Детективная история сеттера Сэтта

Чипируйте своих питомцев!

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Детективная история сеттера Сэтта (Чипируйте своих питомцев!)
Детективная история сеттера Сэтта
Bogdan
Сообщение № 1 | 04.05.2017 (Четверг)     22:45
.
Топикстартер
Бывалый
Минск, Пушкина
2923
0
В фб появился пост про сеттера, которому срочно необходима помощь.

Беларусь, Минск!!! Пристраивается сеттер, кобель, около 6 лет. Не для охоты и разведения. Он умника. Вопросы по телефону 293558402. Прошу помочь, собака погибнет

фб.facebook.com/groups/732518973504478/permalink/1349220308501005/

Ольга
http://vk.com/id168862884

Vivienne_
Сообщение № 46 | 06.05.2017 (Суббота)     11:31
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10155
0
SetSokol, Вы мне сегодня утром по нему звонили. Я только сегодня увидела объявки по нему в зоозащитных беседах...

Добавлено (06.05.2017, 11:31)
---------------------------------------------
Ну, что ямогу сказать... сплошная "Санта-Барбара"

Вероника

Рыжий
Сообщение № 47 | 06.05.2017 (Суббота)     11:35
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск Сокол
611
0
Vivienne_, получается Сэт у Вас?

Добавлено (06.05.2017, 11:35)
Или я неправильно поняла

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!

labrador
Сообщение № 48 | 06.05.2017 (Суббота)     11:42
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
34784
0
SetSokol, удачи вечером ! Обязательно его чипируйте. Это электронный паспорт, где будет указана инфо о владельце.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

Наталья
Сообщение № 49 | 06.05.2017 (Суббота)     17:15
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65340
0
Эта история заслуживает внимания и после того, как она закончится. Надеюсь, хорошо.

Вчера, когда начали писать, что , возможно, собаку увезут в Россию, мы поговорили с командой( снимаю шляпу- собралась группа поддержки в одном месте) и решили немедленно ехать в милицию.
Вероника ( спасибо ей) нашла какое-то объявление от Кати в соцсетях с указанием ее района проживания. Это- очень замечательно потому, что изначально решили, раз видели собаку в райооне кинотеатра " киев" ехать в милицию того района.
Не смотря на почти ночь, поехали.
И есть результат поиска. Очень надеюсь, что поиск будет успешным и собака вернется домой!
Про милицию. Я вчера там тоже побывала lol По телефону. Но вот что я, Надя, думаю. Вам нужно позвонить в дежурную часть и узнать ФИО того майора. Мы от Эгиды напишем ему благодарственное письмо. За оперативную помощь и понимание ситуации. Ведь Ленинский район много помогал Эгиде. И, когда мы написали благодарность тем, кто помогал нам в деле Эйса, нам дали ответ, что этих сотрудников наградили премией в оклад! Я думаю, в этом случае нужно тоже написать благодарность майору!

Найдете- первое что сделайте- чипируйте!!!
И я предлагаю написать статью про это. Чтобы вот такие кати понимали, что нельзя распоряжаться чужим имуществом.

И не у нее никакого раскаяния, кроме страха за " свою шкуру". Если бы было- то она не начала бы искать, кого обвинить, а признала свой Не правильный проступок.
Ждем все с вами встречи.

Из смешного: сегодня написала Лена, что сегодня ее на прогулке с сеттерами остановили и чуть не вызвали на нее милицию smile shok . Бдительные граждане прочитали на Эгиде рекомендации: позвать по имени, сделать фото, пойти на контакт и т.д. Ну вот Лене и досталось: позвали СЭТ и все три ее собаки рванули к людям. lol В ОБЩЕМ- ИСТОРИЯ!!! girl_haha

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

labrador
Сообщение № 50 | 06.05.2017 (Суббота)     18:13
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
34784
0
Пса Надежда везет уже домой ! Ура !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

НикМуся
Сообщение № 51 | 06.05.2017 (Суббота)     18:33
.
Бывалый
Минск, Малиновка
2164
0
Слава богу,что все закончилось хорошо!

SetSokol
Сообщение № 52 | 06.05.2017 (Суббота)     19:35
.
Новичок
Беларусь, Минск
11
0
Цитата Наталья ()
Про милицию. Я вчера там тоже побывала lol По телефону. Но вот что я, Надя, думаю. Вам нужно позвонить в дежурную часть и узнать ФИО того майора. Мы от Эгиды напишем ему благодарственное письмо. За оперативную помощь и понимание ситуации. Ведь Ленинский район много помогал Эгиде. И, когда мы написали благодарность тем, кто помогал нам в деле Эйса, нам дали ответ, что этих сотрудников наградили премией в оклад! Я думаю, в этом случае нужно тоже написать благодарность майору!
Наталья, это не маёр, а подполковник - Воробъёв Максим Сергеевич. Спасибо ому огромное за оперативность и человеческое отношение.

Добавлено (06.05.2017, 19:34)
Хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Наталье, Марине, Лене, Юле и многим другим кто откликнулся на наш призыв о помощи. Вам не передать какое это счастье, что наш мальчик дома. Только приехали и я сразу решила написать. Так же ещё раз спасибо подполковника Воробъёву Максиму Сергеевичу.
Отдельная благодарность моей подруге и соседке Елене Рыжий, только благодаря ей я поверила, что найти можно и это не безнадёжный случай.
Еще раз спасибо Наталье, которая ночью общалась с сотрудникам РУВД по viber.
Марине, за её активность и поддержку.
Спасибо ещё раз огромное. У меня если честно нет слов выразить благодарность всем!

Добавлено (06.05.2017, 19:35)
После этой ситуации чипировать будем 100%!!!

Рыжий
Сообщение № 53 | 06.05.2017 (Суббота)     19:38
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск Сокол
611
0
Девочки спасибо Вам всем огромное за помощь. Спасибо Вам за то, что Вы делаете. Это огромный труд. Спасибо!

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!

LENA-SETTER
Сообщение № 54 | 06.05.2017 (Суббота)     22:24
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1037
0
Ура!)))

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...

Наталья
Сообщение № 55 | 24.06.2017 (Суббота)     15:50
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65340
0
Ура.
Фото
И обещание ;чипировать.и покажте лапу Григорию

Добавлено (06.05.2017, 22:38)
SetSokol, ,у вас и у Сэта есть настоящий Друг - Рыжий, .цените дружбу.

Добавлено (24.06.2017, 15:50)
Кто знает: как там поживает Сет?? Чипировали ли его??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Сообщение отредактировал Наталья - Воскресенье, 07.05.2017, 10:59

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Детективная история сеттера Сэтта (Чипируйте своих питомцев!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: