• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки-бездомыши Стрелка и Бланш ищут помощи всем! (щенки-бедомыши возле ТЭЦ 3, 4 мес, нужен куратор и передержка)
Щенки-бездомыши Стрелка и Бланш ищут помощи всем!
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Найдены щенки в Заводском районе,не далеко от остановки ТЭЦ-3, может кто-то может приютить этих бедняжек, на вид им месяцев 4-5. 
Щенки добрые, игривые, не кидаются. Обе щенки девочки, назвали гладкошерстную Стрелка и жесткошерстную Бланш. Нужны глистогонка для щенков,  капли на холку для щенков, корм для щенков, игрушки для щенков, передержка для них же и помощь фотографа!
Надежда 8 029 8794411 мтс

,  ,  
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.  
2
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
А по зубам сколько? Четыре пять это уже подростки. Могу дать дронтал и капли биовакс. Ну и еды сколько то.
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Настя, я их  не видела, девочка -учащаяся техникума на Ботанической, она бегает их смотреть и кормить, она их фотографировала и мне написала . Я открыла тему, сейчас ей сообщу про тему и попрошу зарегистрироваться. Просто неравнодушных детей нужно поддерживать , как можно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Любовь Ивановна, если девочки и в таком возрасте, скорее всего зависнут. И, если повезет, передердка будет только платной. Да что я Вам рассказываю, Вы лучше меня это знаете.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата limeva2003 ()
на вид им месяцев 4-5.
 По их виду на фото, дала бы им не больше 3 месяцев.
6.  
6
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Сложно судить об их размере, рядом нет ничего на что можно ориентироваться.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Nastiya ()
Сложно судить об их размере, рядом нет ничего на что можно ориентироваться.
 Просто у них совсем детские, щенячьи мордочки, обычно к 5 месяцам уже более взрослый вид имеют. Но, конечно, по фото тяжело судить.
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата busel02 ()
дала бы им не больше 3 месяцев.
я тоже так думаю, но девушка была с ними рядом, а я нет.

Добавлено (23.03.2017, 18:33)
---------------------------------------------
Настя, для меня главное, чтобы они в свое время были стерилизованы, тогда я буду дышать спокойно. Мне интересно, насколько они похожие и разные. У меня в самом конце мая и в средине июня есть бесплатная стерилизация у Григория, если я не надыбаю очередную потерянную лайку и не дозвонюсь по Марго в Солигорск, то эти дети смогут стать стерильными, что уже будет неплохо для их будущего.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так они на передержке или так и бродят на улице??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Я так понимаю, что на улице. Любовь Ивановна до стерилизации они еще должны где то жить, а потом куда то пристроиться. Мое предложение по глистогонке, каплям и еде в силе.
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
ПОчему-то у Нади не получилось зарегистрироваться на Эгиде, она пишет, что они ходят по улице, она следит за ними в окно, но далеко от места кормления не уходят.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки-бездомыши Стрелка и Бланш ищут помощи всем! (щенки-бедомыши возле ТЭЦ 3, 4 мес, нужен куратор и передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0