• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная деревенская семейка (Нужна помощь!)
Очередная деревенская семейка
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В 30 км от Минска к дачам прибилась собака, Ее уже пробовали отстрелить, но ей удалось убежать. Сейчас она родила щенков, всего 8 штук, есть мальчики и девочки. Нужна помощь рекламой, нужны передержки и новые дома sad
Спасибо Кате Спирит, что сделала фото!
Тел женщины, которая ездит их кормить +375 29 862 3241 Оксана
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Мама
    

   

4 Девочки
   

   

   

   

    

   

   

   

    

    

   

   

   



4 Мальчика
    

   

   

   

   

   

   

    

   

   

  
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Семейка просто замечательная! Только у мамы такие грустные глазки ...

Добавлено (30.05.2017, 16:53)
---------------------------------------------
А мальчуня в галстучке -- вообще чудо! Катя -- молодец!!! Фото отличные!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя спасибо! С меня причитается yes

Добавлено (30.05.2017, 17:07)
---------------------------------------------
Катя, а мама дикая или подходит к рукам?

5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Moriwink 
Верочка, я все твои долги записала в блокнотик,не переживай)) girl_haha Мамка не дикая,к рукам идёт и погладиться даёт и не гавкнула ни разу,даже когда мы щенков фоткали.Но немного осторожная...наверное её там гоняют некоторые жители..Главное никаких резких движений в её сторону,она не проявляет агрессию а просто отходит.Хорошая и печальная девчуля,смотрела её зубы,как по мне так ей года 1,5 и это её второй помёт скорее всего.Хотела пощупать её соски,но она не захотела,не стала её дёргать,но висят они знатно.
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Девочки, у меня щенки-мальчики закончились. Направляю на Оксану желающих.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Где они находятся территориально ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
labrador, 30 км от Минска в сторону линии сталина.Вы просто если будут звонить,желающим просто давайте номер Оксана,она лично по телефону скажет где и что.

Добавлено (31.05.2017, 16:12)
---------------------------------------------
Текст. Галюнь,Спасибо как всегда kiss 
Щенки-карапузики в дар. 
Забавные и весёлые, любознательные и энергичные, здоровые и активные, плюшевые 1,5месячные щеночки горят желанием стать любимыми и любящими членами доброй и ответственной семьи. Гарантированно оживят ваши будни и внесут в них море позитива и положительных эмоций! Вырастут крепкими средними собаками (около 50см в холке), станут верными друзьями и преданными компаньонами; при необходимости (в виде бонуса) будут приложены охранные качества. Звоните! Малыши ждут вас!+375 29 862 3241 Оксана

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть место на передержку после стерилизации для мамы. От 2 до 4 недель. Не более. Потом- или на место, или??????....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, Оксана планирует стерилизацию мамы конечно,но вопрос в том что точно не сейчас,у неё сиси висят до земли практически.

Добавлено (31.05.2017, 22:14)
---------------------------------------------
Малыш сегодня уехал,ттт

Добавлено (05.06.2017, 22:51)
---------------------------------------------
Сегодня уехали трое)мальчик и девочка в Минск,и ещё один мальчик под логойск.ттт

    
Итого остаётся 3 девочки и мальчик.

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит,  какая реклама сработала??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, если  честно я не спрашивала,у меня сегодня завал.Спрошу обязательно.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя! Первый вопрос: по какой рекламе?? Это так важно понимать, какая реклама эффективна!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, лично у меня первый вопрос кому и куда))а про то что какая реклама сработала я очень редко вспоминаю,потому что каждый раз выстреливает по разному.Кому как повезёт,кому то с куфара только везёт,кому с вк.Как когда и как кому))Нет определённых ресурсов.

Добавлено (12.06.2017, 20:24)
---------------------------------------------
В субботу уехала в Минск одна девочка,так что осталось 2 последних девочки.Потом Оксана займётся стерилизацией мамки.

15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Спирит ()
осталось 2 последних девочки


Как и у меня. И никто не звонит .... sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
labrador, ну думай о хорошем,реклама и всё будет хорошо,ттт wink
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mori ()
Катя -- молодец!!! Фото отличные!
ПОлностью присоединяюсь, мама крупная красотка (КК), одна девочка от какой-то хаски произошла с ее масочкой. А что мама, есть в ней какие-то задатки охранника?

Добавлено (12.06.2017, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Есть место на передержку после стерилизации для мамы. От 2 до 4 недель. Не более. Потом- или на место, или??????...
Какое счастье было бы несказанное!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
limeva2003, по задаткам если честно не скажу,при мне не гавкала,может она и будет гавкать если её в вольер посадить или в будку.Она скорее выглядит как домашняя собака,которой полежать и погладиться.Лично я так её увидела)
Про место на стерилизацию,как я поняла из разговора Оксана на послеоперационную передержку возьмёт к себе на дачу.А вот с пристройством конечно вопрос.Пока как поняла Оксана ищет кто бы там её на месте приютил.

Добавлено (18.06.2017, 13:34)
---------------------------------------------
Осталась одна девочка.ттт.Оксана после стерилизации планирует пристройство мамки.

Добавлено (20.06.2017, 22:05)
---------------------------------------------
Последнюю девочку сегодня забрали.тттт
Теперь мамка будет готовится к стерилизации,как отойдёт пофоткаемся и Оксана будет искать новый дом. yes

19.
19
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Опередила меня с хорошими новостями mosking
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная деревенская семейка (Нужна помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0