Трое из канавки (месячные щеночки посреди голого поля)

sml[ogo]маленькие девочки и мальчик, пушистики и горлопаны, брошены

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Трое из канавки (месячные щеночки посреди голого поля) (sml[ogo]маленькие девочки и мальчик, пушистики и горлопаны, брошены)
Трое из канавки (месячные щеночки посреди голого поля)
limeva2003
Сообщение № 1 | 18.05.2017 (Четверг)     23:28
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
17085
0
В чистом поле посреди канавки найдены молодым человеком три бездомных щеночка-хасковидный мальчик и две разные девочки : темно-бежевая и черненькая. Ближайшее жилье от канавки всего в 4 км. Щенки громко кричали от голода и непривычного одиночества. Молодой человек принес щенков домой, а у семьи всего 8 крупных собак в 4х вольерах разных возрастов от 5 до 8 лет, стерилизованных и кастрированных, все подобрашки-любимые и балуемые . Щенки просто никак не вписываются в обычный ритм семьи- отъезд в 7 часов утра на работу и возвращение в квартиру около 11 вечера, так как сразу после работы нужно ехать в Боровляны кормить и выгуливать мохнатых обитателей 4х вольеров.  Поэтому прошу помощи передержкой , глистогонкой суспензией ( ее остатками), шампунем против блох,  каким-нибудь кормом для щенков, молочкой  и консервами типа Барсик, крупами и ошейничками с поводками. От себя могу лишь предложить один кожаный ошейник для мальчика.
Куратор Татьяна OSKA,  та самая Татьяна, которая приютила больную Джуну из ДСН и сделала ее жизнь здоровой и счастливой до самого конца нашей Джуны, та Таня, которая подобрала брошенную  в подъезде 4 года назад щеночку на Востоке, именно та, которая пожалела и предоставила кров в кунге щенку из Боровлян.
,  ,  

куратор: Матвеева Ольга Романовна mori +375 (29) 602 32 31

поручитель: Матусевич Любовь ивановна limeva2003 +375 (29) 12-13-118

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Сообщение отредактировал Верочка - Воскресенье, 30.07.2017, 22:51

Mori
Сообщение № 16 | 22.07.2017 (Суббота)     18:36
.
Гуру
Беларусь, Минск
14017
0
Сегодня встретила в клинике у Григория мужа Татьяны Оски с одной из малышек. Она такая маленькая! Уже 4,5 месяца, а девочка размером с небольшого кота ...
Причина визита в клинику: девочка не встает на задние лапки. Вчера играла, потом запищала, и после этого не смогла ходить. А  уже потом позвонила Л.И. и сказала, что у малышки оказался перелом двух бедренных косточек. Будет операция продолжительностью 3,5 часа! Будет нужна финансовая помощь, такие операции стоят дорого!
Бедный ребенок!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

limeva2003
Сообщение № 17 | 24.07.2017 (Понедельник)     01:43
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
17085
0
Бедная щеночка и бедные в прямом и переносном смысле Татьяна с Алексеем! Две задние лапы сломаны, не хватает кальция в костях, я просто в трансе. Узнаю завтра о стоимости операции, нужна , ПРОСТО НЕОБХОДИМА финансовая помощь Оске на операцию щенки.

IAA
Сообщение № 18 | 24.07.2017 (Понедельник)     12:20
.
Частый гость
Беларусь, Минск
858
0
Цитата limeva2003 ()
ПРОСТО НЕОБХОДИМА финансовая помощь Оске на операцию щенки.
какая хоть примерно сумма?

Irisha

limeva2003
Сообщение № 19 | 28.07.2017 (Пятница)     10:37
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
17085
0
Я спросила. Ответ Татьяны Оски :"операция стоила 352 рубля. Может, кто-то хоть чем поможет. Хоть сколько--уже помощь...А Лекси ест хорошо, какает, писяет, и немножко встаёт. Но пытается на передних лапах, а попу пытается задрать и не опираться на задние. Бережётся. Меняем пелёнки.

Добавлено (26.07.2017, 10:05)
---------------------------------------------
Вчера был последний обезбаливающий укол, осталась суспензия Зиннат, которую прописали на 10 дней, и снимать швы после этого, а вот про снятие спиц скажут после контрольного рентгена.

Добавлено (28.07.2017, 10:37)
Огромное спасибо от Татьяны Оски нашей СУПЕР Наде и ее подруге за 30 кг корма для Оскиных больших собак, за суспензию 2 банки для прогона глистов и за кучу всяких мелочей для щенков и витамины с кальцием для них. Таня была очень впечатлена и помощью,  и продуманностью подарков щенкам. Надя сфотографировала лапу Лекси. Ждем фоток бедняги Лекси, нужно как бы помочь Татьяне подсобирать совершенно неподъемные для них 360 рублей за операцию обеих  бедренных косточек Лекси. Ольга Романовна вызвалась быть финансовым куратором, а я могла бы ездить за деньгами. Может, и Эгида смогла бы помочь в оплате хотя бы частично!

Mori
Сообщение № 20 | 28.07.2017 (Пятница)     11:14
.
Гуру
Беларусь, Минск
14017
0
Я подам заявку на сбор финансовой помощи.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

limeva2003
Сообщение № 21 | 28.07.2017 (Пятница)     13:23
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
17085
0
" да, помощь вовремя. Бинты ( мы же швы обрабатываем как раз Лекси), глистогонка две баночки по 9 мл, витаминки с кальцием ( Лекси сегодня как раз одну с удовольствием съела), пелёнки как раз в тему ( а то я стираю обычные тряпочные, но они не успевают высыхать) , салфетки, шприцы ( это пригодятся всегда, ещё стерилизации впереди), игрушки щенкам, банки большие консервы Роял конин и много корма сухого в больших мешках. И даже крем для рук ( это вечно надо) . В общем, всего много и всё нужное оказалось. Ещё раз спасибо девочкам!! Вот умницы, я не ожидала такой помощи. Фото Лекси у них, так что наверное сбросят вам, я не знаю их контактов. Они даже не сказали мне кто они на форуме!! В общем, всё вовремя и всё нужное. А ещё у нас сосед попал в больницу не меньше чем на два месяца, а у него собака большая, так что приходится ещё и соседского огромного 13 пса кормить. Поэтому теперь полегче будет, раз корма много. Сосед судя по всему ещё долго в больнице будет, так его 90 летняя мама сказала, когда звонила нам. поэтому, по факту помощь оказана 11 собакам!! из них 9 крупные и два щенка, один после операции." Это от Тани Оски!

Добавлено (28.07.2017, 13:23)

Цитата Mori ()
Я подам заявку на сбор финансовой помощи.
Огромное спасибо вам, Ольга Романовна!

supernadia
Сообщение № 22 | 28.07.2017 (Пятница)     18:56
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3053
0
Фото все однотипные, но она такая хорошенькая, такие глазки rolleyes  прям маленький ангелочек смотрит на тебя, очень трогательная малышка и такая маленькая кнопочка прям жалко становится как видишь что с ней случилось sad .

Добавлено (28.07.2017, 18:56)

Цитата limeva2003 ()
Они даже не сказали мне кто они на форуме!!
так хотелось быть инкогнито blush

limeva2003
Сообщение № 23 | 29.07.2017 (Суббота)     00:54
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
17085
0
Какое счастье, что это не аппарат Илизарова, я уже просто устала на них смотреть,  то у Багиры, то у Бобби, теперь уже у Гира.

Верочка
Сообщение № 24 | 30.07.2017 (Воскресенье)     22:51
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8768
0
Сбор помощи согласован

limeva2003
Сообщение № 25 | 01.08.2017 (Вторник)     17:42
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
17085
0
Спасибо!

Добавлено (01.08.2017, 17:42)
От Татьяны Оски сегодня поступила следующая информация:"  Завтра везём Лекси к 16.00 на осмотр. Если б только швы снимать, то могли бы и сами снять, всё таки мы умеем это, да и денег же лишних нет..но врач сказал что нужен снимок. Поэтому завтра Алексей повезёт, раз нужно из-за рентгена. и хоть можно будет уже снять, надеюсь, этот хомут. а то она и ушко почесать не может, ничего. И кормить только с руки, а то самой не удобно брать с мисочки в нём.."
Татьяна, конечно, ошибается, дня 3 потом лучше носить воротник после снятия швов, у Мори Бобби разлизал  свою лапку и через 4 дня после снятия воротника, хотя его швы на лапке были куда приличнее швов на крантике, а вот крантик свой не разлизывал...
Может, кто-то сможет помочь материально на эти снимки? ТАм минимум очередные 30-35 рублей будут нужны на 2-3 снимка каждой лапы, ведь  сломались ОБЕ СРАЗУ. Я очень благодарна Супернаде и ее знакомой из залитого супердождем  зоомагазина, что они хотя бы на каких-то пару недель сняли проблемы кормления больших собак Татьяны, а ведь еще есть мелкие, которых теперь нужно удвоенно хорошо кормить,  имея в виду, что их организмы плохо усваивают кальций.
И на этом фоне еще очередные 30-35 руб нужно подсобирать, могу дать 5 руб для визита к Грише, может, кто-то присоединится ко мне со своей посильной лептой?!

Mori
Сообщение № 26 | 01.08.2017 (Вторник)     18:34
.
Гуру
Беларусь, Минск
14017
0
10 у.е. от Копейки.

Печаль ... Печаль ...

limeva2003
Сообщение № 27 | 13.08.2017 (Воскресенье)     14:03
.
Топикстартер
Гуру
Минск, Победа
17085
0
скидываю вам фото. Первый чек большой-это за Зиннат и хлоргексидин, потом чек на 50 рублей-это вместе за хомут и чуть по договору, второй чек 15 рублей-это за снятие швов и снимок, и договор рассрочки на 302 рубля с копейками.По нему у нас пока ничего не заплачено потому что нет денег.Видите, сам договор на одну сумму, а рассрочки договор на чуть меньшую, так как капельку мы всего лишь смогли оплатить тогда. Чек который на 50 рублей-туда входит часть оплаты по договору и хомут стоимость. В общем, вся сумма за операцию ещё не погашена в размере 302 рубля с копейками.там
, ,  ,  

А это фотографии Риччи у него дома в Волковысске. недели 3 назад.
,  ,  

Добавлено (03.08.2017, 16:44)
Мне очень жаль, что купили воротник, у меня есть такой же. Позавчера я отнесла ОР Мори 5 руб, завтра Алексей-муж Татьяны Оски должен забрать эти деньги, может, кто-то будет добро и присоединится к нам для помощи Лекси в обретении способности бегать на задних лапках?!!!

Добавлено (13.08.2017, 14:03)
Ольга Романовна , ку-ку,  пора писать отчет по Оскиным деньгам на малышку Лесси.
Знаю, что Столярова Лена дала какую-то крупную сумму и вчера Ирина АЛександровна Фантом дала мне на акции 20 рублей для оплаты операции Лесси.
Новости от хозяев Риччи, тот-явный пакостный отпрыск западно-сибирской лаечки-гоняет КОШЕК! Не дай Бог ему стать похожим на дядю Гарсона, ТТТ!
.,  , ,  

Mori
Сообщение № 28 | 13.08.2017 (Воскресенье)     17:52
.
Гуру
Беларусь, Минск
14017
0
Да, Вы правы, я немного задержалась с этим отчетом. Печаль, что фото договора рассрочки тут, на сайте, не увеличивается, и я не могу проставить сумму реального долга. Пока делаю отчет с теми цифрами и суммами, что имею на руках или могу посмотреть в теме.

Финансовый отчет на 13.08.2017
Приход:
5 руб. -- Любовь Ивановна
10 у.е -- "Копейка"
70 руб. -- Елена Столярова
20 руб. -- Ирина Александровна
Итого: 95 руб. + 10 у.е.
Расход:
13,50 руб. -- зиннат, чек имеется
2,01 руб. -- хлоргексидин, чек имеется
50,00 руб. -- воротник и частичная оплата по договору, чек имеется
15,00  руб. -- снятие швов и контрольный снимок, чек имеется
Итого: 80,51 руб.
Всего: 14,49 руб. + 10 у.е.
Долг за операцию (по договору): 302,88 руб.

Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал Mori - Воскресенье, 13.08.2017, 17:54

Richard
Сообщение № 29 | 24.08.2017 (Четверг)     13:10
.
Новичок
Новогрудок, Институт культуры
1
0
Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне, благодаря которой, у моих родителей появился щенок!) как вы, возможно, догадались им является РИЧ ).
Единственная неточность--Ричард находится не в Волковысске, а недалеко от Новогрудка)  
Вы не представляете какое он Чудо!))) подвижный, озорной, иногда даже грозный)) 
Растет быстро, кушает много, находится постоянно в движении) Родителям с ним скучать не приходится) 
У него все хорошо--любовью и лаской он не обделен)) 
Спасибо! ОГРОМНОЕ за эту прелесть Татьяне!!!!)))

Mori
Сообщение № 30 | 26.08.2017 (Суббота)     12:09
.
Гуру
Беларусь, Минск
14017
0
Денег для погашения долга больше не поступало. Поэтому отчет не обновляла.
На 26.08.2017
Остаток: 14,49 руб. + 10 у.е.
Приход: 0
Расход: 0
Долг перед клиникой прежний.

Добавлено (26.08.2017, 12:09)
Позвонил Алексей. Рассказал, что им под дом подбросили двух крохотных котяток. Чистеньких, здоровеньких черненьких малышей. У них совсем недавно открылись глазки, они уже сами едят, но ходят еще не очень хорошо. Опасность в том, что в доме и рядом с ним много собак, и они могут использовать малышей, как игрушки. И Татьяна, и Алексей бояться, что не смогут полностью проконтролировать ситуацию. Очень нужна помощь в передержке этих  малышей-котяток.

Печаль ... Печаль ...

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Трое из канавки (месячные щеночки посреди голого поля) (sml[ogo]маленькие девочки и мальчик, пушистики и горлопаны, брошены)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: