Помогите выжить новорожденным щенкам

Были выброшены, как мусор

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите выжить новорожденным щенкам (Были выброшены, как мусор)
Помогите выжить новорожденным щенкам
labrador
Сообщение № 1 | 07.03.2017 (Вторник)     13:47
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35719
0
Цитата
Помогите спасти ещё живые души ! 6 щенков новорожденных найдены на Богдановича в мусорке. Срочно кормящая собака или передержка с возможностью выкормить. Я их забираю в подъезд до вечера. Дальше держать не могу. Дома 5 котов. Тел. ‎375293079836 Маргарита

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

marella
Сообщение № 16 | 31.03.2017 (Пятница)     15:26
Новичок
Минск, Грушевка
13
0
Осень-1, спасибо большое,   от  глистов я купила дирофен паста подойдет?

Осень-1
Сообщение № 17 | 31.03.2017 (Пятница)     16:41
Бывалый
Беларусь, Minsk
2026
0
Пойдет, главное соблюдайте инструкцию. Там и доза и с какого возраста применять.

marella
Сообщение № 18 | 06.04.2017 (Четверг)     13:07
Новичок
Минск, Грушевка
13
0
Скажите пожалуйста. Есть ли у нас шанс пристроить щенят в квартиру? Они вырастут чуть меньше лабрадора или такие же. 
Есть желающие взять в квартиру, но как-то они мне не очень нравятся. Собачку хочет мальчик 11 лет, родители согласны. Согласны на подписание договора, на стерилизацию, на фотоотчеты и т.д. Но меня смущает то что при разговоре выяснилось, что раньше у них были коты и последний кот, как она сказала "сошел". Я у нее спросила почему бы им не взять котика (Она думала что щенки ходят писять и какать в лоток), она сказала что коты воняют. Кот был не кастрированный (муж был против кастрации). Не знаю как поступить. Отдавать ей не хочу, но пока звонят только желающие взять в будку.

labrador
Сообщение № 19 | 06.04.2017 (Четверг)     13:34
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35719
0
Им просто нужна игрушка ребенку. Если не нравятся, то слышьте свой внутренний голос - не отдавайте.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите выжить новорожденным щенкам (Были выброшены, как мусор)
Страница 2 из 2«12
Поиск: