• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найден истощенный пес! (sml[dog]Срочно ищу хозяина или передержку!!!)
Найден истощенный пес!
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Топикстартер
СОС!СОС!СОС! Ищу ХОЗЯИНА или ПЕРДЕРЖКУ, ОТЗОВИТЕСЬ! Вот такое горюшко было подобрано на Пасху на трассе Минск -Слуцк 71км. Парень медленно умирал, истощенный, почти скелет,привалившись к стене остановки!!!Жутко голодный, на ногах не стоял, падал.Видно, что бывшедомашний, с удовольствием любит гладиться, отлично ездит в машине, полностью социализированный.Невысокий, по колено ,пацан, ласковый и спокойный, 7-8 мес. Широкий костяк, крупные лапы, очень красивый пес! Гончак или близкий метис.Большим не вырастет.Какие-то " добрые люди " привезли бедолагу на пустынную лесную остановку и оставили там ждать-умирать!!!При осмотре врача обнаружен пираплазмоз, поэтому сейчас активно лечимся.Малому срочно нужна передержка!С кормом помогу.Неравнодушные люди, отзовитесь! Давайте спасем парня! Люди, отзовитесь! Мой тел. +375 29 636 67 47 Елена

 
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Elena_Adidas, спасибо, Вам, за малого!.. Постите в ВК и Фейсбуке???
Вероника
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Красивый ! А что по возрасту ? Похож на белорусского гончака. Спасибо, что спасли его от гибели ! Как зовут ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Топикстартер
Назвала Дюк.  он очень трогательный малыш.Тянется ко мне, хвостиком ходит. Врач осмотрела и сказала, что 7-8 мес. 
Совсем некуда его девать, есть пока вольер на 5 дней, а дальше беда...

Добавлено (18.04.2017, 20:01)
---------------------------------------------
Vivienne_да, начала постить в вк

Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Фото от Инны :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Топикстартер
Посмотрела в интернете действительно, пацан очень похож на белорусского гончака. Так и я вижу, что непростой соб, крепкие лапки, грудь широкая.
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Елена,подержим ещё,если нужно,но Вы же понимаете,что вольер -не место для щенка.Проситесь на акцию,он такой чудесный,я просто влюбилась.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Топикстартер
Да, узнаю парня  yes  yes  yes

Добавлено (18.04.2017, 20:16)
---------------------------------------------
Спасибо огромное Инне, что приютила его!Два дня  мы с мужем ездили его капать-колоть в Жодино, вроде оклемался пацан, слава Богу.

Добавлено (18.04.2017, 20:17)
---------------------------------------------
adeki, Инна, спасибо Вам ОГРОМНОЕ !!! Я там в лесу рыдала с ним в обнимку, не зная куда его забрать.Если бы не Вы...Спасибо!!!

Добавлено (18.04.2017, 20:26)
---------------------------------------------
На акцию нужны прививки , паспорт.  А ему нельзя сейчас прививаться, да и откормить не мешает. Худой ведь, кошмар просто.Я и сама надеюсь побыстрее забрать его поближе.

Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Елена,это Вы худых не видели.Он ,конечно,немножко не в теле,но ничего критичного.За недельку отъестся.Только очень прошу навещайте его хоть изредка,потому что я уезжаю,а он после болезни.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Топикстартер
Да, конечно не брошу yes Он ведь теперь мне не чужой blush
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Elena_Adidas,  Лена.. спасибо за малыша!! На трассе он бы погиб
Инна , спасибо что приютили!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Топикстартер
Сегодня ездили в гости к Дюку с девушкой Катей, которая собирается взять его на передержку.Малого не узнать!!!Поправился, веселый, хвостом крутит, обнимает мою ногу лапками и не отпускает mosking В общем нормальный жизнерадостный пес-подросток. Но очень ласковый и послушный. Спокойный.Лечение помогло.Сегодняшний осмотр  ветеринара показал, что болезнь отступила, даже не понадобился контрольный анализ крови.Сейчас продолжаем пить таблетки еще 5 дней и принимать препарат кальция, т.к. костяк у песы совсем слабый, на ногах стоит слабовато, да и питание у него было, видимо, совсем плохое sad
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Отлично.Наша форумчанка сватает его в Германию.Так что будем надеяться.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Elena_Adidas,  отличные новости!! Спасибо за малыша.. Без вас он погиб бы точно
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Топикстартер
adeki, очень хорошая новость. Правда  на него есть желающий, но это вольер.И это деревня под Столбцами.
Я как-то сомневаюсь.А претендент звонит  и просит никому его отдавать, обещает сделать Дюка самым счастливым псом yes Вот такие вот дела.

Добавлено (22.04.2017, 18:59)
---------------------------------------------

Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
говорят что это белорусский гончак. Я правда совсем не знаю. И что это очень редкая порода
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Топикстартер
да.я тоже так написала.хотя думаю, что не чистый белорусский.метис скорее всего.
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если я имею права голоса,то я категорически против вольера и деревни.В крайнем случае буду искать ему дом в Барселоне.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Необыкновенная морда!!
Хорошо бы его увидеть в рост в профиль!
Красивый очень пес.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата adeki ()
то я категорически против вольера и деревни
я тоже бы не стала , а вдруг он сильно заинтересуется соседскими хохлатками или барашками?Может быть опасно для жизни собаки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найден истощенный пес! (sml[dog]Срочно ищу хозяина или передержку!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0