• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Детективная история сеттера Сэтта (Чипируйте своих питомцев!)
Детективная история сеттера Сэтта
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В фб появился пост про сеттера, которому срочно необходима помощь.

Беларусь, Минск!!! Пристраивается сеттер, кобель, около 6 лет. Не для охоты и разведения. Он умника. Вопросы по телефону 293558402. Прошу помочь, собака погибнет

фб.facebook.com/groups/732518973504478/permalink/1349220308501005/

     
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена-сеттер казала, что собаку нужно показывать Григорию. Дисплазия задней ноги.

Кто-то может пообщаться с людьми и ответить:
- чип смотрели?
- на сколько критично его пребывание там, где он есть
- отдадут ли свозить его к Григорию, если организуем
- как с котами-собаками?

- почему написано 2 погибает"
- есть ли на него предложения
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Добрый день! Хозяйка этой собаки моя соседка. Собака наблюдалась у Григория и проходила лечение. Год назад эту собаку подобрала Надежда. Пес был в ужасном состоянии. Надежда его выходила. Два дня назад пес погнался за течной сучкой и пропал. Надежда звонила Екатерине, чтобы забрать любимого питомца домой, но Екатерина не отдает собаку. Надежде звонил какой-то мужчина, представился заводчиком этой породы и угрожал ей. Девочки, пожалуйста помогите вернуть любимца в семью.
Сообщение отредактировал: Рыжий - Пятница, 05.05.2017, 14:02
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ну и ну...детектив какой-то.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Да, не то слово. Соседка вторые сутки на таблетках сидит. Что делать, я не знаю. Документов на собаку у Надежды нет, так как она его подобрала на улице.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
6.  
6
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Вот горе-то, нашедшая некто Катя  уже вручила собаку кому-то другому, а его лечить нужно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Совершенно верно. Контакты того кому вручила, Екатерина не дает.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыжий, , пусть хозяйка войдет на форум.
Если она- хозяйка. Если у нее есть доказательства, что она- хозяйка( если даже не бумаги, то фото, показания соседей..) мы поможем бороться юридически.
Я- хозяйка сеттеров. И мне точно известен их вольный нрав и желание " побегать". И часто с этим ничего не сделать( если с детства со щенком не занимались).
Так же я знаю, как сеттеры любят СВОИХ хозяев и страдают с чужими, даже самыми добрыми людьми.
Я только не понимаю одно: писали, что его нашли ТРИ!!!! года назад!
Дайте сюда хозяйку!

Добавлено (05.05.2017, 15:36)
---------------------------------------------
Рыжий,  и если есть телефон того, кто угрожал- тоже напишем заявление на него. Надеюсь, она помнить имя и его номер!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Хорошо, хозяйка зарегистрируется и напишет. Свидетели есть. Фото и справка, что они обращались к Григорию тоже есть. Повторюсь, я соседка Надежды и так же подтверждаю, что это ее собакин.

Добавлено (05.05.2017, 15:41)
---------------------------------------------
Номер был скрыт

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите сюда номер и имя того, от кого собака была " устроена".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
8-029-355-84-02 Екатерина, она подобрала Сэта пару дней назад, сегодня утром он был ещеу нее, потом она кому-то отдала его.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ок!
Нет нет хозяйки- пока общаться не с кем.
Я уезжаю. Вечером буду.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Всем доброго дня! Я хозяйка этого сеттера.

Добавлено (05.05.2017, 16:38)
---------------------------------------------
Год назад я его подобрала, у меня есть фото того в каком состоянии мы его приютили в прошлом году, и совсем свежие.
К Григорию мы его возили, он как раз нам и прописывал лечение, нашего Сэта (так его зовут) он точно запомнил, так как его 3 мужчины держали что бы сделать рентген, а он всё равно отбивался, он очень стойкий.

Добавлено (05.05.2017, 16:39)
---------------------------------------------
Так же есть паспорт, я вчера сбросила Екатерине фото паспорта, что бы они понимали, что ему через 2 недели прививку надо делать

Добавлено (05.05.2017, 16:42)
---------------------------------------------
Сегодня, снова ей писала, пыталась договориться, что пока будет суд и разбирательство, мол давайте мы его кровать Вам привезём (он на полу не спит, он тепло любит и голову на подушку положить), но они меня игнорят. На прошлой неделе обрабатывали его каплями в холку от клещей, а они говорят, что пару клещей у него нашли, бред какой-то несут, что он на помойках жил и ночевал, я в шоке от того ушата грязи который на меня вчера вылили.

14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
SetSokol, когда его потеряли ? Есть ли хоть одно объявление ?

Ваши фото собаки ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Спросила где они были в прошлом году, когда собака 2 месяца детское питание ел, так как был сильно изголодавший и почти не ходил и мне ветеринар сказала его кормить по-чуть чуть, что бы желудок восстановился. Где они были когда мой муж его в машину на руках ложил, так как он не мог? Где они были когда я из него более 40 клещей вытянула размером с маленькую фасоль??? Конечно, когда он ухожен и стал бегать то он уже и им понадобился.

Добавлено (05.05.2017, 16:48)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста,  как выгрузить сюда их

Добавлено (05.05.2017, 16:49)
---------------------------------------------
Я просто не понимаю как их сюда загрузить

16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Если в течение полугода хозяина не удалось найти, то лицо, у которого животное временно содержалось, приобретает право собственности на него.

Прошло меньше полугода ?

присвоение найденного имущества (статья 10.6);

Когда собака была потеряна Вами, SetSokol ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
потерян 2 мая

Добавлено (05.05.2017, 17:12)
---------------------------------------------
вот в каком состоянии мы его привели в наш дом год назад
url=https://postimg.org/image/ibljr03st/]















хостинг картинок без регистрации

18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Значит собака Ваша, стала собственностью спустя 6 месяцев, как нашли. И Екатерина обязана по закону вернуть собаку владельцу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.  
19
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
а вот такой он сейчас










фотохостинг бесплатный
20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
SetSokol, видно, что Вы о нем заботились.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Детективная история сеттера Сэтта (Чипируйте своих питомцев!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0