошадка! Это сколько ей сейчас?

Около 6 месяцев, 55 см в холке.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередные щенки на Чижовском кладбище (Никому не нужны, а им нужна помощь всем.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0