• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Небольшой собачке Кире срочно нужна передержка. (Настрадалась. Может оказаться снова на улице!)
Небольшой собачке Кире срочно нужна передержка.
1.  
1
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Помогаю девушке из ВК. Она зарегистрируется и появится тут сама.
Анастасия не волонтер, не имеет опыта спасения бездомных животных, по работе много ездит, в Минске бывает не регулярно. Но очень хочет помочь этой собаке. Прошу помощи Анастасии - сокураторство, советы, контакты передержек и т.д.


Вот исходный текст:

"ХЕЛП! ОЧЕНЬ СРОЧНО! ОЧЕНЬ!

Очень нужна помощь, иначе животное просто на улицу пойдет.

Зимой в деревне знакомая, погостив, бросила свою собаку. В мороз в глухой деревне, при том что жила она с ней долго и та ждала ее до последнего, не понимая куда это мы собираемся, хозяйка же должна еще прийти. Мы ее как-то довезли до Минска( дорога длинная до электрички, она мерзла, грели лапы руками).

Держать было негде но оставили в маленькой комнате заваленной вещами, в сдающейся квартире(лучше чем на морозе сдохнуть).
Теперь мне сообщил последний сьезжающий оттуда человек что собака блюет на кухне от плохого питания т.как кормят абы чем и всем на нее плевать, не гуляет почти и ее вот вот выкинут, потому что все уезжают и девать ее некуда. У самих деятелность разьездная, так что спасает ее лишь редкий приезд и от этого выживания здоровье животного портится( увы, тогда думала буду бывать на месте чаще).

На улице она продержится до первого кабеля или отлова.

Очень прошу хоть кого-нибудь отозваться и взять ее. Может хоть временно на передержку( я тогда продолжу еще искать), еслиб у меня был хоть какой вариант то не искала бы, но полный ноль, всем пофиг вокруг. Очень жаль если с такой судьбой она просто будет в итоге выкинута и усыплена на Гурского.

Собака ласковая, домашняя, молодая, немного побаивается незнакомых но если присласкать то очень дружелюбна.
Худая, вечноголодная(хозяйка вегетарианка и как вы поняли не совсем в адеквате по этому мясом ее вряд ли кормила(мы обнаружили миску с обрезками овощей только потом)).
Зовут Кира. Очень прошу отозваться! Не может быть что это жесткое кидалово, тяжелый путь в минск и мучительная жизнь в нем все это время после, было проделано только чтоб она была усыплена.

Новый любящий хозяин который ей так нужен, найдись!

Мой номер в любое время +37544 747 21 65 !
(на первом фото- это мы ее впустили в дом после воя на морозе как хозяйка свалила ее там кинув, на втором и тетьем- дорога в минск, на последнем -уже в комнате)."

      
Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 19.03.2017, 00:26
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
А собачка-то красавица!
3.  
3
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Есть девушка, готовая организовать и оплатить стерилизацию Киры.
Нужна послеоперационная передержка - квартирная, в идеале, с послеоперационным уходом.
Далее - Анастасией рассматриваются любые варианты передержки (квартира, вольер и т.д. - не на цепь). На время, пока Анастасия будет активно искать Кире дом.

Пока вариантов нет совсем(((
Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 19.03.2017, 00:29
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть возьмет талон, а деньги потратит на платную передержку после операции. Если вопрос ни как не решается.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
м-да. таки не появилась...
помогай вот людям.
смысл было всех на уши ставить.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
А что с собачкой?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Небольшой собачке Кире срочно нужна передержка. (Настрадалась. Может оказаться снова на улице!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0