Молодая девочка САО

Розыск хозяина ! Нужна передержка !

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Молодая девочка САО (Розыск хозяина ! Нужна передержка !)
Молодая девочка САО
labrador
Сообщение № 1 | 12.05.2017 (Пятница)     22:52
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
34784
0

В центре города была привязана сука САО.  Люди боялись ходить и вызвали милицию, а те ловцов. Пока ждали их, Любовь Ивановна успела забрать к себе временно домой. Очень временно, так как забирает завтра Сандру и ещё ждет Кейсси.
Девочка молодая, на ошейнике ничего нет, очень скучает, плачет.
Помогите передержкой и розыском хозяев, пожалуйста !

8029-121-31-18 Любовь Ивановна

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

limeva2003
Сообщение № 16 | 15.05.2017 (Понедельник)     18:55
.
Гуру
Минск, Победа
16659
0
Никаких, вот где горе и Евины фотографии пришли ко мне  в виде страниц HTML, передаст через ВК, там теряется размер. Ерунда получается! И она довольно шумно защищает кухню и подступы к нашему подъезду, соседей она вряд ли радует.  Что касается корма, то ни в какую сегодня не ест Дог чау, а вот Гемон с руки в жмене съела, и как мне показалось, с удовольствием, это был лосось + рис для средних пород.

Добавлено (15.05.2017, 18:55)
---------------------------------------------
Фото через контакт:
,  ,  , ,  ,  , ,  ,  ,  

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

labrador
Сообщение № 17 | 15.05.2017 (Понедельник)     19:35
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
34784
0
Текст на поиск передержки ?

labrador
Сообщение № 18 | 15.05.2017 (Понедельник)     21:16
.
Модератор

Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
34784
0
Цитата
Ищет передержку в квартире или частном доме на срок 2-3 недели молоденькая и красивая девочка САО, нужно залечить бурсит, лежать на подушке правым локотком. Вполне миролюбива к людям, но к кошкам и собакам на улице настроена воинственно. Привыкла есть натуралку. Аккуратна, приучена к 2разовому выгулу, лапы после прогулки протираем тряпочкой. Очень нежная и разумная собачка. Если старый хозяин не объявится, рассматриваем новых ! 8 029 12 13 118 Любовь Ивановна

Наталья
Сообщение № 19 | 15.05.2017 (Понедельник)     23:49
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65340
0
limeva2003, , и что сейчас с ней делать??
Стерилизовать тоже нельзя: может, хозяин найдется??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

prostokrasavitsa
Сообщение № 20 | 16.05.2017 (Вторник)     08:41
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1879
0
limeva2003, если еще нужна амуниция для вашей красотки, у меня остался от чау ошейник (он был нам немного велик, но я его не обрезала) и поводок брезент(по моему на 3 м).

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо

limeva2003
Сообщение № 21 | 20.05.2017 (Суббота)     07:14
.
Гуру
Минск, Победа
16659
0
Цитата prostokrasavitsa ()
limeva2003, если еще нужна амуниция для вашей красотки, у меня остался от чау ошейник (он был нам немного велик, но я его не обрезала) и поводок брезент(по моему на 3 м).
Очень нужен поводок, ее пропал до моего появления, один составленный из 2х с длиной 3, 5 м она превратила в руины, выдернула ручку, увидев кошку, теперь ходит со второй конструкцией где-то 2, 5 м, я все время боюсь, что отщелкнется вторая часть конструкции от первой, и собака унесется. Ошейник сшила своими руками, снабдила своим номером телефона в 2-х его местах- внутри и снаружи, но второй ОЧЕНь не помешает, так как на этой крале все горит!.

Добавлено (19.05.2017, 17:45)
У Гриши обнаружилось, что жидкости нет, просто вкололи дипроспан. Стоил 10 руб, 40 коп, так что Натальины 10 рублей пошли не на консервы, а на дипроспан, спасибо ей. Огромное спасибо Григорию, ничего с меня не взял вообще за нашу "маленькую" Киру Найт Ли. Отвезла последнюю на передержку на ул. Колесникова 37, 4-й подъезд. Если никого из живности- попугая,  сычика, 2х котов и одну годовалую собачку 30 кг весом красивого ярко-рыжего окраса с белыми носками в редком крапе- она не тронет, то сможет быть на передержке достаточно долго. У старшей дочки 8 лет взяла из рук  вкусняшку, а у меня не брала ее ! Искренняя моя благодарность терпеливой и великодушной Насте esmeralda, она отвезла меня к Григорию, съездила за дипроспаном и затем отвезла нас на передержку, век буду помнить ее доброту!

Добавлено (20.05.2017, 07:14)
Большое спасибо Татьяне простокрасавице за отличный ошейник, прочный поводок, парочку намордников и самое главное- прекрасное ватное одеялко, которое так само и просится в прочный немаркий чехол и под нежные локти САО! На мой взгляд, Кира НАйт Ли будет очень довольна!

Сообщение отредактировал limeva2003 - Суббота, 20.05.2017, 07:59

prostokrasavitsa
Сообщение № 22 | 20.05.2017 (Суббота)     22:47
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1879
0
limeva2003, пользуйтесь на здоровье.
Кира, как приличная девушка, должна иметь свое приданное.

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо

limeva2003
Сообщение № 23 | 29.05.2017 (Понедельник)     22:06
.
Гуру
Минск, Победа
16659
0
Бедная приличная девушка КИра, которой я сегодня повезла и коврик с подушкой, и корм, переданный Эгидой, и глистогонку от Ани Аниок, и капли против клещей Эктофен, которые я купила недавно, все привезла и обнаружила на ее колене опять 25! большой и полный мешок от бурсита, позвонила Григорию, завтра везем ее опять на Монтажников 9. Попробует завтра ее содержательница Ирина сбегать с утра пораньше в ближайший веткабинет и выписать  там рецепт на дипроспан  и купить его, а Светлана Медведева обещалась нас всех отвезти к Григорию на прием где-то около 11 утра.

Добавлено (27.05.2017, 18:19)
Сегодня отвезли к Григорию, откачали 15 мл, вкололи дипроспан, я оплатила визит, передержка Ирина оплатила дипроспан, в следующую субботу на повторный визит. Звонят почти ежедневно желающие забрать, но не хозяева... СПасибо Светлане Медведевой за автопомощь КИре! Чеки на всякий случай решили собирать, а вдруг все же найдется ее родной хозяин!

Добавлено (27.05.2017, 18:22)
Спасибо  Эгиде за корм Дог Чау для взрослых, Ирина говорит, что  Кира раз в день ест его , правда, без особой радости. Скорее всего, кормили сырым мясом.

Добавлено (29.05.2017, 22:06)
У Киры в воскресенье был какой-то упадок сил, она перестала есть и пить и только лежала на подушке, Ирина впала в панику ( с Киры сняли 3 клеща в пятницу в веткабинете на Колесникова), записалась на анализы на сегодня крови из ушка, а Кира пришла в себя и начала есть и пить и басить на всех проходящих мимо ее окна наглых чужих собак! Сама слышала в трубке ее басовитый ГАВ! температура нормальная.

Наталья
Сообщение № 24 | 29.05.2017 (Понедельник)     23:20
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65340
0
Кира обработана от клещей??
Хотя в этом году такие клещи.. Мой Мусс с пироплазмозом. Обработан и в ошейнике. shok sad
Будьте бдительны!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

limeva2003
Сообщение № 25 | 04.06.2017 (Воскресенье)     21:41
.
Гуру
Минск, Победа
16659
0
Да, во вторник 30 мая Ирина прогнала ей глистов, спасибо за глистогонку Ане АНиок, а в четверг она должна была ее обработать моим Эктофеном  3 штуки, я покупала недавно на Раковской последнюю упаковку по 3,50 за штуку. Сегодня Киру записали в веткабинет Айболит, куда Ирина должна ее отвести сделать дипроспан, Григорий нам тогда выписал рецепт. Я только что звонила и напомнила Ирине. Биоптрон они используют при лечении бурсита, в следующую субботу думаем привить от бешенства ( что нам делать, если нет никаких сведений о прививках, хотя бы бешенство это исключить из опасностей).
ПО Кире продолжают звонить люди, сегодня звонила девушка с цыплятами и козлятами, я ей обрисовала ситуацию с коленом и бурситом и сказала, что живет в квартире. Ирина хочет на неделю с детьми и собаками поехать в деревню к родителям мужа после прививки от бешенства.

Добавлено (04.06.2017, 21:41)
Вчера откачали 5 мл и укололи опять дипроспан. Мы с Ириной расстроены,  так как очень надеялись, что за неделю такой заботы там ничего не соберется...

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Молодая девочка САО (Розыск хозяина ! Нужна передержка !)
Страница 2 из 2«12
Поиск: