• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Тайсон - подросток АСТ ищет семью для воспитания (Нужно срочно забирать)
Тайсон - подросток АСТ ищет семью для воспитания
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Пост из ВК:
СОС! Истощенный кобель на цепи!
Похож на стаффа, очень худой. Хозяин отдает в добрые руки. Кобель сейчас находится в Жодино, сидит на цепи.
Объявление звучит так: "Отдам в дар хорошим людям..( кабель)+375257356492 "
Хозяева хотят проткнуть вилами...
Москвичи могут забрать, но нужна передержка временная в Минске и доставка из Смолевич...

Вероника
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
АК знает о нем?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23197 сообщений
это не хозяева, а нашедшие его люди. Ничего от них про вилы не слышала, они ему место в сарае приготовили, я просила забрать с улицы в сени. Женщина, ответившая по номеру в объявлении, сказала, что к ее сынишке собак относится хорошо, и они считают, что его выбросили.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедный.
Морда старая.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Он в смолевичах, я на днях подъеду гляну по возрасту, поведение, обработаю от паразитов и попробую сделать фото

Добавлено (14.03.2017, 10:09)
---------------------------------------------
Договорилась на сегодня вечером

Добавлено (14.03.2017, 19:12)
---------------------------------------------
Съездила. Пес адекватный. По возрасту сложно сказать. Клыки короткие, возможно подросток. Вообще плохо рассмотрела,два раза лазила в пасть, губы скользкие. Но зубы точно все белые, так что максимум года 2. Машонка очень маленькая, я пока не рискнула проверить, но опять же либо щенок, либо кастрат. Очень маленький по росту. Очень худой, при этом живот вздут как барабан. Возможно от питания. Женщина, у которой он сейчас живет заботится, как умеет, он как бы в безопасности, но уход конечно деревенский. Хочу проверить его на наличие чипа свозить, потому что мне кажется он породный, не метис. Со щенком играет. Со взрослыми собаками неизвестно. Женщина у которой он - его побаивается.

Добавлено (14.03.2017, 19:13)
---------------------------------------------
А, хотела его обработать, но мне сказали, что обработали его три раза от глистов. Поэтому я не стала химичить. Лучше обработки начать, когда уедет на передержку. Фото выложу, когда буду дома

Добавлено (14.03.2017, 21:16)
---------------------------------------------
зовут его тайсон, он просто выполз ко мне из будки. так боится. возможно его били, возможно его кто-то кусал, но он весь в шрамах.

























6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Настя, спасибо, что съездила. Вид удручающий. Действительно живот странный, а чем его там кормят ?
Обработать от клещей сейчас необходимо, проснулись эти гады.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , Марина!! Я тебя очень прошу убрать из названия темы слова" ..хотят проткнуть вилами.." Это уже- перебор!! sad " Амстафф в беде!!"- отличное название.
Настя! Спасибо! По морде совсем седой!!
Его откормить и кстрировать бы: неизвестно , как проявится характер, если появится течная сука рядом.
Женщина правильно , что осторожна. Пусть так и ведет себя. Так безопаснее. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
labrador, я привезла с собой капли, но не рискнула. когда я сказала что живот очень вздут и возможно много глистов (похоже как дети в африке) мне сказали что его уже трижды обработали от глистов. чем его там обрабатывали и сколько я не знаю. поеду смотреть клеймо. повезу проверить на чип и обработаю. от глистов страшно, если их там много, если начнется интоксикация его там никто не спасет.
кормят чем придется.

Добавлено (14.03.2017, 22:20)
---------------------------------------------
Наталья, он не седой. это окрас такой. белое пятно с груди плывет на подбородок и на морду. он молод очень.

Добавлено (14.03.2017, 22:22)
---------------------------------------------
по поводу вил. она его спустила один раз ну он и побежал. ворот в доме нет, частично забора нет. ну и соседи дальше по улице видимо возмутились. сама женщина сказала что больше спускать не будет

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. А морда кажется очень седой.

Ищите ему передержку???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Наталья, как я понимаю изначально им занялись девочки с суперкота. я увидела вк, вижу что рядом живу, ну и предложила помочь чем могу. но сама ничего искать ему не смогу, ни забрать, ни даже рекламировать - своих не успеваю. так что сделаю ещё заезд в надежде что он чипирован или клеймен. и все:(
мне кажется это щенок-подросток. зубки, размеры, мошонка - все для этого подходит. но может и просто молодой недоросток.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если им занимается СК- хорошо! Но дайте знать инфу о нем, когда ему найдут передержку. Спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Да, я тоже звонила разговаривала с Ниной (дамочка, у которой и проживает пёс). Она уже поёт другие военные песни: там кто-то подвозил корм на днях, так ей зашибись как хорошо стало, что ее собаку обеспечили едой. Она сразу расчувствовалась, сказала, мол, мне не всё равно, куда попадёт собака. Рассказала историю о том, что пса кто-то просто выбросил у них в Смолевичах около ее дома. Соседи, мол, сразу хотели повесить (!), а ее муж и ребёнок вступились, плакали, чтобы не убивали и взяли себе. Но соседи предупредили: если спустите и он потопчет нам наш драгоценный из изумрудов огород - тогда убьём. Ну, как-то так всё
Вероника
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Такого лучше забирать из деревни. Кто-то напьется и прибьет" на всякий пожарный случай".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Забирают мои друзья на передержку. Пара дней подготовят место и приедут. Сегодня ездили смотрели. Тайсон меня узнал.
Прошу по возможности не беспокоить хозяйку этот период, пока собака не окажется в безопасности.
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Осень-1yes
Вероника
16.  
16
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Цитата Осень-1 ()
возможно его кто-то кусал, но он весь в шрамах.
притравливали на него, наверное, бедный собачек!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лабрадор!! Прошу закрепить первое! Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Ну откуда эти домыслы? Никто на него не притравливал. Там колхозники. Взяли с целью охраны, а он не охраняет, ходит хвостом виляет. То что его били это точно. Кто - вопрос - или сами хозяева или соседи, когда его с цепи спускали.
Хозяйка говорит что он такой к ним пришел, раны многие свежие. При этом говорит что он у них зиму прожил. Я думаю собаку они взяли где-то на халяву, думали устрашающая порода. А то что стаффорду не место на цепи, да и вырос не охранник. При этом она сама его боится. В общем - неудобный со всех сторон. Вот и отдают.
Сегодня вечером забираем.
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Настя, спасибо ! Иначе он бы там погиб.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Забрали ребенка. Это щенок-подросток, писает еще присаживается. Балбес, команд не знает. Как он радовался! Хозяйка боялась его даже с цепи спустить. А я на третий раз к нему вообще спокойно. Радовался, прыгал на нас как ребенок. У Иры двое маленьких деток - к ним тоже отлично. Клейма в ушах нет, пах и чип пока не проверили. По поводу пуза. Я убеждена, что его редко кормили, а перед нашим приходом давали до отвала - вот он и пух. Сегодня приехали, я просила с утра не кормить - нормальный живот. Хозяйка говорила, что купила ему головизну говяжью. В нескольких метрах от собаки мы увидели целую говяжью голову с рогами и кожей и от нее он должен был что-то отгрызть, чтобы покушать. Там на цепи остался щенок месяцев 2х. Хозяйка убеждена что это азиат, но это 100% дворик, которому отрезали уши и хвост и вырастет среднего размера.

Добавлено (17.03.2017, 21:33)
---------------------------------------------
Пожалуйста, смените название на Тайсон - подросток АСТ ищет семью для воспитания
Спасибо.
Кстати тайсон начал давать лапу. Только правую.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Тайсон - подросток АСТ ищет семью для воспитания (Нужно срочно забирать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0