• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Чарли. Грустная история... (Как помочь?..)
Чарли. Грустная история...
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер

   

   
   
Просим обратить внимание на этого пса по имени Чарли.
МЫ ИЩЕМ ДЛЯ НЕГО САМОЕ ГЛАВНОЕ – ПОСТОЯННЫЙ ДОМ или ПЕРЕДЕРЖКУ (которая будет всем обеспечена)! Да, он не молод (9 лет), но от этого не менее нуждается в душевном тепле и
уюте. Если Вы готовы открыть своё сердце и двери этому псу, возможно, и
он и Вы сможете обрести те самые покой и любовь, которых Вам так не хватало?..
Чарли – помесь с чау-чау. Ростом чуть выше представителей этой породы. Он спокойный и дружелюбный пёс с хорошими
охранными данными.

История его грустна, и, как ни странно, не редка: годназад Чарли потерял свою любимую хозяйку, которая умерла из-за онкологии… А
вслед за этим – и дом: он оказался у пьющих родственников женщины. Некогда любимый квартирный Чарли, оказался в деревне в гниющем от сырости сарае, а его красивая волнистая шерсть превратилась в сплошной колтун…
Благодаря неравнодушным людям, которые его заметилив деревне и создали пост в соц. сетях, Чарли был общими усилиями вывезен издеревни. Сейчас он снова стал симпатичным квартирным псом и находится на платной передержке, но нам очень нужна Ваша помощь!
ПРОСИМОТОЗВАТЬСЯ ТЕХ, КТО ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ ЧАРЛИ:
1. ПОМОЩЬБЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ (!)
2. ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ (!)
3. ПОМОЩЬ КОРМОМ (!)
По всем вопросам обращаться к куратору:

КАРТОЧКА МТБанка PAYOKAY: 53 51 0410 3950 4640 действ. до 02/19

куратор: Щапова Вероника Сергеевна Vivienne_ +375 (29) 760-57-47

поручитель: Белянова-Экора Наталья Наталья

Вероника
2.  
2
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Так он не на передержке? Это Молодеченская трасса?
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер

Добавлено (17.03.2017, 12:25)
---------------------------------------------
Nastiya, пока не на передержке. Передержки у меня пока нет... в крайнем случае хотела везти его себе на дачу. Но у меня там никто не живёт...

Добавлено (17.03.2017, 12:26)
---------------------------------------------

Добавлено (17.03.2017, 12:28)
---------------------------------------------
Анатолий, мужчина, который его и приметил на трассе, согласен помочь машиной и съездить его вдвоём забрать. Чарли немолодой... думаю... лет 9 ему...

Вероника
4.  
4
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Судя по фото Вы его уже нашли?
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Nastiya, да, Анатолий выяснил, где живут "хозяева" Чарли и сам Чарли
Вероника
6.  
6
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Это замечательно. Правда с передержками судя по всему проблема.
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Nastiya, именно в этом и вся проблема...(((
Вероника
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата Nastiya ()
Это Молодеченская трасса?
Закаблуки -- это Гродненская трасса ...
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 17.03.2017, 13:17
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Мне в ВК предложили платную передержку, пока уточяю ради интереса условия. Если что, могу потом передать телефон, я ищи для щенков и платная не мой вариант.
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Nastiya, ок, спасибо!..
Вероника
11.  
11
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Уточнила, квартира, 5р сутки + еда частично, Катя Полежаева из ВК, Шенков она не возьмет.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я готова быть с Вами сокуратором собаки . Дистанционно. Если больше ни кто не найдется.
Печальная история. Давно понятно, что, если люди при жизни не продумают кто отвечает за их животных, если " не дай Бог что".. многие оказываются на улицах. Наследство как квартира приветствуется без животных. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Наталья, да, это-то и обидно... Спасибо! Буду рада сокураторству. Проблема в том, что собака не молодая... Даже не знаю, пристроится ли... И жаль его... так настрадался...
Nastiya, дайте контакты передержки в ЛС...
Вероника
14.  
14
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Смотрите ЛС.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пристроится. Он- симпотяга.
Если привести в порядок, если хороший характер, как говорил Райкин" Если меня поставить к теплой батарее, я еще ого-го..." smile

Главное, чтобы бывший домашний и любимый пес не бегал голодным под постоянной угрозой отстрела, а имел заботу и рекламу.
Связались с передержкой???

Добавлено (17.03.2017, 23:10)
---------------------------------------------
Vivienne_, . Нужно послать заявку на согласование помощи. И начать собирать. Ведь нужно будет платить и продолдать искать бесплатную передержку.

Добавлено (17.03.2017, 23:11)
---------------------------------------------
Vivienne_,  , он очень большой??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Наталья, да, если привести в порядок - будет красавчик.
Напомните, как получить согласование помощи???
Наталья, по росту он больше, чем чау, но меньше, чем некрупная овчарка. Большую часть его объема занимает шевелюра ещё..)
Вероника
17.  
17
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Судя по внешнему виду это тибетский терьер. Наш тибетец прошил почти 16 лет, с моего детства до юности. Умная, добрая и преданная собака. Они бывают черными и рыжими. Но я могу по фото и ошибиться, но внешне копич тибетца. Ну вот как-то так...

Добавлено (18.03.2017, 11:55)
---------------------------------------------
Нашего звали Джой. Папа так назвал. Ройная, норная собака. Очень непризотлив в еде был, хотя понятно, что яблоками и капустой не кормили. явозили на Селяву 10 лет, там он по лесам и полям ох как зажигал..Поход в лес для него был огромным удовольствием. Плавать и вообще купаться не любил. Скажешь Джойка, купаться! Тут же под кровать прятался...ой..извините за такое отступление. Тебетец это скорее всего

Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Катенька, понятно)
Передержка согласна взять. Стоимость - 5 рублей в день + еда + амуниция. Неделя - получается - 35 рублей... Но других вариантов пока нет....

Добавлено (18.03.2017, 15:37)
---------------------------------------------
Через час, примерно, выезжаем за Чарли

Вероника
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На форуме заявка на согласование.если нужен поручшитель пишите меня.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Спианерили Чарлюна) Едем в Минск!

Добавлено (20.03.2017, 05:58)
---------------------------------------------
В субботу привезли, помыли. В воскресенье сводили к вету и отвезли на платную передержку.

Добавлено (20.03.2017, 06:00)
---------------------------------------------
Nastiya,спасибо за контакты передержки!

Добавлено (20.03.2017, 06:04)
---------------------------------------------
Катерина, спасиьо за денежку для оплаты передержки!.. без Вас бы я не справилась.... Сегодня чуть позже загружу фото... Понадобится очень интенсивная реклама на поиск бесплатной передержки и дома. Тему сегодня согласую. Эти дни были все в разъездах по Чарлюну

Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Чарли. Грустная история... (Как помочь?..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0