• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Трое из канавки (месячные щеночки посреди голого поля) (sml[ogo]маленькие девочки и мальчик, пушистики и горлопаны, брошены)
Трое из канавки (месячные щеночки посреди голого поля)
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
В чистом поле посреди канавки найдены молодым человеком три бездомных щеночка-хасковидный мальчик и две разные девочки : темно-бежевая и черненькая. Ближайшее жилье от канавки всего в 4 км. Щенки громко кричали от голода и непривычного одиночества. Молодой человек принес щенков домой, а у семьи всего 8 крупных собак в 4х вольерах разных возрастов от 5 до 8 лет, стерилизованных и кастрированных, все подобрашки-любимые и балуемые . Щенки просто никак не вписываются в обычный ритм семьи- отъезд в 7 часов утра на работу и возвращение в квартиру около 11 вечера, так как сразу после работы нужно ехать в Боровляны кормить и выгуливать мохнатых обитателей 4х вольеров.  Поэтому прошу помощи передержкой , глистогонкой суспензией ( ее остатками), шампунем против блох,  каким-нибудь кормом для щенков, молочкой  и консервами типа Барсик, крупами и ошейничками с поводками. От себя могу лишь предложить один кожаный ошейник для мальчика.
Куратор Татьяна OSKA,  та самая Татьяна, которая приютила больную Джуну из ДСН и сделала ее жизнь здоровой и счастливой до самого конца нашей Джуны, та Таня, которая подобрала брошенную  в подъезде 4 года назад щеночку на Востоке, именно та, которая пожалела и предоставила кров в кунге щенку из Боровлян.
,  ,  

куратор: Матвеева Ольга Романовна mori +375 (29) 602 32 31

поручитель: Матусевич Любовь ивановна limeva2003 +375 (29) 12-13-118


Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 30.07.2017, 22:51
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
21.  
21
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
" да, помощь вовремя. Бинты ( мы же швы обрабатываем как раз Лекси), глистогонка две баночки по 9 мл, витаминки с кальцием ( Лекси сегодня как раз одну с удовольствием съела), пелёнки как раз в тему ( а то я стираю обычные тряпочные, но они не успевают высыхать) , салфетки, шприцы ( это пригодятся всегда, ещё стерилизации впереди), игрушки щенкам, банки большие консервы Роял конин и много корма сухого в больших мешках. И даже крем для рук ( это вечно надо) . В общем, всего много и всё нужное оказалось. Ещё раз спасибо девочкам!! Вот умницы, я не ожидала такой помощи. Фото Лекси у них, так что наверное сбросят вам, я не знаю их контактов. Они даже не сказали мне кто они на форуме!! В общем, всё вовремя и всё нужное. А ещё у нас сосед попал в больницу не меньше чем на два месяца, а у него собака большая, так что приходится ещё и соседского огромного 13 пса кормить. Поэтому теперь полегче будет, раз корма много. Сосед судя по всему ещё долго в больнице будет, так его 90 летняя мама сказала, когда звонила нам. поэтому, по факту помощь оказана 11 собакам!! из них 9 крупные и два щенка, один после операции." Это от Тани Оски!

Добавлено (28.07.2017, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Я подам заявку на сбор финансовой помощи.
Огромное спасибо вам, Ольга Романовна!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Фото все однотипные, но она такая хорошенькая, такие глазки rolleyes  прям маленький ангелочек смотрит на тебя, очень трогательная малышка и такая маленькая кнопочка прям жалко становится как видишь что с ней случилось sad .
       

Добавлено (28.07.2017, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Они даже не сказали мне кто они на форуме!!
так хотелось быть инкогнито blush
23.  
23
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Какое счастье, что это не аппарат Илизарова, я уже просто устала на них смотреть,  то у Багиры, то у Бобби, теперь уже у Гира.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.
24
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сбор помощи согласован
25.  
25
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Спасибо!

Добавлено (01.08.2017, 17:42)
---------------------------------------------
От Татьяны Оски сегодня поступила следующая информация:"  Завтра везём Лекси к 16.00 на осмотр. Если б только швы снимать, то могли бы и сами снять, всё таки мы умеем это, да и денег же лишних нет..но врач сказал что нужен снимок. Поэтому завтра Алексей повезёт, раз нужно из-за рентгена. и хоть можно будет уже снять, надеюсь, этот хомут. а то она и ушко почесать не может, ничего. И кормить только с руки, а то самой не удобно брать с мисочки в нём.."
Татьяна, конечно, ошибается, дня 3 потом лучше носить воротник после снятия швов, у Мори Бобби разлизал  свою лапку и через 4 дня после снятия воротника, хотя его швы на лапке были куда приличнее швов на крантике, а вот крантик свой не разлизывал...
Может, кто-то сможет помочь материально на эти снимки? ТАм минимум очередные 30-35 рублей будут нужны на 2-3 снимка каждой лапы, ведь  сломались ОБЕ СРАЗУ. Я очень благодарна Супернаде и ее знакомой из залитого супердождем  зоомагазина, что они хотя бы на каких-то пару недель сняли проблемы кормления больших собак Татьяны, а ведь еще есть мелкие, которых теперь нужно удвоенно хорошо кормить,  имея в виду, что их организмы плохо усваивают кальций.
И на этом фоне еще очередные 30-35 руб нужно подсобирать, могу дать 5 руб для визита к Грише, может, кто-то присоединится ко мне со своей посильной лептой?!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
10 у.е. от Копейки.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
скидываю вам фото. Первый чек большой-это за Зиннат и хлоргексидин, потом чек на 50 рублей-это вместе за хомут и чуть по договору, второй чек 15 рублей-это за снятие швов и снимок, и договор рассрочки на 302 рубля с копейками.По нему у нас пока ничего не заплачено потому что нет денег.Видите, сам договор на одну сумму, а рассрочки договор на чуть меньшую, так как капельку мы всего лишь смогли оплатить тогда. Чек который на 50 рублей-туда входит часть оплаты по договору и хомут стоимость. В общем, вся сумма за операцию ещё не погашена в размере 302 рубля с копейками.там
, ,  ,  

А это фотографии Риччи у него дома в Волковысске. недели 3 назад.
,  ,  

Добавлено (03.08.2017, 16:44)
---------------------------------------------
Мне очень жаль, что купили воротник, у меня есть такой же. Позавчера я отнесла ОР Мори 5 руб, завтра Алексей-муж Татьяны Оски должен забрать эти деньги, может, кто-то будет добро и присоединится к нам для помощи Лекси в обретении способности бегать на задних лапках?!!!

Добавлено (13.08.2017, 14:03)
---------------------------------------------
Ольга Романовна , ку-ку,  пора писать отчет по Оскиным деньгам на малышку Лесси.
Знаю, что Столярова Лена дала какую-то крупную сумму и вчера Ирина АЛександровна Фантом дала мне на акции 20 рублей для оплаты операции Лесси.
Новости от хозяев Риччи, тот-явный пакостный отпрыск западно-сибирской лаечки-гоняет КОШЕК! Не дай Бог ему стать похожим на дядю Гарсона, ТТТ!
.,  , ,  

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Да, Вы правы, я немного задержалась с этим отчетом. Печаль, что фото договора рассрочки тут, на сайте, не увеличивается, и я не могу проставить сумму реального долга. Пока делаю отчет с теми цифрами и суммами, что имею на руках или могу посмотреть в теме.

Финансовый отчет на 13.08.2017
Приход:
5 руб. -- Любовь Ивановна
10 у.е -- "Копейка"
70 руб. -- Елена Столярова
20 руб. -- Ирина Александровна
Итого: 95 руб. + 10 у.е.
Расход:
13,50 руб. -- зиннат, чек имеется
2,01 руб. -- хлоргексидин, чек имеется
50,00 руб. -- воротник и частичная оплата по договору, чек имеется
15,00  руб. -- снятие швов и контрольный снимок, чек имеется
Итого: 80,51 руб.
Всего: 14,49 руб. + 10 у.е.
Долг за операцию (по договору): 302,88 руб.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 13.08.2017, 17:54
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Новогрудок, Институт культуры
1 сообщение
Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне, благодаря которой, у моих родителей появился щенок!) как вы, возможно, догадались им является РИЧ ).
Единственная неточность--Ричард находится не в Волковысске, а недалеко от Новогрудка)  
Вы не представляете какое он Чудо!))) подвижный, озорной, иногда даже грозный)) 
Растет быстро, кушает много, находится постоянно в движении) Родителям с ним скучать не приходится) 
У него все хорошо--любовью и лаской он не обделен)) 
Спасибо! ОГРОМНОЕ за эту прелесть Татьяне!!!!)))
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Денег для погашения долга больше не поступало. Поэтому отчет не обновляла.
На 26.08.2017
Остаток: 14,49 руб. + 10 у.е.
Приход: 0
Расход: 0
Долг перед клиникой прежний.

Добавлено (26.08.2017, 12:09)
---------------------------------------------
Позвонил Алексей. Рассказал, что им под дом подбросили двух крохотных котяток. Чистеньких, здоровеньких черненьких малышей. У них совсем недавно открылись глазки, они уже сами едят, но ходят еще не очень хорошо. Опасность в том, что в доме и рядом с ним много собак, и они могут использовать малышей, как игрушки. И Татьяна, и Алексей бояться, что не смогут полностью проконтролировать ситуацию. Очень нужна помощь в передержке этих  малышей-котяток.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна, по Вашей просьбе прошу дать контакты Сергея Васильевича ТанеОске и пусть возьмет у него 20 рублей на щенков.

Добавлено (26.08.2017, 12:41)
---------------------------------------------
Только напишите мне, кто будет звонить, чтобы я сказала, С.В. КТО позвонит и КОМУ передать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Какие маленькие кнопочки! Как можно было выкинуть этих крошек(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
33.  
33
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата Mori ()
Позвонил Алексей. Рассказал, что им под дом подбросили двух крохотных котяток. Чистеньких, здоровеньких черненьких малышей. У них совсем недавно открылись глазки, они уже сами едят, но ходят еще не очень хорошо. Опасность в том, что в доме и рядом с ним много собак, и они могут использовать малышей, как игрушки. И Татьяна, и Алексей бояться, что не смогут полностью проконтролировать ситуацию. Очень нужна помощь в передержке этих малышей-котяток.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Mori, откликнулся кто-нибудь по передержке?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
нет
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Любовь Ивановна, по Вашей просьбе прошу дать контакты Сергея Васильевича ТанеОске и пусть возьмет у него 20 рублей на щенков.
Явойль, майн фюрер. Сейчас сообщу, обычно Алексей у них все забирает, так как он "лошадный".

Добавлено (01.09.2017, 12:33)
---------------------------------------------
Сврозили вчера Лекси на снятие спиц. Снова рентген, снова наркоз, операция час.. швы. В общем, за снятие спиц Григорий взял всего 20 рублей, пожалел нас , зная нашу ситуацию. Поэтому мы заплатили 20 рублей за снятие спиц и все эти манипуляции, 80 рублей в погашение долга по основной операции, и купили снова Зиннат , так как прописали снова его на 10 дней. Чеки фото сбрасываю вам, для отчёта на сайте. как раз получилось, что мы у Мори брали тогда 90 рублей ( 20+ 70 ) + 20 рублей от СВ, .ОСТАЛСЯ ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ В РАЗМЕРЕ 222 РУБЛЯ , 88 КОПЕЕК. Швы через 10 дней снимем уже сами.Огромное спасибо всем за помощь расплатиться за операцию Лекси!

Добавлено (01.09.2017, 12:37)
---------------------------------------------

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Татьяна Оска попала в больницу. Звонил ее муж, Алексей, с огромной просьбой помочь с котятами. Он уходит на работу на весь день, а котята остаются во власти десятка собак, которые хорошо умеют открывать двери. Очень нужна передержка для малышни. Им уже около 2 месяцев, хорошие самостоятельные детки!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
38.  
38
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
ПРОШУ ПОМОЩИ с котятами, народ! Там нет двора, чтобы не было 1-2-3 собак, не благоволящих к чужим и тем паче к котятам, а у Тани ОСки собак 10 штук и все , даже Лекси, больше котят. Оба котенка-мальчик и девочка- черные.  И Татьяна загремела на пару недель, я могу лишь дать в помощь черным котятам клетку кроличью, должно пока что на них хватить.

Добавлено (10.10.2017, 20:13)
---------------------------------------------
Татьяна выписалась из больницы, это была сердечная атака( sad  sad  sad ), написала мне сегодня, что они полностью расплатились с Григорием , доплатив до конца недостающие 222, 88 рубля, сидят без денег.  " Черри более спокойная по характеру.Обе ласковые, но Лекси просто звонок.лает очень часто и звонко,да эти слишком мелкие для охраны)) Лекси размером чуть больше крупной кошки.да и стерилизация в январе у обеих будет ( бесплатная у Гриши).

Добавлено (10.10.2017, 20:16)
---------------------------------------------
,  ,  

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Как малышки? В чем нуждаются?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Трое из канавки (месячные щеночки посреди голого поля) (sml[ogo]маленькие девочки и мальчик, пушистики и горлопаны, брошены)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0