• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая девочка САО (Розыск хозяина ! Нужна передержка !)
Молодая девочка САО
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


В центре города была привязана сука САО.  Люди боялись ходить и вызвали милицию, а те ловцов. Пока ждали их, Любовь Ивановна успела забрать к себе временно домой. Очень временно, так как забирает завтра Сандру и ещё ждет Кейсси.
Девочка молодая, на ошейнике ничего нет, очень скучает, плачет.
Помогите передержкой и розыском хозяев, пожалуйста !

8029-121-31-18 Любовь Ивановна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата prostokrasavitsa ()
limeva2003, если еще нужна амуниция для вашей красотки, у меня остался от чау ошейник (он был нам немного велик, но я его не обрезала) и поводок брезент(по моему на 3 м).
Очень нужен поводок, ее пропал до моего появления, один составленный из 2х с длиной 3, 5 м она превратила в руины, выдернула ручку, увидев кошку, теперь ходит со второй конструкцией где-то 2, 5 м, я все время боюсь, что отщелкнется вторая часть конструкции от первой, и собака унесется. Ошейник сшила своими руками, снабдила своим номером телефона в 2-х его местах- внутри и снаружи, но второй ОЧЕНь не помешает, так как на этой крале все горит!.

Добавлено (19.05.2017, 17:45)
---------------------------------------------
У Гриши обнаружилось, что жидкости нет, просто вкололи дипроспан. Стоил 10 руб, 40 коп, так что Натальины 10 рублей пошли не на консервы, а на дипроспан, спасибо ей. Огромное спасибо Григорию, ничего с меня не взял вообще за нашу "маленькую" Киру Найт Ли. Отвезла последнюю на передержку на ул. Колесникова 37, 4-й подъезд. Если никого из живности- попугая,  сычика, 2х котов и одну годовалую собачку 30 кг весом красивого ярко-рыжего окраса с белыми носками в редком крапе- она не тронет, то сможет быть на передержке достаточно долго. У старшей дочки 8 лет взяла из рук  вкусняшку, а у меня не брала ее ! Искренняя моя благодарность терпеливой и великодушной Насте esmeralda, она отвезла меня к Григорию, съездила за дипроспаном и затем отвезла нас на передержку, век буду помнить ее доброту!

Добавлено (20.05.2017, 07:14)
---------------------------------------------
Большое спасибо Татьяне простокрасавице за отличный ошейник, прочный поводок, парочку намордников и самое главное- прекрасное ватное одеялко, которое так само и просится в прочный немаркий чехол и под нежные локти САО! На мой взгляд, Кира НАйт Ли будет очень довольна!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 20.05.2017, 07:59
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
limeva2003, пользуйтесь на здоровье.
Кира, как приличная девушка, должна иметь свое приданное.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
23.  
23
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Бедная приличная девушка КИра, которой я сегодня повезла и коврик с подушкой, и корм, переданный Эгидой, и глистогонку от Ани Аниок, и капли против клещей Эктофен, которые я купила недавно, все привезла и обнаружила на ее колене опять 25! большой и полный мешок от бурсита, позвонила Григорию, завтра везем ее опять на Монтажников 9. Попробует завтра ее содержательница Ирина сбегать с утра пораньше в ближайший веткабинет и выписать  там рецепт на дипроспан  и купить его, а Светлана Медведева обещалась нас всех отвезти к Григорию на прием где-то около 11 утра.

Добавлено (27.05.2017, 18:19)
---------------------------------------------
Сегодня отвезли к Григорию, откачали 15 мл, вкололи дипроспан, я оплатила визит, передержка Ирина оплатила дипроспан, в следующую субботу на повторный визит. Звонят почти ежедневно желающие забрать, но не хозяева... СПасибо Светлане Медведевой за автопомощь КИре! Чеки на всякий случай решили собирать, а вдруг все же найдется ее родной хозяин!

Добавлено (27.05.2017, 18:22)
---------------------------------------------
Спасибо  Эгиде за корм Дог Чау для взрослых, Ирина говорит, что  Кира раз в день ест его , правда, без особой радости. Скорее всего, кормили сырым мясом.

Добавлено (29.05.2017, 22:06)
---------------------------------------------
У Киры в воскресенье был какой-то упадок сил, она перестала есть и пить и только лежала на подушке, Ирина впала в панику ( с Киры сняли 3 клеща в пятницу в веткабинете на Колесникова), записалась на анализы на сегодня крови из ушка, а Кира пришла в себя и начала есть и пить и басить на всех проходящих мимо ее окна наглых чужих собак! Сама слышала в трубке ее басовитый ГАВ! температура нормальная.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кира обработана от клещей??
Хотя в этом году такие клещи.. Мой Мусс с пироплазмозом. Обработан и в ошейнике. shok sad
Будьте бдительны!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, во вторник 30 мая Ирина прогнала ей глистов, спасибо за глистогонку Ане АНиок, а в четверг она должна была ее обработать моим Эктофеном  3 штуки, я покупала недавно на Раковской последнюю упаковку по 3,50 за штуку. Сегодня Киру записали в веткабинет Айболит, куда Ирина должна ее отвести сделать дипроспан, Григорий нам тогда выписал рецепт. Я только что звонила и напомнила Ирине. Биоптрон они используют при лечении бурсита, в следующую субботу думаем привить от бешенства ( что нам делать, если нет никаких сведений о прививках, хотя бы бешенство это исключить из опасностей).
ПО Кире продолжают звонить люди, сегодня звонила девушка с цыплятами и козлятами, я ей обрисовала ситуацию с коленом и бурситом и сказала, что живет в квартире. Ирина хочет на неделю с детьми и собаками поехать в деревню к родителям мужа после прививки от бешенства.

Добавлено (04.06.2017, 21:41)
---------------------------------------------
Вчера откачали 5 мл и укололи опять дипроспан. Мы с Ириной расстроены,  так как очень надеялись, что за неделю такой заботы там ничего не соберется...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Какие новости у Киры ? Так и остается жить в семье Ирины ? Больше адекватных желающих нет ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Если вдруг хозяин не объявится, то останется у Ирины, ее все там любят, ей и кошки, ей и ожереловый попугай, ей и сычик, ей и морская свинка с крысой, ей и подружка чуть меньших размеров, ей и мальчишки с девчонками, кормят натуралкой с фаршем номер 3, вылечили ее бурсит. Более адекватного хозяина и придумать трудно. Я вам очень благодарна за Ирину, Марина, очень!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Это я Вам очень благодарна за ее спасение ! На глазах изумленных милиционеров Вы оперативно подошли и спокойно забрали ее домой.
Если бы не Вы, то как бы закончилась эта история - неизвестно.
Счастья им !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Как же радостно видеть такие фото : rolleyes smile

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сегодня была у Ирины с Кирой, Кира меня узнала . обрадовалась,  а потом минут через 20 задумалась, испугалась и начала тревожно поглядывать то на меня,  то на Ирину, та засмеялась и сказала:" Не страдай, ты уже МОЯ!" Но эта МОЯ дважды укусила полуторагодовалую доченьку Ирины, последний раз за голову и очень серьезно, ребенка возили в больницу.  Ирина даже вполне серьезно думала о том, чтобы вернуть эту тупую корову Киру! Я на Киру очень зла! Ее любят, лечат ( добрые полтора месяца залечивали ее бурсит дорогущим дипроспаном!), кормят,  выгуливают, а она грызет дитя!!! Осенью думаем стерилизовать где-то в октябре., я надеюсь, что это снимет колебания настроения из-за гормонов... ПО поводу прививки  завтра ей дадут глистогонку, а через неделю вакцинируем у Евгения в Петс Хэлс, большое спасибо Эгиде за вакцину для Киры- Мультикан 8.

Добавлено (27.08.2017, 04:44)
---------------------------------------------
Я жестоко убеждена, что пришлая собака должна быть НИЖЕ всех детей в доме,  иначе она начинает задирать нос .
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 27.08.2017, 04:45
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Людям нужна серьезная консультация...
Так и до беды не далеко...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
limeva2003, вопрос не в росте собаки и детей. У меня за все время была куча собак и ни одного покуса детей, хотя попытки были. Вопрос только в хозяине-альфе, воспитании собаки и обучении детей тому как нужно общаться с животным.
Мелкие собаки чаще предпринимают попытки к покусам.
33.  
33
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Осень-1 ()
Мелкие собаки чаще предпринимают попытки к покусам.
Настя, я полностью согласна про мелких, и могу сказать, что рост детей важен точно, мои наблюдения привели меня к такому выводу.

Добавлено (10.11.2017, 05:36)
---------------------------------------------
Киру готовим к вакцинации, 3 дня назад прогнали глистов. Ирина с 9 ноября вернулась на работу, мама ее сидит с малышкой, теперь Кире поблажек не будет, мама у Ирины строгая. Держат малышку раздельно с Кирой, когда малая спит, то Кира гуляет по квартире, когда бодрствует, то Кира сидит в комнате старшего сына.

Добавлено (19.05.2018, 16:27)
---------------------------------------------
Парочка новых фотографий слегка выросшей и потяжелевшей Киры Найтли с одним из своих молодых хозяев!
,  

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая девочка САО (Розыск хозяина ! Нужна передержка !)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0