• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Маленькая собачка на Якубова, 58 Белмаркет Серебрянка (потеряшка или выброшенка с травмированной лапкой ждет хозяина)
SOS! Маленькая собачка на Якубова, 58 Белмаркет Серебрянка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Возле универсама Белмаркет (р-н Серебрянка) сидит маленькая собачка (по типу дворняжки), светло-рыжего или палевого  цвета. С ошейником.
Сидит возле универсама и ждет, целый день, дрожит. Травмирована задняя  лапка, не становится на ее.  Контактная, идет к человеку.
Если хозяин не найдется, она погибнет, либо от других собак либо от рук живодеров.
Сообщение отредактировал: tori2 - Воскресенье, 05.03.2017, 14:48
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А фото??
Кто-то отозвался?
Вы хоть ей принесите горячей еды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
фото не сделала, не было с собой телефона. 
Еды насыпала, она поела и осталась там и дальше.
Никто не отзывается.  Запостила еще в контакте, в группах. Никто не звонил. sad
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
tori2, если Вы там живете, сходите и сфотографируйте. Без фото редко бывают отклики.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Из ВК
"Серебрянка. ул.Якубова. Белмаркет. Час назад. Замечена собака с ошейником. Бегает по дороге. Ищет. Хромает на одну лапу."
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это та собака??? Или еще одна??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
она!

Добавлено (05.03.2017, 19:32)
---------------------------------------------
вот же скотство! Все таки надо на законодательном уровне заставлять хозяев чипировать животных. Теперь фиг найдешь этого хозяина.  Бедная псинка, пропадет же!!! shok

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто умеет- подайте в Потеряшки!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Маленькая собачка на Якубова, 58 Белмаркет Серебрянка (потеряшка или выброшенка с травмированной лапкой ждет хозяина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0