• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака Бася на СТО (район Грушевки)
Собака Бася на СТО
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Позвонили в Эгиду, просят забрать щенков. Собака Бася прибилась и ее просто кормили, о стерилизации не думали, в выходные родила 6 малышей.
Начальство грозится избавиться. Район Грушевки.
Ул.шатько.22. СТО. Бася, 1 год, 6 щенков.
+375 29 258-01-04 ( есть вайбер).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Боже Боже.... Мне кажется я видела эту собачку как раз на шатько. их там 2, одна маленькая, другая чуть побольше, но тоже небольшая (на мой взгляд). И еще белый  пес есть, но он чаще всего на территории белиты бегает.
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Да, мне сказали, что территория Белиты и начальство щенков не потерпит.
Добрые взрослые люди не думают, что просто "покормить" недостаточно.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
я там не так часто хожу, но шла однажды, когда там как раз было время "покормить", на землю белому псу были высыпаны куриные кости....  sad хотя пес в еде разборчивый, не все будет есть. а этих 2 новых собачек я увидела летом первый раз. пол второй собаки не знаю, шерсть длинноватая, не видно.

Добавлено (06.03.2017, 14:48)
---------------------------------------------
Я не совсем представляю, где именно СТО на территории Белиты (за забором не видно), но там постоянно ездят грузовые машины. Щенкам там очень опасно  sad

5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
http://minsk.isfirm.ru/2453019-belenergosetproekt.html
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
БелИта не потерпит это, точно. Как - только. переехала в этот район жил  пес Ревивор в квартале. Его фотографии есть в нашей теме.  Он сначало обитал  на БелИта . Пришла комиссия и сказала, что мыши - крысы развелись от его присутствия там и, что кормят. Так работники его отвезли на Гурского. Местные выкупили и жил он во дворах . Про выкуп и сдачу на Гурского аборигены рассказали.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 06.03.2017, 17:46
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
7.  
7
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Я сегодня там проходила. СТО отгорожено от белиты и отдельный вход, но опасностей от этого не меньше   sad
Сообщение отредактировал: princess_story - Понедельник, 06.03.2017, 18:19
8.  
8
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
princess_story,  а не похожа вторая собака на Малыша.  Ты говорила. что  вроде бы он попал под машину и хозяева не лечили. Летом возле магазина видела его и подружку. почти копия его. Я еще думала, что куда она пропала. А белый пес до колена? Бегает еще в том районе пшеничный пес с ошейником и добряк. Белый очень озабоченный. Вижу белого с мужчином и часто грязный, как бы в мазуте. Теперь понимаю почему он грязный, "работает" на СТО.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
9.  
9
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
а не похожа вторая собака на Малыша
мне эти 2 собачки по шерсти  напоминают Ирму из ДСД. 
Цитата СОСЕДИ ()
Вижу белого с мужчином и часто грязный, как бы в мазуте.
это белый белитовский пес. в сезон снега и слякоти он весь грязный ходит, потому что живет среди машин в этой грязи. я его вижу относительно белым только летом. хороший добрый пес. лет 6 ему где-то.

Добавлено (06.03.2017, 19:05)
---------------------------------------------
очень жаль малышей, но сейчас я совсем не в состоянии им чем-то помочь (((((( сердце кровью обливается  sad

10.  
10
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А пшеничного видишь с ошейником? Волонтер Ольга Лугаро говорила, что худенький, а из - за шерсти не так бросается в глаза.  Она приезжала ко мне на район в начале зимы.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
11.  
11
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
А пшеничного видишь с ошейником?
Возле домов барачного типа, которые возле твоего дома
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака Бася на СТО (район Грушевки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0