• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тяпа - бородатая девочка-подросток (sml[dog]очень нужна передержка)
Тяпа - бородатая девочка-подросток
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такая красота была найдена 11 февраля на пер.Козлова. Увязалась за Ирой Живаевой до самого дома.
   
После размещения постов выяснилось, что эту собачку уже пристраивали волонтеры. Ее "хозяева" просто выбросили на улицу, даже не попытавшись найти новый дом. Куратор, который занимался собакой, пообещал Ире, что ее заберут обратно на передержку. Сейчас куратор не выходит на связь..
У Иры две свои собаки и много котов, ей очень сложно справиться с третьей. Тем более это активный щенок, которому нужно много внимания и долгие прогулки, на нее физически нет времени.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Собачка всем будет обеспечена. Будем активно пиарить, завтра фотосессия.
Молодая, к выгулу почти приучена. Сейчас на временной передержке. От глистов и блох обработана. Дружит с котами и собаками.

+375 (29) 666-20-58 Ирина
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 20.02.2017, 18:38
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно сюда имя и контакты недобросовестного куратора??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
29-622 37 30, Юля. Как сегодня выяснилось - 17 лет девочке, семья многодетная... Трубку не снимает третий день, на СМС не отвечает. Из весёлого: собака ещё и дверь открывать умеет - на ручку нажимает)
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира!! 17 лет какой девочке: Тяпе или куратору??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я влюблена в эту собаку! Такая умница и красавица, просто вообще слов нет. И в машине любит ездить )
  

Пожалуйста, помогите передержкой!
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Попроси Катю сделать фотосессию.
Нужно ее в каталог.

В ПК попросите написать текст на поиск передержки и рассылку.
Ну и нужно описать собаку( рост, возраст, характер..)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
Куратору - 17.
8.  
8
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Эта чудесная борода приходила к нам в гости. С такой скоростью передвижения, как у нее, очень сложно сделать фото ))) Получилось запечатлеть ее только спящей (отжала коврик у нашего Гэри mosking  )
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогие!! Все ее фото- никакие, прошу прощения!
Уверена, наши девочки могут запечатлить ее во всей ее красе и показать все ее прелести!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она очень большая??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата Руся ()
Из весёлого: собака ещё и дверь открывать умеет - на ручку нажимает)
Ну этим умением многие собаки страдают, а вот против крючка у них инструмента нет!
Цитата ffake ()
Я влюблена в эту собаку! Такая умница и красавица, просто вообще слов нет. И в машине любит ездить )
Марина, почему вы Черри ни разу никуда не возили, она тоже прекрасно ездит в авто и борода с умом у нее имеются!
Какого размера данная бородачка, ее взвешивали? ИЗмеряли? Какое имя выбрали для собачки?

Добавлено (22.02.2017, 20:43)
---------------------------------------------
Это не имя, а название инструмента для обработки почвы.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
Цитата Наталья ()
Уверена, наши девочки могут запечатлить ее во всей ее красе и показать все ее прелести!

Её фотографировали во время проекта со сноубордистами, эти фото мы в рекламу не ставили.

Добавлено (22.02.2017, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Это не имя, а название инструмента для обработки почвы.

Я её назвала в честь первой встреченной в моей жизни соседской собаки, с которой я дружила от 0 до 9 своих лет. Будущий хозяин всё равно переназовёт.

К слову, инструмент для обработки почвы называется "тяпка". Про имя Тяпа можно прочитать по первой же ссылке в Гугле.

Предлагаю Вам взять её на передержку к двум имеющимся собакам, 8 котам и ещё 1 на передержке в однокомнатной квартире (всех с радостью одолжу и квартиру тоже), вытирать за ней лужи, выгуливать больной рукой и кормить. И выбирать имя на свой вкус.

Добавлено (22.02.2017, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Она очень большая??

Нет, пока см 40 в холке. Измерить её в одиночку не представляется возможным, ffake подтвердит) По оценке зубов, сделанной Focused, ей месяцев 6-7.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира. Нужно найти возможность и написать текст рекламный и фото по правилам. И в каталог.
Ну и вообще нужны фото для пиара!

А почему не размещаете те, о которых ты пишешь?? Может, они подойдут в каталог?
Ну и представят Тяпу??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
   

   

хостинг изображений gif

Добавлено (27.02.2017, 01:15)
---------------------------------------------
Фото не рекламные, если что. Просто для общего ознакомления выкладываю, ну и чтобы тему поднять  smile

Добавлено (27.02.2017, 11:31)
---------------------------------------------
По поводу возраста - видимо Тяпе уже месяцев 10-11, т.к. зубы сменились все полностью. Живое и активное дете ) Умеет сидеть по команде и давать лапку. smile

16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Девчонка огонь))скучать хозяину точно не придётся))




























Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 10.03.2017, 15:55
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
МАринаЛабрадор!!!
Прошу:
- закрепить перевое
- перенести туда несколько лучших фото
- можно ее уже в каталог??

Ира!! Текст рекламный есть на нее???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Электровеник Тяпа ищет Хозяина! 
Дата производства: 9 месяцев назад. Запчасти: ошейник, поводок, игрушки – прилагаются. Гарантия: обеспечит активную и весёлую жизнь. В её короткой жизни – уже два предательства: от старой передержки и новых хозяев. Выбросили на улицу, несколько дней бродила по центру Минска. Сейчас находится на экстренной передержке, где удивляет талантами: умеет открывать дверь, запрыгивает мыться в ванну, дружит с котами и собаками. В доме ничего не портит, к выгулу почти приучена. От глистов и блох обработана. Будущему хозяину поможем со стерилизацией. 
 +375 (29) 666-20-58 Ирина.
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , хороший текст! Хорошие фото!! Шлите Марине в л.с., что можно пробовать разместить бородатика в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тяпа завтра ОЧЕНЬ нужен сопровождающий на акции!!! Ира ведущая, она не сможет с ней все время быть.
Пожалуйста, помогите!! Если никто не отзовется, Тяпа на акцию не поедет, а это такой шанс для нее! По рекламе вообще ноль откликов.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тяпа - бородатая девочка-подросток (sml[dog]очень нужна передержка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0