• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна помощь собаке, умоляю!!! (Течной сучке грозит улица!)
Срочно нужна помощь собаке, умоляю!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна помощь малышке, найденной мной в Парке Павлова неделю назад!!! Сейчас она на передержке, сроком до четверга, а дальше ее просто выбросят на улицу, т.к. передержка всей семьей уезжает в санаторий, я в данный момент даже не в Беларуси нахожусь(  Собаку просто некому и некуда забрать!!! У малышки течка, СРОЧНО нужно спасать! Пёся молоденькая, чистенькая, ласковая, в квартире ведет себя хорошо. Куратора нет, тел. для связи - +375259620782 Анна, ТОЛЬКО вайбер, т.к. нахожусь не в Беларуси. Бросаю клич по волонтерам, так как сама кураторство НЕ ПОТЯНУ. Крошку до меня находили ЧЕТЫРЕ(!!!) раза, и вновь и вновь она оказывалась на улице! Пожалуйста, НЕ БРОСАЙТЕ КРОШКУ
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Попросите сделать фото. Хоть какое-нибудь. Я тогда побросаю рекламу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Mori, фото есть в вк, сюда не грузит с телефона, напишите мне, Hanna Renard
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
   



Почему же ее выгоняли на улицу? Платные передержки не рассматриваете?

Добавлено (31.05.2017, 12:37)
---------------------------------------------
Девочка прелестная!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Mori, Куратора у нее нет, а я финансово не потяну(( Я даже не волонтер - просто нашла ее, как и предыдущие несколько человек. Выпускали ее, так как не находились старые хозяева, я выпустить на улицу не смогла, нашла передержку на полторы недели... В итоге я в незапланированной командировке, а срок передержки заканчивается завтра, дальше ее некуда. Сама я постоянно в разъездах, редко когда долго в городе нахожусь... Но как представлю, что ее снова выпустят((
6.  
6
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
KTBane, какую помощь Вы готовы оказывать?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
236Simona, готова готова помогать рекламой, иногда кормом. Это единственное, что могу себе позволить
8.  
8
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
KTBane, мы с Вами в вайбере переписывались.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы взяли с улицы собаку!
С этого момента Вы стали волонтером! Это намного проще им стать, чем люди думают: не нужны уроки обучения, не нужны документы и т.д. Нужно ОДНО: желание помочь, спасти, изменить..
Вы взяли собаку с целью ПОМОЧЬ.
Помочь нужно качественно, а не отдать на передержку и знать, что через 4 дня ее выбросят..
Нужно все организовывать! Даже издалека если Вы уже уехали.
Вам нужно сейчас, чтобы не иметь на себе вину, что собаку выбросили, потратить время на организацию через соцсети помощи этой собаке!
Если собака в Минске- организовать фотосессию( см Правила) , рекламный текст и послать ее в каталог!
Нужно начать собирать на вакцинацию и стерилизацию.
Возможно, передержка окажется платной. Значит и на оплату передержки и на содержание!
И все контролировать плоть до устройства собаки!

Модераторы! Прошу закрепить туда первое и перенести туда фото!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата KTBane ()
Сейчас она на передержке, сроком до четверга, а дальше ее просто выбросят на улицу, т.к. передержка всей семьей уезжает в санаторий,
 
Цитата KTBane ()
У малышки течка, СРОЧНО нужно спасать!

Добавлено (31.05.2017, 17:43)
---------------------------------------------
Вот где печаль ... Она на передержке до завтрашнего дня? Или до следующего четверга?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Mori, печали уже нет.Я предложила вариант,но вроде как есть руки на постоянный дом.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Татьяна, Вы -- мой герой!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна помощь собаке, умоляю!!! (Течной сучке грозит улица!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0