• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам из Бобруйской усыпалки срочно нужна помощь!!!!! (Собак держат строго 5 дней и усыпляют!)
Собакам из Бобруйской усыпалки срочно нужна помощь!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
В Бобруйском БУКСАПе  катастрофическая ситуация, невозможно договориться с исполкомом и администрацией о продлении сроков пребывания собак.
Положение просто хуже некуда! Собак держат строго 5 дней и усыпляют!
Отзовитесь, люди, если у Вас есть сердце и немного сострадания! Помогите хотя бы распространением информации в социальных сетях!
Любой контакт может оказаться полезным!
---------------------------------------------
   

   

Это обновленные фото собачек на 20.02.2017

Народ, помогите, очень нужна передержка для мелкого черного песика. Завтра машина едет в Минск, есть возможность захватить этого мелкого оттуда если найдется передержка!!!!!!!!! Вот что про него написано: "Не молодой мелкаш,все время пытается просочиться сквозь прутья,его два раза пересаживали,т.к.пытался выбраться,кричит и плачет..."  Пожалуйста он очень милый cray   Контактые телефоны: Ольга +375259195752, Алла +375257531354
Сообщение отредактировал: mila147 - Среда, 22.02.2017, 08:06
21.  
21
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
Наталья, извините я наверное не правильно выразилась, но я не имела ввиду минские ООЗЖ, я адресовала сообщение NATAHA которая представляет Бобруйскую ООЗЖ "5 свобод". Наталья и спасибо вам за советы, и кстати нашлась девушка которая заберет ягтерьера))
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mila147, . Поговорите с Ольгой,раз Вы с ней работаете.
Напишите о свое и плане работ в с отловом.
Если Ольга сделает статью,может,мы разместим на главной сайта и сделаем рассылку. Если статья будет правильной.и интересной.

Вы,молодец,что взялись помогать собакам отлова.

Добавлено (25.02.2017, 00:36)
---------------------------------------------
mila147, . Поговорите с Ольгой,раз Вы с ней работаете.
Напишите о своем плане работы с отловом.
Если Ольга сделает статью,может,мы разместим на главной сайта и сделаем рассылку. Если статья будет правильной.и интересной.

Вы,молодец,что взялись помогать собакам отлова.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
В Бобруйске попрежнему печальная ситуация вот что пишет в группе "Бобруйская усыпалка!!!Орджоникидзе, 101А БУКСАП"  Нелли Скудная :Крик души....просто устала....когда создавалась эта группа нам передали общество Добродетель с расчетным счетом и территорией...Председателем (и главным бухгалтером) стала Евгения Широкова, а замом Анатолий Штефан. Зама в глаза практически никто из волонтеров не видел....его просто нет...Евгения работает в Минске, приезжает только на выходные...чаще всего в воскресенье...ситуация критическая...в приюте работает бесплатно все дни (кроме выходных)Ирина с детьми. В НЕМ КРОМЕ 7 установленных ЗОЕЙ БУДОК НЕ ДЕЛАЕТСЯ НИЧЕГО!!!!! РАЗГОВОРЫ НЕ ПОМОГАЮТ!!!!Евгения отвечает что устала и вообще она занята на работе, зам это вообще мифическая фигура...он как суслик...его никто не видит, но он есть. Договора на поставку корма не заключены, что упало на счет мы не знаем....Наши доблестные волонтеры....(многие) не зная ситуации обосрали меня как могли...Виктория вам привет...два вчерашних смертника на вашей совести....Саша и Аня реально вымотаны...больше в БУКСАП практически никто не ездит..Яна подключилась с 5 свобод...умница....А что в приюте? .будок нет...уже пошли первые усыпления....постить некому...потому что у меня грудной ребенок и мой максимуму здесь написать посты....Не стоит кричать что у нас все шоколадно...у нас полное гавно....я никого не обвиняю.....просто один вопрос: НАХРЕНА ХВАТАТЬСЯ ЗА ДОЛЖНОСТЬ ЕСЛИ НЕ В СОСТОЯНИИ ЕЕ ВЫТЯНУТЬ???И ЧТО ЗА ЛИПОВЫЙ ЗАМ????Я не рвусь к власти, мне она  не нужна и я в отличие от многих умных волонтеров продолжаю пахать.....ТУПО ПРОСЬБА!!!!!АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ С НАШЕГО ГОРОДА,..откликнетесь...возьмите власть в свои руки...животные гибнут из-за амбиций .......я каждый раз клянусь не садиться за комп ...но мне жалко смертников...а наш председатель и зам тупо забили ..Собакам жрать скоро нечего будет.....всем тупо насрать..... мне плевать на вой который сейчас поднимется...спасите хоть кого-то,а потом орите!!!!
Вот некоторые из собачек которые находятся у них в приюте

Тоже запись из группы: КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ!!!! Все надеялись на приют...который решит проблему с собаками-смертниками...про котов уже молчу...По причинам непонятным никому дело стоит...приют не обновляется, будки и забор не строится....ЧТО МЫ ПРОСИМ?РАЗГРУЗИТЕ ХОТЬ НЕМНОГО ПРИЮТ, ЗАБЕРИТЕ СОБАК....БУКВАЛЬНО ЗАВТРА ПОЙДУТ ПЕРВЫЕ СМЕРТНИКИ!!!!!!!!!!!!ЗАВТРА отправка на Питер..но отправлять кроме Тоши некого..на щенков денег нашкребли только на 2((((у нас 27 собак и + щенки

Вот........ как то так обстоят дела в Бобруйске
Сообщение отредактировал: mila147 - Вторник, 21.03.2017, 10:30
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам из Бобруйской усыпалки срочно нужна помощь!!!!! (Собак держат строго 5 дней и усыпляют!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0