• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенков-девочек хотят утопить! А им уже3 недели ... (тема из Контакта)
Щенков-девочек хотят утопить! А им уже3 недели ...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Прочитала в Контакте:

" Минск. Sos!
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ,ПОМОГИТЕ СПАСТИ...
4 девочки примерно 2 недели, малыши живут в сарае. Щенков планируют утопить "хозяева", через неделю их может не стать...
Ищем дом или передержку , корм и пеленки с меня ,передержка возможна с доплатой.
Писать в лс или +375293156621 Диана"

Я могу помочь им информационно, и то ограниченно, вКонтакте меня, похоже, банят ... Если кто-то подключится к помощи, буду сокуратором.
Может, кто-то сможет помочь рекламой?
  
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 22.05.2017, 15:59
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Где территориально ? Очень красивые. Пристроятся.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот кто-то же готовится их утопить? Может ДО этого написать заявление на них? И попросить ЖЭС и милицию ОБЯЗАТЬ стерилизовать собаку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Люди не боятся ни Бога ни черта....
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ice, для деревни это обычное дело. Они никогда даже не стесняются об этом говорить. И ещё слова красивые подбирают. Говорят, что они будут "купаться" .
У нас в деревне на ферме собака родила, специально щенков утащила оттуда, чтобы их не убили. Все понимает, что от "хозяев" ждать...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Диана писала мне в личку, что они сейчас не в Минске, она их может привезти в Минск прямо сегодня. Было бы куда везти. Вот еще фото из Контакта:
 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Но, хоть какое направление ? Если мое, то я бы смогла подъехать, а там по обстановке...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата labrador ()
Но, хоть какое направление ? Если мое, то я бы смогла подъехать, а там по обстановке...

Звоните по телефону, здесь она не читает ...

Недавно я искала передержку одному щенку - откликнулась помочь передержкой волонтёр из Борисова.
Но щенка на даче уже не нашли...
Могу дать контакты этой женщины

Добавлено (22.05.2017, 19:57)
---------------------------------------------
Телефон я передала Диане - но не знаю, свободна та передержка или нет ...

А Диана - это не ребёнок случайно ?
Голос очень детский ...
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Понедельник, 22.05.2017, 20:02
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Диана написала, что в четверг обещала "хозяевам" забрать щенулек. Хотя и везти-то их некуда.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата Mori ()
Диана написала, что в четверг обещала "хозяевам" забрать щенулек. Хотя и везти-то их некуда.


Я ей всего два телефона передержек вчера продиктовала.
Они все отказали ?
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Вторник, 23.05.2017, 14:34
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Лена, не знаю. Может, кого-то туда отвезет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Двух девочек жду сегодня вечером к себе на передержку под полное мое обеспечение. Диана действительно ребенок, но как я ее поняла, ей помогают родители. Насколько она справится с рекламой щенков не знаю. Мы сами рекламой не занимались, только передержка. Ладно, посмотрим. У меня вопрос: чем их кормить лучше (вроде им 2-3 недели) и как часто (никогда не было таких маленьких). Пожалуйста, подскажите.
13.  
13
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Churchel, совсем маленьких я кормила беллактовской смесью,есть сухой корм для щенков,надо его размачивать,или паштет рояловский,но он дорогой. Судя по фото,им уже месяц где-то,тогда всё можно давать-и творожок,и каши с измельченным мясом.Почитайте в интернете,там по часа расписано,как правильно кормить.. А что с двумя оставшимися?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Вот что в Контакте мне написала Диана:
"Спасибо , нашла уже передержку двум щенкам, до пристройства, ещё девушка одна думает забрать себе навсегда и друг мой хочет, если у кого-то из них не получится, то у меня есть передержка в запасе, на три недели) Спасибо вам всем за помощь)"
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 25.05.2017, 16:26
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Два щенка у меня. Только мне кажется, что у меня два мальчика. Щенки уже с зубками, здорово кусаются. Само-собой очень головные. Я думала, что они совсем маленькие и купила им заменитель сучьего молоко, пока его даю. Завтра к  вету, там скажет чем кормить. Доходики конечно, но ничего-откормлю. Пока все
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Churchel, спасибо Вам ! Смело давайте уже пищу в консистенции кашка (пюре).  Творожок. Для таких маленьких есть и сухой корм. Его можно размачивать водичкой и он становится мягким.

Если пришлете фото животиками вверх, то определим пол. )
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Лена, могу зайти глянуть пол, как кошу свою висельную свожу к врачу сегодня
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
18.  
18
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
новости на сегодня такие. одна девочка на передержке. две девочки у меня. одна остается в деревне в сарае. мои вчера были у вета. здоровы им полтора-два месяца. помылись сегодня.кушают хорошо. будем завтра гонять глистов.потом на прививку через две недели. пока все-иду кормить
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нельзя было оставлять .  sad 

Цитата Churchel ()
одна остается в деревне в сарае.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.  
20
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
девочка которая мне их привезла должна сегодня туда поехать. ищет ей передержу. была но в последний момент отказали.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенков-девочек хотят утопить! А им уже3 недели ... (тема из Контакта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0