• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Багира в поисках дома и счастья (Нужна помощь рекламой и всем остальным)
Багира в поисках дома и счастья
1.  
1
.
Минск, Вокзал
30 сообщений
Топикстартер


Прекрасная Багира в поиске дома.

В районе Михановичей бродила добрая и одинокая собака. Молодая(месяцев 6-7), среднего роста и шерстью, как у мишки, отлично сложенная, доверчивая и идущая следом за каждым, кто хоть мельком обращал на нее внимание. Но ни кто ее не забирал..
Собака попала в стаю, стаю пытались ловить ловцы.. Но нашелся неравнодушный Человек, И с этого момента начался новый период в ее жизни.
Багира сейчас вне опасности, и ее опекают волонтеры. Но это- только начало!!!
Для устройства судьбы Багиры еще очень много нужно сделать!
Очень нужны:
- хорошая бесплатная передержка
- помощь рекламой
- деньги на стерилизацию и вакцинацию.
- фотосессия

Собака готовится к стерилизации.
Куратор: +375444784242 Юлия.


куратор: Карпук Юлия Алексеевна jull_jp +375 (44) 478-42-42

поручитель: Белянова Н.А.

Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 28.03.2017, 13:37
Julia_Permyakova
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
jull_jp, .
Талоны в теме Программа стерилизации собак.

К какому вету посоветуют девушки.

Попону одолжите в домиках.
Машину можно найти, когда известна дата на форуме( подскажут название- я забыла)

Добавлено (19.03.2017, 20:06)
---------------------------------------------
Если на устройство- ознакомьтесь как попасть в каталог.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Вокзал
30 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Талоны в теме Программа стерилизации собак
Спасибо, написала в теме Программа стерилизации собак, талон можно взять на следующий месяц.  Если получится, будет очень хорошо. Сейчас ищем передержку.
Julia_Permyakova
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
jull_jp, , Талон покрывает работу. За расходники и наркоз платят на месте наличными.
Если нет денег- у Вас есть время открыть сбор помощи и собрать денгьи на предмедикацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сбор помощи не согласован. Просьба перед заполнением, ознакомиться с правилами, а именно: "Поручителем может выступать член/волонтер ООЗЖ "Эгида", Дсн, ДСД, Амстафкоманды, а так же пользователи форума, чья репутация составляет более 100 ед."

Фото загружаются через хостинг postimage.org --> "Не уменьшать" --> "Превью для форума".
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
jull_jp, , если будете отчитываться по Правилам форума, можете записать поручителем меня: Белянова Н.А. Телефон указывать не нужно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Вокзал
30 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
можете записать поручителем меня: Белянова Н.А. Телефон указывать не нужно.
Спасибо! Сбор не начинали пока, т.к. одна собака пропала, сегодня словили только черную, отбили у стаи кобелей, совершенно обезумевшую и одурманенную гормонами. Перемещать можно было только на руках, идти напрочь отказывалась) такой вот обуревший медведь))


Julia_Permyakova
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
КРасивая собака, жаль, что во власти гормонов! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавица.Если не дикая,то ей найдется дом.
На передержка делайте фотосессию и добавляйтесь в каталог.
22акция. запишитесь.

Добавлено (25.03.2017, 22:57)
---------------------------------------------
Пожалуйста,найдите вторую.иначе пропадет..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Вокзал
30 сообщений
Топикстартер
Нужна помощь в спасении второй собаки! Беляночка нашлась, в полумертвом состоянии. Все признаки пороплазмоза - дрожит, отказ от еды, шатается, желтые глаза и десна, сталкивалась с таким со своей собакой. Есть возможность курировать животное, забрать на передержку с медуходом. Нужна фин.помощь и помощь в координации действий. Со мной можно связаться по телефону +375444784242
Julia_Permyakova
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
jull_jp, на форуме нужно согласовать сбор финансовых средств. Как это сделать -- вверху страницы, под заглавием "ВАЖНО!" А сейчас нужно в клинике собачке нужно сделать анализ на пироплазмоз и, при необходимости, уколоть лекарство, которое убьет паразитов в ее крови. И обязательно сделать общий анализ крови, чтобы понять, насколько повреждена селезенка, каков гемоглобин.

Добавлено (26.03.2017, 12:54)
---------------------------------------------
Я могу стать вашим поручителем.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.  
12
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
.
Богдан Ольга
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля Богдан договорилась о приеме в долг в ДокторВете.
Эгида оплатит.

Добавлено (26.03.2017, 15:15)
---------------------------------------------
Оля Написала,что собачка умерла. По описанию состояния сказала Оля, она сразу поняла,что собака в тяжелом состоянии.

Девушка-куратор-очень ответственно ее искала ,нашла и пыталась сделать все для ее спасения. Но помощь пришла слишком поздно.

Добавлено (26.03.2017, 15:24)
---------------------------------------------
Bogdan, .наверное нужно плзвонть в докторвет и сказать, что собаку не привезем.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Вокзал
30 сообщений
Топикстартер
Собака умерла...столько мыслей, даже не знаю, что написать. Было уже слишком поздно... когда я ее увидела в таком состоянии, подумала, она вышла к людям за помощью,но, видимо, нет - она пришла попрощаться.  Спасибо всем, за поддержку. Надо прийти в себя.
  
Julia_Permyakova
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Бедная малышка ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Минск, Вокзал
30 сообщений
Топикстартер
Вторая девочка сделала подкоп в вольере на передержке. Сегодня ее снова пришлось ловить. Ищем более надежную передержку, чтобы у собаки не было возможности сбежать, сейчас пришлось привязать. За последние дни лучше с ней познакомились, называем Багира. Собака очень ласковая, контактная, любит детей, сама совсем еще ребенок). Но сейчас, видно под действием гормонов, ведет себя неадекватно, скулит,когда ее трогаешь,  совершенно не хочет идти на поводке, ложится и не сдвигается с места, перемещать можно только на руках.  Когда бегает на воле с кобелями  - проблем с передвижением нет.  Сейчас необходимо провести обработку от глистов, блох и клещей, приобрести необходимую амуницию, чтобы приучать ее к поводку, и готовиться к стерилизации. Ну и, конечно, держать кулачки за то, чтобы она уже не успела подхватить клеща...
 
Сообщение отредактировал: jull_jp - Понедельник, 27.03.2017, 02:35
Julia_Permyakova
17.  
17
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень жалко черно-белую малышку. Совсем ещё ребёночек. Но уже ничего не поделать...
jull_jp, вы молодцы, что взялись разгребать эту ситуация!
Пишите здесь в чем есть нужда, будем стараться помочь всем миром
Богдан Ольга
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
jull_jp, , нужен текст и фото на поиск передержки!!! Есть?? Давайте сюда!!!

Очень жалко малышку черно-белую. Но так часто бывает с бездомными животными: не выходит дождаться помощи: волонтеры не всесильны и не всемогущи. sad sad sad

jull_jp, , Вы- молодец! Столько делаете. новичкам трудно . И без помощи и без сноровки..
я прошу подписать на ошейнике ( как имя собаки??) телефон куратора!!!

Добавлено (27.03.2017, 00:29)
---------------------------------------------
Оля!! Поговори с Юлей!! Она может иногда помогать Программе дизайном. yes

Нужна помощь рассылкой текста( его нет)на поиск передержки!!

Опишите собаку!!! Рост, вес, возраст, характер, повадки. Имя!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Вокзал
30 сообщений
Топикстартер
Собаку назвали Багира. Текст по передержке пока не писала. Завтра иду смотреть еще один вариант в Михановичах, так же посмотрим, что можно сделать с вольером, в котором она сейчас находится. Очень хочу, чтобы собака оставалась на месте. т.к. местное население, тоже будет потихоньку подключаться к новым для него процессам, а так же у меня будет возможность наблюдать за собакой каждый день, чего не получится, если она будет, например, в Минске. На данный момент нужны средства для обработки от блох и клещей (вес 25 кг.), поводок для крупной собаки. Если завтра состояние Багиры будет хорошим, проведу дегельминтизацию, таблетки есть.
Julia_Permyakova
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Уже заполните и пошлите заявку на сбор фин помощи. Запишите меня( Белянова Н.А.) поручителем( телефон мой писать не нужно).

2. Есть капли Барс( 8 029 630 79 33, вероника ). Не ответит- смс. Ошейник спросите тоже завтра у Вероники. И поводок. На ошейник сразу пишите свой номер телефона.
3. Ждем новостей по передержке.
4. Опишите собаку!!! Рост, вес, возраст, характер, повадки.

МаринаЛабрадор!! Очень прошу заменить название на " Багира в поисках дома и счастья"( Нужна помощь рекламой и всем остальным..). Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Багира в поисках дома и счастья (Нужна помощь рекламой и всем остальным)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0