• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Троим полуслепым щенкам нужна помощь!!!!! (Передержка ,молоко,пеленки)
Троим полуслепым щенкам нужна помощь!!!!!
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Подкинули троих парней,с еле открытыми глазками!На две недели нужна передержка,заменитель сучьего молока!!!!Срочно!!!!

Добавлено (16.03.2017, 15:21)
---------------------------------------------
Очень нужна  спасительная передержка и заменитель сучьего молока!!!!На две недели!!!

Добавлено (16.03.2017, 15:24)
---------------------------------------------
На две недели всего лишь,Пожалуйста!!!!80257929988
Сообщение отредактировал: ice - Четверг, 16.03.2017, 21:08
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ice, Инна, какова вероятность что Вам позвонят ? Вы не указали номер. Вашего номера тоже нет ни в подписи, ни в профиле.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
есть рояловский заменитель. но с очень большим просроком. Если его нельзя использовать, то лучше тогда выкинем. И есть кажется с нормальным сроком детская смесь на козьем молоке
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
ice
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, спасибо,детскую можно забрать.Девушка на днях будет в Минске ,тогда и передадим

Добавлено (16.03.2017, 21:11)
---------------------------------------------
labrador, это я торопилась) уже оставила номер девушки у которой щенки

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Смесь. Кажется, оставалась у Вероники. Сроки годности тоже не знаю. Позвоните ей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо,договорились с Вероникой на сегодня,там пару месяцев просрочки

Добавлено (17.03.2017, 10:29)
---------------------------------------------
Предположительно,щенки от лайки сибирской

Добавлено (17.03.2017, 14:54)
---------------------------------------------


[/

[url=https://postimage.org/index.php?lang=russian]хостинг фотографий

Добавлено (17.03.2017, 15:55)
---------------------------------------------
Девочке не на кого их оставить,возит с собой .......нужна передержка,всего на 10 дней!!!!Откликнитесь пожалуйста!!!Куратор есть у щенков,но у этой девушки ,еще на руках 6 щенков трехмесячных из 11 подобранных на морозе,3 детей,и плюс эти малыши!!!!!Помогите пожалуйста,хоть едой!!!!

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Троим полуслепым щенкам нужна помощь!!!!! (Передержка ,молоко,пеленки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0