• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Найденный НО РЭМ попал под выстрел дробью!Нужна помощь! (Найденный НО, сбежал опять, выстрелили дробью, кровь, лежит)
SOS! Найденный НО РЭМ попал под выстрел дробью!Нужна помощь!
1.  
1
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
В Щемыслице 18.03.2017 в районе 21 часов вечера, 2 подростков привели овчарку ( мальчик) сказали, что привязался за ними, а потом попросился к нам во двор, на нем вместо ошейника была на шее обычная веревка ( на которой вывешивают белье), плотно затянута и оборвана. Ребята сделали вывод ,что это наша собака, передали в руки и ушли- естественно, собаку оставила у себя на привязи,  с которой к утру сбежал, вырвал карабин на ошейнике . К великому счастью, во второй половине дня мы его обнаружили израненным и в крови. Сделали вывод ,что собаку либо сильно избили, либо он попал под машину.  Пес ухоженный ( видимо жил в доме или квартире), шерсть не пахнет, не худой. Ест исключительно сухой корм, так как к натуральной еде не притронулся, знает команды "лежать", "сидеть", "дай лапу".Ему примерно 2-4 года.
Друзья, очень срочно нужна любая помощь , собаке очень очень больно, он с трудом садиться, стонет, весь в крови.Видно что есть проблема с лапой. Жду ваших откликов. ПРисмотритесь к фотографиям, у него вся передняя часть в крови, передние лапы, и шея!  Опекун Светлана  valeria2010  8 029 7719130 мтс
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif],  [/font]
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 20.03.2017, 14:32
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Послушай Вероника!! Почитай тему!! Какие свидетели?? shok
Собака ушла и нашли ее уже подстрелянную. Кто-то балуется с оружием. Пусть милиция ищет.

Новичок Светлана точно не возьмет ничего. Нужно все узнать и попросить руководство клиники оперативно выдать нам справку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Писать будем??
Наталья Александровна, Света напишет, что нашла чужую собаку, которая оказалась раненной на следующий день, и большой вопрос, как поступит милиция, но куда важнее заявление от хозяина собаки, это будет считаться материальным уроном его имуществу, вот на его заявление милиция должна будет прореагировать. Номер телефона Светланы есть в шапке темы, она временный куратор. Конечно, справка была бы подтверждением, что раны действительно огнестрельные, только и справку должны выдать хозяину, а не Свете, так как договор теперь на оплату заключен с Максимом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, .

Напишем ДВА заявления:
- от хозяина
- от оганизации

Для этого нужно Светлане поговорить с Вероникой. А хозяину, если он готов писать и готов принимать помощь, тоже связаться с Вероникой.
Заявления будут отличаться.
Но цель единая- найти того, кто в том месте " балуется" с ружьем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
фото с клиники-сегодня была там Света вместе с Максимом, он прием оплатил, врач сказал что все хорошо, еще 5 дней антибиотика и финиш, отеков нет, лапа заживает
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника поговорила со Светой?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Здравствуйте , в клинике была вместе с Максимом, у собаки все хорошо-идет на поправку, лично поговорила с врачом,по поводу заявления-он мне сказал, что толку в заявлении не будет, по простой причине-что не было пули, дроби или  чем там стреляли в лапу, это просто будет зря потраченное время, а из милиции
придет банальная стандартная отписка. Максим мне тоже сказал-что никуда  обращаться не будут ни он ни отец- ну что ж .... видимо так все и останется...
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Света.Вы же сами написали,что пл второй лапе собак -дробь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Найденный НО РЭМ попал под выстрел дробью!Нужна помощь! (Найденный НО, сбежал опять, выстрелили дробью, кровь, лежит)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0